advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt

Тренинг 5х5

Тема в разделе "Бодибилдинг", создана пользователем Grumvelt, 5 дек 2014.

/5, Голосов: 0

advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt
  1. TopicStarter Overlay
    Grumvelt

Grumvelt Только пришел Пользователь

Оценки:
    +0 / -0
    Доброго времени суток. Хотелось бы узнать у тех, кто тренировался по этой программе, для чего вы её применяли (Одни позиционируют её как силовую, другие как исключительно массонаборную). Также интересно то, каким образом более оптимально строить сами тренировки (Фуллбади или сплит).

Последнее редактирование модератором: 6 дек 2014
  2. Санек

Санек Активный пользователь Пользователь

Оценки:
    +20 / -0
    Если можешь отжаться раз 25, подтянуться минимум раз 10-12. То тогда начинай заниматься в зале по фуллбади 2 месяца. Потом переходи уже на сплиты.

• Нравится Нравится x 1
  3. Boris Britva

Boris Britva Товарищ лейтенант Пользователь

Оценки:
    +186 / -0
    Несколько раз применял данную программу в своем тренировочном процессе,изначально планировал её как силовую,но помимо роста силовых и спрогресировал в массе.

4. TopicStarter Overlay
    Grumvelt

Grumvelt Только пришел Пользователь

Оценки:
    +0 / -0
    А можно поподробнее о том, как вы строили свои тренировки? И о том, сколько прибавили в силовых/массе, примерно

5. Boris Britva

Boris Britva Товарищ лейтенант Пользователь

Оценки:
    +186 / -0
    Давно это было,тренировочный стаж был тогда 1 год,недель 8 я отзанимался по такой программе,как раз тогда я первый раз креатин попробовал)) Делал  только тягу,жим,присед  5х5 , остальные упражнения по 8-10 повторений,прибавил в силовых пордяка 10-20кг в упражнениях,и в весе не помню уже сколько.

Программа выглядела примерно так 

Пн

Жим лежа 5х5

Жим гантелей на наклонной скамье 

Розводка гантелей на накл. скамье 

Французкий жим лежа 

Ср

Становая тяга 5х5

Подтягивания га турнике 

Тяга штанги в наклоне 

Подьем штанги на бицепс стоя 

Пт

Приседания 5х5

Жим ногами

Сгибание ног на блоке

Жим гантелей сидя 

Подьем гантелей в стороны стоя

Последнее редактирование модератором: 7 дек 2014
  6. dinosaur

dinosaur Только пришел Пользователь

Оценки:
    +0 / -0
    На силовых циклах 5 на 5 вынужденно использую от недостатка сил. 

7. StrongBeezy

StrongBeezy Друг форума Тестер

Оценки:
    +2.407 / -5
    Начал использовать  такой вариант тренировки когда мне было 15лет и стаж занятий был всего 3 месяца.  Результат в плане набора мышечной массы был для меня на тот момент просто фантастический. Тренировался я так:

пн(ноги)-1) приседания со штангой на плечах 5x5  2)жим ногами 5х5 3) мертвая тяга 5х5

ср(грудь,плечи)-1) жим штанги лежа на наклонной  скамье 5х5 2) отжимания на брусьях с отягощением 5х5 3)жим штанги сидя 5х5

пт(спина и пресс) 1)подтягивания к груди 5х5 без отягощения(был слабеньким в 15 и не мог подтянуться больше 6раз в подходе) каждый подход почти отказной был 2)тяга горизонтального блока 5х5 3)подъем ног в все на турнике 5хmax.

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.