Акция ФАРМАКОМ - КАЖДОМУ. РОЗНИЦА = ОПТ.

Тема в разделе "Конкурсы и акции", создана пользователем Pharmacom Support, 3 окт 2017.

/5, Голосов: 0

1. TopicStarter Overlay
    Pharmacom Support

Pharmacom Support Друг форума Консультант

Оценки:
    +2.093 / -3
    https://ruanabol.inФармаком – марка номер один в Мире!
    Фармаком – самый стабильный мировой производитель вот уже более 10 лет!

Фармаком! Фармаком!...

Вы очень часто слышите от нас то, что мы констатируем один за другими наши достоинства. И, быть может, каждый мечтал бы с первого курса и далее иметь возможность закупать только те препараты, что используют Мировые ПРО и топовые медийные личности, но… Мы в России.

Став на место любого из вас, я понимаю, что мы не имеем никакого права сравнивать ваше положение с тем, что у американцев, немцев или испанцев, для которых трата даже тысячи долларов на курс не является проблемой, а в нашей стране это пара зарплат в глубинке. Конечно, это не отменяет того, что все мы хотим выглядеть большими, сильными, брутальными, и я не знаю еще человека, кто в свое время выглядел как выступающий спортсмен, а потом смирился с тем, что он – дрыщ. Это уже у нас в крови, в голове, и ничего этого не изменит.

На самом деле, вы в любом случае находите поставщика, который предоставляет доступную для вас цену за приемлемое качество. Да, бывают косяки, бывают бракованные целые серии продуктов, а что хуже – и вызовы по повестке 234, но это бывает не так часто, так что ты постепенно миришься с этим всем, и подсознательно оправдываешь уже все это выгодой.

С другой стороны есть мы, официальные представитель марки. И, пусть у нас и хорошие условия, но они все равно такие же, как для официала в Европе, Америке или том же Кувейте… У всех один прайс, а здесь это совсем другие цифры, ведь поддерживать такой уровень – это сравнимо с затратами на производство Феррари относительно собранного в подвале картинга. И мы тоже хотим заработать. И у нашего персонала оплата на том уровне, на каком их риски, ведь именно это справедливо. Я думаю, каждый из вас ставил себя на их место и думал за сколько он готов рисковать своей жопой и 8 годами свободы. Цена не может быть копеечной.

И теперь, став лицом к лицу с человеком, которому я очень сильно хочу доказать, что наша марка по праву признана лучшей в мире, но который не готов за мою правду платить такие деньги – нужен компромисс. И компромисс нужен в первую очередь мне, ведь, доказав свою правоту, я смогу в будущем изменить мышление этого человека.

Прикинув все это, мы решили, что магазин будет работать без прибыли несколько месяцев с целью ознакомления каждого фаната железного спорта с нашей продукцией. Теперь вы можете купить продукцию компании Фармаком Лабс по цене, которая равна самой низкой на рынке среди более-менее адекватных марок. До Пети и его кухонного набора мы никогда не опустимся, но теперь у вас есть шанс за те же деньги, что вы тратите у своего продавца взять для сравнения нашу продукцию и на протяжении нескольких месяцев сделать о ней выводы.

С 1 октября Фармаком Лабс стартует самую жирную акцию, что когда-либо была – РОЗНИЦА ПО ЦЕНЕ ОПТА. Сроки акции не ограничены временем, но ограничены складом. Ждем всех у нас! При следующем завозе цена будет прежней!

• Нравится Нравится x 3
    • Супер Супер x 1
    • Информативно Информативно x 1
  2. Pharmacom Helper

Pharmacom Helper Пользователь Пользователь

Оценки:
    +44 / -0
    Добрый вечер.

Доступные способы оплаты постоянно меняются, в зависимости от наличия свободных кошельков. Если в момент заказа, удобный для Вас способ оплаты отсутствует, запросите данные чуть позже, например, через несколько часов.

Вы сказали, что на сообщения не отвечают, куда именно Вы писали? Наша служба поддержки работает каждый день, отвечая на все приходящие вопросы, если Вы нам писали - мы должны были ответить.

• Нравится Нравится x 1
  3. Anabol123

Anabol123 Активный пользователь Пользователь

Оценки:
    +18 / -0
    В московскую область сколько идёт в среднем по времени?

4. Pharmacom Helper

Оценки:
    +44 / -0
    Внимание, любимые клиенты…

Акция с небывалыми ценами продолжается, но поторопитесь, такая стоимость будет не всегда.

Если Вы хотите получить максимум пользы, при минимуме вложений, обратите особое внимание на уникальный продукт PHARMA MIX 1.

В каждом миллилитре содержится:
    - Testosterone phenylpropionate 50 мг/мл
    - Boldenone undecylenate 200 мг/мл
    - Testosterone cypionate 200 мг/мл

Очевидные плюсы:
    + Низкая цена.
    + Универсальные препараты в составе.
    + Удобно использовать, так как не требуются частые инъекции.

PHARMA MIX 1 - Оптимальный выбор для хорошего курса, несколько препаратов в одном флаконе, по очень выгодной цене.

upload_2017-11-14_23-34-3.png

• Нравится Нравится x 2
  5. Pharmacom Helper

Оценки:
    +44 / -0
    С момента оформления заказа и до его отправки, уходит от 3 до 7 дней, после отправки, все зависит от скорости работы почты, в среднем, доставка занимает 7-14 дней, бывает меньше, рекорд был 2 дня.

6. Anabol123

Оценки:
    +18 / -0
    выбрад что нужно, далее делаю оплату и данного формирую заказ. Верно?
    мил

• Весело Весело x 2
  7. PHL

PHL Пользователь Продавцы

Оценки:
    +113 / -1
    Так точно ) Опять же, ты всегда можешь на сайте отписать в сообщениях и тебе сразу же ответят!

• Нравится Нравится x 2
  8. Pharmacom Helper

Оценки:
    +44 / -0
    Сначала Вы выбираете интересующие позиции, затем пополняете счет, после этого оформляете заказ. Если возникают какие-то вопросы, лучше задавать их прямо на сайте, там ответят быстрее, чем на форумах.

9. Anabol123

Оценки:
    +18 / -0
    Большое вам спасибо . Завтра сделаю заказ !!!!

10. PHL

PHL Пользователь Продавцы

Оценки:
    +113 / -1
    Спасибо! Будем рады!

11. Pharmacom Helper

Оценки:
    +44 / -0
    Специальное предложение: PHARMATREN 50 всего за 890 рублей.

PHARMATREN 50 – уникальный препарат на водной основе, выпускаемый компании Pharmacom Labs. Чистый тренболон, не содержащий сложного эфира, с активностью всего 3-4 часа, идеально подходящий в качестве мощнейшего предтрена.

Каждый миллилитр PHARMATREN 50, содержит 50 миллиграмм Trenbolone base.

Отличия PHARMATREN 50:
    + Снижает процент жира в организме и увеличивает рельефность мышц.
    + Быстро увеличивает силовые показатели.
    + Отсутствует ароматизация.
    + Действует сильнее, чем известные предтренировочные комплексы.
    + Заметно наращивает мышечную массу.
    + Увеличивает секрецию инсулиноподобного фактора роста.

PHARMATREN 50 – многофункциональный и очень эффективный препарат, сильнейший предтренировочный стимулятор, увеличивающий агрессию и силу, для экстремальных нагрузок, по привлекательно низкой цене.

upload_2017-11-16_16-46-19.png

• Супер Супер x 1
  12. Anabol123

Оценки:
    +18 / -0
    Здравствуйте , сегодня оплатил заказ , не было возможности оплатить через сбербанк онлайн , сделал перевод через кассу , чек есть !
    заказ был на сумму 11900 , пополнил 11850 , далее хочу докинуть 50 руб и оформить заказ , заявка почему то была удалена моя , теперь не знаю что делать ! оператор сказал что деньги идут от 3 часов до суток максиум! помогите пожалуйста ! 16 : 55 кинул деньги

13. Pharmacom Helper

Оценки:
    +44 / -0
    Добрый вечер.

Вашим вопросом уже занимается служба поддержки нашего сайта.

Если оператор сказал Вам, что деньги могут идти сутки, не нужно беспокоиться о том, что они еще не зачислены на Ваш баланс. Подождите пожалуйста еще немного, если в течение суток деньги не поступят, повторите уведомление или напишите еще раз в службу поддержки сайта.

14. Anabol123

Оценки:
    +18 / -0
    Спасибо ! Это просто пробный заказ . Первый раз поэтому нервничаю) ещё нужно взять много всего пока акция !!! Поэтому жду пока эти деньги поступят и дальше сделать заказ хочу . В след раз только через сбер онлайн чтобы быстро.!
    ьо

15. Anabol123

Оценки:
    +18 / -0
    Скажите пожалуйста то что моя заявка уделяется , то где я писал время , как оплатитил и сколько , это потому что средства в указанное мной время не поступили ? Ждать просто?

16. Anabol123

Оценки:
    +18 / -0
    Я туплю просто . Видимо не делают у вас через кассу ? Лучше делать сразу чтобы поступали средства , чтобы легче вам отслеживать было ?

17. Pharmacom Helper

Оценки:
    +44 / -0
    Нервничать не стоит, нужно просто немного подождать, пока деньги будут зачислены на счет. С переводами бывают задержки, независимо от того, каким способом они были сделаны, через сбербанк онлайн или как-то еще. В любом случае, если Вы перевели деньги, на указанные в письме реквизиты и правильно заполнили форму уведомления, средства будут зачислены на Ваш баланс, это лишь вопрос времени.

18. Pharmacom Helper

Оценки:
    +44 / -0
    Для удаления заявки может быть много причин, в том числе она может быть удалена потому, что указанная Вами сумма, не пришла на счет, в указанное время. Если ни смотря на правильно заполненную форму уведомления, переведенная Вами сумма не поступит на баланс в течение нескольких суток - обратитесь в службу поддержки сайта, там помогут решить проблему.

19. Pharmacom Helper

Оценки:
    +44 / -0
    Специальное предложение: PHARMATREN 50 всего за 890 рублей.

PHARMATREN 50 – уникальный препарат на водной основе, выпускаемый компании Pharmacom Labs. Чистый тренболон, не содержащий сложного эфира, с активностью всего 3-4 часа, идеально подходящий в качестве мощнейшего предтрена.

Каждый миллилитр PHARMATREN 50, содержит 50 миллиграмм Trenbolone base.

Отличия PHARMATREN 50:
    + Снижает процент жира в организме и увеличивает рельефность мышц.
    + Быстро увеличивает силовые показатели.
    + Отсутствует ароматизация.
    + Действует сильнее, чем известные предтренировочные комплексы.
    + Заметно наращивает мышечную массу.
    + Увеличивает секрецию инсулиноподобного фактора роста.

PHARMATREN 50 – многофункциональный и очень эффективный препарат, сильнейший предтренировочный стимулятор, увеличивающий агрессию и силу, для экстремальных нагрузок, по привлекательно низкой цене.

• Нравится Нравится x 1
  20. cv82

cv82 Только пришел Пользователь

Оценки:
    +1 / -0
    Добрый день!
    Закупаюсь в фармакоме не в первый раз, сколько заказывал всё приходила максимум пол месяца, сейчас жду крайний заказ уже месяц с момента оформления, нету будем ждать.

• Информативно Информативно x 1
  21. Pharmacom Helper

Оценки:
    +44 / -0
    Добрый день.

Вы уже запрашивали трек на отправление? Это можно сделать, через две недели, после оформления заказа.

Обратитесь пожалуйста в службу поддержки на сайте, Вам обязательно помогут разобраться в сложившейся ситуации.

• Нравится Нравится x 1

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.