advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt

Трийодтиронин не действует?!

Тема в разделе "Вопрос-Ответ", создана пользователем unci, 4 фев 2016.

/5, Голосов: 0

advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt
  1. TopicStarter Overlay
    unci

unci Пользователь Пользователь

Оценки:
    +3 / -0
    Ребят, вот что приключилось со мной.
    Пью весь январь т3 по 50мкг (Thybon 100). Сдал анализы 2 недели назад т3 общий. И он оказался на самой нижней границе нормы. Сдал в прошдое воскресенье т3 свободный и он оказался ниже нормы!!скрин прикладываю
    Т3 рабочий 100%, немецкий аптечный Thybon 100. Вместе с товарищем пьем, у него свободнвй 8.5 показывает(анализ 2 раза выше нормы). В чем может быть проблема? Пил натощак за 30м до еды с утра.
    Просто насколько я понимаю, т3 как раз при таких случаях пьют, а у меня что-то непонятное.

Почему он может не работать?

Вложения:

2. TopicStarter Overlay
    unci

unci Пользователь Пользователь

Оценки:
    +3 / -0
    По ощущениям я сушусь, но тот же товарищ просто на глазах высох конкретно, а у меня как и без него идет процесс. Никаких побочек тоже не чувствую.

3. suburban_scum

suburban_scum Друг форума Тестер

Оценки:
    +1.438 / -1
    http://prosecrets.pro/threads/Гормо...веты-по-восстановлению.17/page-220#post-72518
    сюда пиши, не плоди кучу тем.

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.