advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt

Увеличение силовых показателей в бб!

Тема в разделе "Бодибилдинг", создана пользователем DilovarGym, 10 дек 2014.

/5, Голосов: 0

advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt
  1. TopicStarter Overlay
    DilovarGym

DilovarGym Пользователь Пользователь

Оценки:
    +0 / -0
    Ребят, каждый хочет жать на районе больше всех!) Поэтому поделитесь тем, как вы повышаете свои силовые показатели? Ведь прогрессия нагрузки очень важна в бб, если не главное. Вы пытаетесь поднять от тренировки к тренировке больший вес или чередуете нагрузки?

Поделитесь всем что вам помогло!

Спасибо

2. Sabr

Sabr Друг форума Пользователь

Оценки:
    +68 / -0
    Никогда целенаправленно на силу не занимался.  Даже при подготовки по жиму тренировался в бб стиле. Сила силой а накачка и нейро-мышечная связь превыше всего. 

• Нравится Нравится x 1
  3. TopicStarter Overlay
    DilovarGym

DilovarGym Пользователь Пользователь

Оценки:
    +0 / -0
    я с тобой не соглашусь т.к есть ребята на районе жмут 230 и выглядят очень хорошо. никогда человек который жмет 50 не будет выглядеть как который жмет 200+

4. Sacred

Sacred Только пришел Пользователь

Оценки:
    +1 / -0
    Видел мастеров спорта по поверлифтингу) Жопа и ноги - вот что более менее развиты у многих(вода и жирок под 20%), у тяжей мамон.

Пример того что сила не масса - Головинский) Руки 50 см. при весе за 130... Гранит на 150 кг пытается выйти собств. веса имея руки(весьма жирные 50) - у обоих феноменальной развитости мышц явно не видно.

5. Black from south

Black from south Друг форума Пользователь

Оценки:
    +24 / -0
    Вес чтоб поднять надо тренироваться в мало повторном режиме. То есть 4,5 или 6 подходов по 4-6 повторений. Если ты взял вес чисто сам на 6ом повторе, имеет смысл накинуть. Я накидывал сразу 2,5 кг, так как считаю что накидывать больше не имеет смысла. А вообще мои силовые не такие уж и грандиозные чтоб я тут умничал, но подобный подход работает на мне и думаю модной тебе попробовать. Данный пример я практиковал только на ноги и грудь в классическом жиме (без моста) и в приседе. В становой никогда не старался тянуть много. Хотя скоро попробую.

6. Black from south

Black from south Друг форума Пользователь

Оценки:
    +24 / -0
    А на счёт нейро-мышечной связи согласен на 100%. Оно как мне кажется должно быть в приоритете. Хотя у каждого свои цели.

7. Vidocq

Vidocq Друг форума Пользователь

Оценки:
    +31 / -0
    Вопрос интересный конечно) Наблюдаю в течении года картину.....

В зал пришел парень , весь переломаный, всё тело в шрамах, как говорит после неудачного прыжка с парашютом.........ну не суть

Дело в том , что он работает ну скажем со скромными весами, и растет ! растет, преображается.....

Правда видно , что опыт есть ибо все делает очень технично, сосредоточенно.... часто вижу его во время подхода с закрытыми глазами...

Разговаривал с ним, он говорит, что никогда с большими весами не работал, говорит, что умеет нагрузить мышцу и не большим весом....

Сначала конечно относился к нему с юмором, но смотрю прогресс у него по круче чем у меня и у многих других)

8. capitan_g

capitan_g Капитан Черной Жемчужины Пользователь

Оценки:
    +222 / -0
    и что в этом удивительно? главное ЧУВСТВОВАТЬ рабочую мышцу, а не хуярить большой вес абы как

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.