advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt

Турик + метан

Тема в разделе "Вопросы по курсу", создана пользователем DobriyZhuk, 29 июл 2016.

/5, Голосов: 0

advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt
Статус темы:
Закрыта.
  1. TopicStarter Overlay
    DobriyZhuk

DobriyZhuk Только пришел Пользователь

Оценки:
    +1 / -2
    Добрый день. Вопрос про первый курс. 33 года, занимаюсь лет с 20, сейчас решил разменять немного здоровья на мышцы.
    Взял турик и метан, но на курс 6 недель турика не хватило.
    Вопрос, что лучше, сначала допить турик по 40 мг, а закончить курс метаном по 20 мг. Или лучше пить их одновременно по половине дозировки по 20мг турика + 10мг метана?

2. Teroza

Teroza Друг форума Пользователь

Оценки:
    +93 / -2
    Курс вообще крайне стремный, я понимаю все оральные препараты) первый курс, но если уже думаешь сидеть только на оральных препаратах,убери метан, и оставь турик по 30 в день, не стоит грузить печень, и на всякий пожарный проверь печень на синдром жильбера и тп.

• Не нравится Не нравится x 1
  3. Allexdubois

Allexdubois Спортпит ГУРУ Модератор

Оценки:
    +22.337 / -15
    У нас есть специальная тема "первый курс" - не нужно плодить темы

4. TopicStarter Overlay
    DobriyZhuk

DobriyZhuk Только пришел Пользователь

Оценки:
    +1 / -2
    Стандартная дозировка турика 40мг в день, зачем мне оставлять только 30? Я полностью здоровый человек и с печенью у меня всё отлично. Почему мне не стоит грузить печень?
    Извините, но какой нахрен жильбера, никогда у меня проблем со здоровьем не было, и вряд ли появятся после 40 мг турика.

• Тупость Тупость x 1
  5. Allexdubois

Allexdubois Спортпит ГУРУ Модератор

Оценки:
    +22.337 / -15
    Я тебе говорю темы не плоди! тему я закрываю. пиши туда

Статус темы:
Закрыта.

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.