advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt

Тестирование различных препаратов от MaDHouse

Тема в разделе "Порядочные Тестеры форума", создана пользователем MaDHouse, 16 мар 2016.

/5, Голосов: 0

advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt
  1. TopicStarter Overlay
    MaDHouse

MaDHouse Guest

Оценки:
    +0 / -0
    Лого: logo.jpg
    Бренд: Juice Pharmacy
    Дилер на форуме: не известно
    Представитель на форуме: не известно
    Тестируемый препарат: Testosterone Enanthate
    Дозировка: 250mg/ml

Тестостерон общий
    Анализы сданы 21.03.2016
    22.03.2016.jpg
    Анализы сданы 24.03.2016
    24.03.jpg

02.03.2016
    Получил пробник, доставка мягко говоря "доставила. Пробник шёл неделю. Упаковка вызвала просто "шок" ооооооочень мягко говоря. Увидев ЭТО, а уж тем более получив на руки сказать что охуел - ничего не сказать. :dash1:
    Упаковка не то что криминальная, она просто НАИНАГЛЕЙШИМ образом - похуистическая!!!!!!!11111:fool: Можно сказать что это был вызов и проверка на прочность самого отправителя и получателя на наличие платиновых яиц. Коробка с виалой прощупывалась пальцами на столько хорошо, что можно было рельеф печати на коробке прощупать - ПЕСДЕЦ!!!!111:heat: :threaten: Коробка естественно помялась (но удивительно - слегка), виала оказалась целой, что ещё удивительней. Как это не разбилось при нашей почте - я хз :wacko: Когда посылочка оказалась в руках и физически ощущалась рукой, мозгом и пальцами - вся жизнь перед глазами прошла, пробил холодный пот и просто пришёл ступор на пару секунд с мыслями "почему не изобрели телепорт" - выдохнув пошёл домой. Как я оказался дома - не помню, помню лишь открывающиеся двери с почты и как я дверь закрываю в квартиру.
    Уважаемые отправители, настоятельно прошу в силу безопасности ОБЕИХ сторон так больше не посылать НИЧЕГО.
    Это было описание моих эмоций при получении, а теперь вернёмся к самой виале.

00.jpg 07.jpg 08.jpg 09.jpg 10.jpg

Сама коробка сделана из хорошего плотного картона, с хорошей качественной печатью. Голограммы не "сыпятся" если их потересть монеткой или ножиком, отклеиваются хреново, т.е. очень легко, и краска не остается на коробке, обычно голограммы так и отклеиваются везде, половина на наклейке, половина на коробке, ну да ладно. Сайт не работает, просто не работает. Сама виала чуть длиньше чем например ГД, или БД или ФК. На глаз если брать во внимание длину виалы вроде бы 10мл присутствует. А чисто субъективно считаю что в виале недолив 1мл. Наклейка на вилале криво наклеена, но плотно, углы не отходят. Приложена типо анотации с кучей текста, как и чего, чем понижать ароматизацию, с чем комбинировать и т.д. подробно не читал, так, бегло глазами прошёлся. Масло прозрачное, чистое, жидое, не пузырится.

Тестировать буду следующим образом, ставить буду 250мг через день, начну 6 Марта, далее 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 и через 12 часов после инжекта сдавать анализ.
    Дата сдачи 21 Марта.

Последнее редактирование модератором: 25 мар 2016
  2. TopicStarter Overlay
    MaDHouse

MaDHouse Guest

Оценки:
    +0 / -0
    Обновил спойлеры, сдал анализы, ждём результата

3. Allexdubois

Allexdubois Спортпит ГУРУ Модератор

Оценки:
    +21.648 / -15
  4. kastorkaru

kastorkaru Главный Самоварщик Тестер

Оценки:
    +1.495 / -3
    Подробно очень - молодец. А по ощущениям как? Лить с пропика не должно сильно, а вот шишка "дымит"?

5. TopicStarter Overlay
    MaDHouse

MaDHouse Guest

Оценки:
    +0 / -0
    Ставлю с 13.03 по 250 через день. Первую неделю вообще ничего не чувствовал. На второй неделе после 2 инжекта начало дымить и по лбу било 25/8.

6. kastorkaru

kastorkaru Главный Самоварщик Тестер

Оценки:
    +1.495 / -3
    а я чето затупил-я думал пропик...ну с энки у меня чувствуется с начала 3недели

7. TopicStarter Overlay
    MaDHouse

MaDHouse Guest

Оценки:
    +0 / -0
    ну бывает:pardon:

8. TopicStarter Overlay
    MaDHouse

MaDHouse Guest

Оценки:
    +0 / -0
    Анализы под спойлером, честно - не очень

9. Denya37

Denya37 Друг форума Тестер

Оценки:
    +8.390 / -3
    Странно даже((По кубу же бил 2 раза в неделю как я понял?

10. TopicStarter Overlay
    MaDHouse

MaDHouse Guest

Оценки:
    +0 / -0
    В спойлере Тестирование всё описано

11. Denya37

Оценки:
    +8.390 / -3
    Я понял что ставил через день,но не написано по сколько ставил,по кубу?

12. TopicStarter Overlay
    MaDHouse

MaDHouse Guest

Оценки:
    +0 / -0
    250мг (1мл)

• Нравится Нравится x 1
  13. Denya37

Оценки:
    +8.390 / -3
    Тогда очень печальный результат((Странно!875 мг в неделю должно было в раза в 2 с лишним больше показать!

14. Denya37

Оценки:
    +8.390 / -3
    В ветку производителя написал?

15. TopicStarter Overlay
    MaDHouse

MaDHouse Guest

Оценки:
    +0 / -0
    этот вопрос сейчас решается, сдам ещё один анализ на днях в другой лаборатории для убедительности.

• Нравится Нравится x 1
  16. TopicStarter Overlay
    MaDHouse

MaDHouse Guest

Оценки:
    +0 / -0
    ты недосчитался, получилось ровно по 1000мг в неделю

17. Denya37

Оценки:
    +8.390 / -3
    Как у тебя так получилось?Ведь инъекции через день ,так?В оду неделю 3 инъекции,в следующую 4 и того 7 за в недели,получается 1750 мг в 2 недели,делим на 2 получаем неделю 875 мг
    Что бы 1000 была надо 4 раза в неделю ставить,а это уже через день никак не выходит

18. TopicStarter Overlay
    MaDHouse

MaDHouse Guest

Оценки:
    +0 / -0
    посмотри пожалуйста числа, когда были сделаны инжекты, и всё станет понятно

• Согласен Согласен x 1
  19. TopicStarter Overlay
    MaDHouse

MaDHouse Guest

Оценки:
    +0 / -0
    ещё сдал анализ на общий тест, всё в шапочке под спойлерами
    34.67 нг/мл - 120.38 нмоль/л
    я хз чё тут сказать

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.