advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt

Трансформация

Тема в разделе "Дневники тренировок и питания", создана пользователем young_athlete, 10 окт 2016.

/5, Голосов: 0

advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt
  1. TopicStarter Overlay
    young_athlete

young_athlete Только пришел Пользователь

Оценки:
    +3 / -1
    image.jpeg image.jpeg Всем привет, меня зовут Павел Марков, и с сегодняшнего дня стартует мой проект: #MarkovMade #200тысячрублей_за_месяц #издрыща_в_катлета #markovmadeteam
    Суть: Ставлю перед собой ряд весьма тяжелых задач, которые мне предстоит осуществить за 1 (ОДИН!!!!!!) месяц, ЕЖЕДНЕВНО ОСВЕЩАЯ КАЖДЫЙ ШАГ.
    ✔ 1. Заработать 200 000 руб. за 1 месяц. (3300$)
    ✔ 2. Трансформация из дрыща в атлета за 1 месяц. (Помимо внешних изменений, для наглядности, от +12 кг за месяц).
    Никаких условий с моей стороны (вспоминая прошлый раз).

Если же это мной НЕ ВЫПОЛНЯЕТСЯ (➖), осуществляю следующие наказания:
    ➖1. Публично целый день в розовом балетном платье буду устраивать фото и автограф сессии на Невском проспекте и крупных ТК.
    ➖2. Разыграю 100 000 руб. между подписчиками. (Вне зависимости от того, сколько заработаю).
    ➖3. Пойду работать в сеть быстрого питания на срок в 1 месяц. (Что за сеть, будете выбирать вы в комментариях). Свободная касса!

Этакий реалити-проект, в котором я буду освещать ЕЖЕДНЕВНО КАЖДЫЙ ШАГ. Где, куда, когда, откуда, почему, зачем и как.

Если же ВЫПОЛНЯЮ (➕), обязуюсь сделать следующее:
    ➕1. Под своим руководством, помочь кому-либо в достижении его целей, связанных с внешним преображением.
    ➕2. Организовать большой розыгрыш призов/подарков для всех желающих.
    ➕3. Пожертвовать 10 000 руб. на благотворительность.

Основная цель и мысль проекта:
    1. Публично "дать себе пинка под зад". (Когда за тобой наблюдают люди, на себе чувствуешь определённый груз ответственности перед самим собой и аудиторией, на которую все это освещается).
    2. Надеюсь показать (если получится), что все горазды на великие подвиги в своей жизни, стоит только захотеть.
    3. Публичный ультиматум, либо - либо, нереально мотивирующий и побуждающий к решительным действиям и изменениям в своей жизни.

К слову, если кому-то будет интересна информация обо мне в более детальном варианте, то все это в скором времени будет на сайте http://markovpavel.com. Также я с удовольствием готов ответить на ваши вопросы лично, по-возможности.
    (Это я заранее, к слову, предугадывая мнения: "родился с золотой ложкой во рту").
    Что отличает меня от вас? Возможно возраст. Мне 19 лет. И уж поверьте, я ничем не лучше любого из вас. Однако, огромное желание и серьезные амбиции творят чудеса.

1.❗Кстати, самым активным участникам всех социальных сетей ЕЖЕНЕДЕЛЬНО будем бесплатно вручать спортивное питание
    Также предоставлю возможность для заработка тем, кто действительно этого хочет.
    2.❗ Для самых активных петербуржцев вообще особые условия, так как они смогут абсолютно бесплатно посещать кальянную-антикафе взамен на свою активность в социальных сетях. Этакий бартер.

Надеюсь, вам будет интересно понаблюдать за всем этим. Я же, со своей стороны, постараюсь максимально просто, понятно и интересно доносить все до вас.
    Спасибо за ваше внимание!

Официальное начало проекта: 02.10.2016
    Официальное окончание проекта: 01.11.2016

Поееееехааааалииииии!

Вложения:

• image.jpeg
      image.jpeg
      Размер файла:
      346,6 КБ
      Просмотров:
      3
    • Супер Супер x 1
  2. Allexdubois

Allexdubois Спортпит ГУРУ Модератор

Оценки:
    +21.932 / -15
    Ты бы свой предыдущий закончил, который миллион на бодибилдинге

• Согласен Согласен x 1
    • Весело Весело x 1
  3. TopicStarter Overlay
    young_athlete

young_athlete Только пришел Пользователь

Оценки:
    +3 / -1
    Все будет ,всему время

• Нравится Нравится x 1
    • Весело Весело x 1
    • Тупость Тупость x 1
  4. Allexdubois

Allexdubois Спортпит ГУРУ Модератор

Оценки:
    +21.932 / -15
    Ну покажи нам класс, смотри не отвертишься если проиграешь)

• Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  5. Ziggosha

Ziggosha Тренболоновый эльф Модератор

Оценки:
    +6.581 / -41
    Сразу хочу сказать, что это я позвал Павла к нам, потому что мне реально стало интересно сможет ли он достичь поставленной задачи или нет) Успехов!)

• Супер Супер x 1
  6. Jay Cutler

Jay Cutler Друг форума Пользователь

Оценки:
    +298 / -1
    Ну чё, как там с деньгами?

7. Якудза

Якудза Активный пользователь Пользователь

Оценки:
    +42 / -0
    Если побрить лицо и голову, то трансформация в лифтёра получится.

8. Ziggosha

Ziggosha Тренболоновый эльф Модератор

Оценки:
    +6.581 / -41
    Что-то видно трансформация не задалась или это просто подсознательное желание походить в женском платье:D

• Согласен Согласен x 1
  9. Робыч

Робыч Робакоп Пользователь

Оценки:
    +586 / -0
    неделя осталась ..а где результаты:D

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.