advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt

Тренболон

Тема в разделе "Фармакология", создана пользователем HUMAN, 8 май 2016.

/5, Голосов: 0

advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt
  1. TopicStarter Overlay
    HUMAN

HUMAN Хранитель знаний Модератор

Оценки:
    +442 / -0
    Тренболон

genesis-trenbolone-enanthate.jpg

Впервые применение инъекционного ацетата тренболона происходило в отрасли рогатого скота еще в 1980 году, тогда этот препарат назывался Финаджет. Тогда он обладал коротким действием, так как имел в себе ацетатный эфир. Инжекты проводились непосредственно перед забоем скота.

Тренболон гексагидробензилкарбонат так же известен как Тренболон циклогексилметилкарбонат, данные два названия интерпретируют одну и ту же эфирную цепочку. Именно так зародился первый тренболон, который предназначался непосредственно для применения человеком и был фармацевтическим официальным брендом (Нэгма из Франции). Тем не менее лавочка свернулась в 1997 году и целенаправленное производство для применения людьми уже отсутствует. Так что весь тот тренболон, который сейчас можно найти на черном рынке, применяется либо в сфере ветеринарии, либо производится подпольными компаниями (андерграунд, нет, не Нит Фор Спид Андерграунд).

В конце 90-х годов, когда производство параболана прекратилось, соответственно целенаправленное производство препарата тренболона для людей исчезло, хитрые бодибилдеры нашли выход из этой ситуации. Они начали выделять тренболон ацетат из гранул крупного рогатого скота, ну и следом началась продажа такой марки как Финапликс Эйч (FinaplixH). Те гранулы не предназначались для использования человеком, их применяли для животных, брался своеобразный специальный пистолет и делал инжект за ухом скотины. Тем не менее, культуристы те еще креативщики, они использовали растворители и фильтры для извлечения гормона из гранул, потом помещали во флакон с инъекционным маслом. На что не пойдешь ради массы J

trenabolic-asiapharma.jpg

Влияние и действие тренболона

Тренболон (Трен) считается одним из самых мощных и эффективных стероидов, который помогает изменить внешний вид атлета реально быстро. Данный стероид является частью семьи 19-нор, это говорит о том, что он модифицирован в 19 позиции. Есть еще один популярный стероид в данном семействе, это нандролон (дека дураболин и NPP), хотя, на самом деле, действие двух данных стероидов сильно отличаются.

Ученые и фарм гуру дали определенный бал этому стероиду, который составляет 500к500 (анаболико-андрогенная составляющая), в то время как в тестостероне соотношение 100к100 (всегда сравнивают с тестостероном). Таким образом, становится ясно, что действие тренболона в ПЯТЬ(!) раз выше чем у тестостерона, как анаболическая составляющая, так и андрогенная. Если мы говорим об анаболическом эффекте, то автоматически подразумеваем желаемые нами преимущества, то есть рост мышечной массы, удержание азота, восстановление клеток и синтез белка.

Не забывает, что треболон при этом мощнее в 5 раз и в андрогенной составляющей, по сравнению с тестостероном. Андрогенная составляющая подразумевает под собой мышечную жесткость, прирост силовых, ускорение обмена веществ и, у некоторых особей, увеличенная агрессия.

Химическая структура тренболона удерживает его от конвертации в женские гормоны, такие как эстроген, с помощью фермента ароматазы, так что волноваться о побочных эффектах эстрогена не стоит. Химическое кольцо тренболона удерживает фермент ароматазы от прикрепления, соответственно никаких изменений не происходит. Так как тренболон не способен ароматизироваться и не вызывает задержку воды, то вы получаете жесткую и твердую мускулатуру. Кстати, не мало людей говорят о том, что замечают за тренболоном эффект «сушки».

euro-pharmacies-trenbolone.jpg

Эфиры и инъекции

Существует три вида инъекционного тренболона, а именно с применением трех разных эфиров.

Тренболон ацетат. Ацетат является самой популярной инъекционной версией тренболона. Всё потому что его проще всего получить большинству людей принимающих фармакологию. В течении почти десятилетия, зайдя на форум, вы бы точно встретили на форумах такую ветку обсуждений, в которой шли разговоры о Finaplix-H. Однако данная актуальность исчезла, когда сюда протиснулись руки коммерции.

Хотя еще присутствуют небольшие дебаты касательно периода полужизни, тем не менее, ацетат обычно прокалывают через день. Хотя более фанатичные люди ставят его и каждый день. Я думаю, что это даст немного лучший результат, но не всем хочется быть подушкой для уколов.

Трен ацетат чаще всего стакают вместе с тестостероном пропионатом во время курса на «сушку». А в дополнение можно добавлять винстрол, который будет выступать синергистом тренболону.

Тренболон энантат. Из-за большой любви людей к тестостерону энантату, само понятие «энантат» и зародило тренболон энантат. Ирония заключается в том, что энантат не так хорош как гексагидробензилкарбонат, но зато он куда более популярен. Это говорит о том, что качество не всегда равно популярности. Билдеры довольно часто делают то, что популярно, а не то, что более качественно и разумно.

Так же, как и тестостерон энантат, тренболон энантат прокалывается раз в неделю. Хотя некоторые прокалывают его дважды в неделю для пущего результата. Но, опять-таки, я считаю, что такая частота уколов не нужна. Почему? Потому что преимущество будет, при лучших раскладах, просто маргинальна.

Курс с треном энантатом довольно простой. В общем он стакается с тестостероном энантатом, либо ципионатом, хотя некоторые стакают и с сустаноном. Оралки используются как данабол, так и анавар, всё зависит от ваших целей.

Тренболон гексагидробензилкарбонат. Так как данный эфир больше похож на скороговорку, то мы будем называть его Трен гекса. Трен гекса известен как параболан, который считали волшебной пилюлей в 90-е годы. Вспоминаю тогда ребят из зала, которые с ума сходили если он попадал им в руки. Такое чувство, что люди держали не параболан, а золото.

Почему он был настолько популярен? Занимательно, ведь я говорю, что гекса куда мощнее ацетата и энантата. Хотя это всего лишь эфиры, потому разницы быть никакой не должно, препарат то один и тот же. Тем не менее, учитывая свой личный опыт и опыт многих моих клиентов, могу с уверенностью сказать, что это лучший препарат тренболона на рынке. Еженедельные инъекции дают прекрасный результат в силу того, что он обладает бОльшим периодом полужизни. Более того, параболан накапливается в вашем организме и действительно стимулирует вас достигать максимально хороший результат уже после двух недель приема.

А вот стакать тренболон гекса (параболан) уже посложнее, всё потому что многие ребята принимают его с целью подсушиться. Лучше стакать инжекты через неделю вместе с тестостероном ципионатом и комбинировать через день инъекциями тестостерона пропионата. Это дает интересное сочетание тестостерона и тренболона, при этом позволяя накапливать в организме оба действующие вещества препаратов.

Оральный тренболон имеет 2 основные формы сложных эфиров.

globalanabolics-trenmix.jpg

Ацетат и Метриболон (метилтриенолон).​

Как вы уже поняли, есть и оральный тренболон, однако такой вид никогда не был популярен и вряд ли будет. Есть два вида орального тренболона, один это ацетат, а второй это метил версия, который называется метриболон (метилтриенолон), который был изменен в 17-й позиции углерода, чтобы можно было применять его перорально. Многие билдеры ставят под сомнение применение и эффективность эфира ацетата в виде перорального препарата, потому многие предпочитают прокалывать тренболон.

Дозировки и применение

Дозировки тренболона могут быть разные, все зависит от эфира препарата, а так же от желаемых эффектов потребителя. Тренболон ацетат прокалывается каждый день, либо через день, при этом дозировки колеблются от 50мг за инъекцию, вплоть до 200мг за инъекцию.

Те, кто прокалывают энантат или гексагидробензилкарбонат, обычно ставят инжекты раз в неделю. Более длительный эфир дает возможность высвобождаться гормону медленней, так что это позволяет прокалывать себя реже, но ставить дозу повыше. Так что те, кто используют длительные эфиры, делают инжекты раз в неделю с дозировкой от 200мг до 600мг.

Что касается орального тренболона 17альфа-метил-тренболон, он настолько сильный и токсичный, что даже 0.5-2мг данного препарата в день будет достаточно для визуальных результатов.

Курсы

Я интерпретирую для вас 4 курса, используя при этом 4 популярных вида тренболона: оральный, ацетат, энантат и гексагидробензилкарбонат.

1.PNG
    *кд – каждый день​

2.PNG

3.PNG
    *кн – каждую неделю​

4.PNG

Период полужизни

Период полужизни базового тренболона составляет примерно 6-8 часов. Однако большинство билдеров используют не базовый гормон. Чаще всего билдеры прокалывают себе версию тренболона, который имеет уже прикрепленную к нему цепочку эфира. Так что период полужизни эфира ацетата составляет порядка 48 часов, в то время как ппж энантата достигает 5-7 дней. Что касается гекса, то самый длительный ппж составляет 8-10 дней. Хотя из-за научных дебатов помарка может составлять 10-20%.

Побочные эффекты

Самые распространенные побочные эффекты о которых вспоминают юзеры:

1) Агрессивность и увеличенный нрав;

2) Ночная потливость;

3) Снижение выносливости;

4) Темный цвет мочи;

5) Потеря волос, даже если нет генетической предрасположенности;

6) Неспособность достичь кульминации во время полового акта, а порой и полная импотенция;

7) В редких случаях гинекомастия;

8) Кашель или одышка после инжекта трена. Так же известен как треновый кашель.

Предотвращение побочек

Так много информации о побочках и так мало информации как с ними бороться. Есть пара препаратов, которые применяются и рекомендуются для избавления от тренового кашля, но в силу наших недоверчивых подписчиков, эту информацию мы опустим, чтобы не говорили, якобы мы что-то рекламируем. Потому пойдем дальше.

Что касается вероятной «импотенции» и проблем в вашей кровати с девушкой, а так же гинекомастия. Такие побочки предотвращаются с помощью каберголина (достинекса), который является препаратом против пролактина.

Ну и не забывает о своей печени и почках, что в случае с треном немаловажно. Тут вы уже сами должны знать и понимать, что вам нужно принимать.

Торговые марки

Параболан

FinaplixH

Тренаболик

Треноид

Трен 75

Трен Фина 75

Тренболонплекс 75

Тренаджект 200

Тренабол

Трен Н-100

Ацетрен

Автор перевода HUMAN.

Последнее редактирование: 8 май 2016
  2. Teroza

Teroza Друг форума Пользователь

Оценки:
    +93 / -2
    Как раз сейчас планирую курс с трен а. Подскажи пожалуйста а почему ты выбрал экземестан,а не анастразол к примеру ?

3. Bizonov

Bizonov Пользователь Пользователь

Оценки:
    +4 / -0
    Лично для меня трен гекса (параболан) - херня. Я конечно ставил по 100 трижды а не за раз, но разницы думаю особой нет. Результат с неё ни то что за 2 недели, за 8 - полный ноль, если не считать температуру и повышенное потоотделение. Как кто там че набирает или кого там сушит я не знаю.

4. TopicStarter Overlay
    HUMAN

Оценки:
    +442 / -0
    Либо фейк, либо пустышка

• Согласен Согласен x 1
  5. Allexdubois

Allexdubois Спортпит ГУРУ Модератор

Оценки:
    +22.637 / -15
    Если хочешь получить научный ответ напиши Данилу в ветку гормональные анализы.

6. Allexdubois

Allexdubois Спортпит ГУРУ Модератор

Оценки:
    +22.637 / -15
    Bizonov а что ты хотел на нём увидеть? фарма не сушит и не жарит, фарма просто работает. Она не прет.
    Всё зависит от питания и тренировок. И банально может не твой преп..
    Я только одного человека знаю, которого "сушит" от трена и это далеко не гекса

• Нравится Нравится x 1
  7. Гатс

Гатс Пользователь Пользователь

Оценки:
    +18 / -4
    Как то ставил я трен ацетат, по кубу в день на 10 дней,за диетой не следил,ну сильно и не жрал много жирного и сладкого,короче засухарило меня не кисло),ночью просыпался два раза от пота,потел как собака)),пижаму два раза менял))

• Нравится Нравится x 1
  8. TopicStarter Overlay
    HUMAN

Оценки:
    +442 / -0
    У вас эффекты от трена прямо как по листочку)

• Нравится Нравится x 1
  9. AnavarOK

AnavarOK Друг форума Пользователь

Оценки:
    +495 / -2
    А меня с гексы
    Сидел на диете, добавил гексы и пришлось повысить углей, сушило нереально

10. AnavarOK

Оценки:
    +495 / -2
    Гекса параболан от Балкана

11. vgoogle

vgoogle Только пришел Пользователь

Оценки:
    +1 / -0
    Расписанная тема полная хня написанная школьником. Особенно с примеров курсов. Любой андроген или анаболик, вроде деки или трена, в любой дозе начинает вставлять начиная с 4 недели курса, те первые 4 недели, мы пашем на чистом плацебо. И какой же будет выхлоп с курса в 11 недель? Да никакого.
    Имеет смысл делать курсы минимум 4 недели, где первые 4 недели, трен только включается в работу. И да трен очень универсален, и в виду своей универсальности, я бы к нему добавлял всегда провирон и летрозол, занимаемся в пл, и будет на выходе цикла сухая такая тушка. Занимаемся бб, на выходе хорошая рельефная венозная тушка, даже если у нас глубокий межсезон. Я вообще думаю, трен это препарат настоящих профи, хочешь карьеру проф атлета, вот тебе тонны трена, и вперед и с песней. У меня многие знакомые, сидя год или полтора года на трене, имея изначально никакую генетику и данные, спокойно на трене жали 200, и приседали 300, причем особо не заморачиваясь с питанием, режимом и прочей лабудой. И рука у них была 50 сантиметров. Трен это препарат который абсолютно снимает ген предел. Другой вопрос в побочках. Например короткие эфиры, на постоянной основе, очень быстро заставляют густеть кровь. Стандартная связка трен а 200 мг, + тест проп 200 мг, 50 мг станазы таблетки + 1.25 мг летрозола + 25 мг провирона днем и вечером, полный стак жиросжигателей и на выходе через полгода, кровь будет как сметана по консистенции, и нихрена не поможет, хоть по грамму аспирина пей. Еще быстрее можно на таком стаке сьехать, если есть сердечная недостаточность. Она еще быстрее спрогрессирует, чем атлет получит желаемые постоянный эффект модели. Но да, на таком стаке, можно круглый год быть в форме, юзать такой стак на мосту, если есть деньги, добавив туда гормошку. На таком стаке, можно легко расти прогрессировать и зарабатывать деньги, но это очень опасно. Другая проблема, любого трена, это давление. С передозом эналаприла действительно можно отьехать, в прямом смысле слова. И перед юзанием трена, я бы сначала определил оптимальную границу давления, в мм рт ст, чтобы принимать такую дозировку эналаприла, или клофелина, чтобы не отьехать. Или не ходить в низким с давлением, ведь совсем низкое давление, как и низкое эстро тоже еще как опасно. И в добавок, сбивать давление клофелином на 20 недель, не всякое сердце это выдержит. А то, что трен абсолютно видоизменяет мышление, вообще как таковое. Я за километр, чую человека который трен юзает, у них другое поведение, другое мышление, и это не есть хорошо, со стороны, выглядит как будто с сумасшедшим говоришь. И тут есть много нюансов, делающих трен, куда более опасным чем дека. В этом плане, дека препарат без побочек, хоть в граммах ставь. Но с другой стороны, дека не даст, желаемой агрессии, и вообще любую тест агрессию будет давить, и будет часто желание, посидеть и посмотреть ночью мелодраму, а не проломить пару голов на улице под треном. И тут абсолютно каберголин не помощник. К сожалению, с чем связано, я беспонятие, возможно с нейронным синапсисом в голове, изза того что, стимулируется какая то часть гипофиза, которая отвечает за просмотр мелодрам. Но уж лучше, смотреть мелодрамы, чем бегать на улице и толкать всех плечами в надежде докапаться. И трен гекса странный преп, который ну очень трудно найти с рук, в отличие от того же энантата. И в статье, помоему еще забыли упомянуть про тритрен

12. Гатс

Гатс Пользователь Пользователь

Оценки:
    +18 / -4
    Насчёт того,что хочется на деке смотреть мелодрамы,ну это чувство когда много естрогенов в организме,а как мы знаем нандролон не ароматезируется в естро.
    Сам юзал деку много,на мелодрамы не тянуло.

13. svitervtrusi

svitervtrusi Активный пользователь Пользователь

Оценки:
    +103 / -0
    Всем привет!
    Парни, просветите!
    Идет 4 неделя Трен А+Проп+Маст... Первое знакомство с Треном.
    Первые 2 недели были проблемы со сном и жуткая потливость. Ну к этим побочкам был готов... А сейчас ничего! Вообще никаких ощущений и побочек... Засыпаю как обычно и так люто не потею!
    В пятницу сдам анализы, но никакого увеличения силовых не наблюдаю... Правда сильно урезал калории... за 4 недели скинул 4,5 кг!
    Может я зря парюсь и гоню))

14. AnavarOK

Оценки:
    +495 / -2
    Да, ты зря паришься, продолжай в том же направлении, организм привык, препарат работает без побочек, радоваться надо

• Нравится Нравится x 1
  15. AnavarOK

Оценки:
    +495 / -2
    Это перевод иностранных источников

по поводу перевоза энаприлом, распиши подробнее

Я вот нашёл гексу и эта падла работает даже в минимальной дозе

16. vgoogle

vgoogle Только пришел Пользователь

Оценки:
    +1 / -0
    Вот в том и дело. Раньше читая статейки изза бугра, я думал вот знающие люди, там на фарме собаку сьели их советам стоит прислушиваться. А в итоге как начинаешь сам все юзать на своей шкуре, так выходит, что эти люди пишут какую то ересь.

А че расписывать то там? Там все просто. Взято из гугла:
    Симптомы: чрезмерная гипотензия, развитие инфаркта миокарда, острого нарушения мозгового кровообращения и тромбоэмболических осложнений на фоне резкого снижения АД.
    В свое время, было давление 200, хряпнул 5 мг, давление сбилось до 80 на 60, при том, что я нормально себя чувствую на 140 на 90, в итоге провалялся в постели трое суток, незная вызывать ли скорую, ведь скажи я им что хряпнул гипотензивный преп, подумают самоубийца, наглотался таблеток, отьехать хотел, ментов вызовут, а мне оно, даром не нужно. Мне тогда тупо повезло, что не отьехал, сердце, еще сильное пока. Может держать, такой резкий спад давления.

17. Boris Britva

Boris Britva Товарищ лейтенант Пользователь

Оценки:
    +195 / -0
    Мда я думал гипофиз это центральный орган эндокринной системы,а он оказывается отвечает за просмотр мелодрам))

• Весело Весело x 1
  18. TopicStarter Overlay
    HUMAN

Оценки:
    +442 / -0
    Пожалуй выбирайте выражения, господа) На будущее - обзываться некультурно)

• Нравится Нравится x 1
  19. Denya37

Denya37 Друг форума Тестер

Оценки:
    +8.553 / -3
    Это в день? И стандартная для кого??

20. Bizonov

Bizonov Пользователь Пользователь

Оценки:
    +4 / -0
    По кодам все ок. Дил божился, что оригинал.
    Возможно преп не мой, возможно надо дозировку не 300 гексы, а 600, но как то не хотелось повышать.
    Зато под конец пришел к выводу, что если ставить раз в неделю, то температура шарашит не всю неделю, а пару дней после. Жаль понял это только в самом конце. С учетом того, что эфир длинный можно было поэксперементировать.
    Хотя я так и не понял - это у всех с трена температура поднимается или это реакция исключительно на растворитель и проявляется индивидуально.
    В любом случае я лично ничего с него не почувствовал за 8 недель. А ходить с приливами и в поту как то не вставляет, да и жрать не хочется совсем.
    Для себя решил больше с треном в общем и с гексой в частности не заморачиваться. Тем более, что очень не дешево выходят такие пробы.

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.