© ФАРМИНВЕСТ: подлог или совпадение?

Тема в разделе "Общение на любые темы", создана пользователем Allexdubois, 18 дек 2016.

/5, Голосов: 0

1. TopicStarter Overlay
    Allexdubois

Allexdubois Спортпит ГУРУ Модератор

Оценки:
    +31.350 / -21
    Всем привет мои маленькие и большие любители железа, гости и уважаемые продавцы!

Сегодня, как вы, я уже думаю поняли, из названия темы, речь пойдёт о фирме и продавце Фарминвест. Тема крайне щекотливая, поэтому я весьма хорошо подготовился и довольно долго собирал материал по данному продавцу. Все, кто меня знают на этом и других ресурсах, в курсе, что я никогда никого не защищал и не пытался наоборот "опустить" тот или иной проект. Я за беспристрастное, независимое и объективное мнение. А после недавних событий с МИО фарм и другими нечестными продавцами, приходится держать ухо в остро и докапываться до мелочей. Кинутые и обманутые люди на деньги и пустой товар, должны получить как минимум свои кровные назад и я не успокоюсь пока этого не случится.
    Раскладываю все факты я по пунктам и чем дальше, тем будет интересней и жарче. Это я вам обещаю) Что ж давайте начнём!

1. "Ты кто такой? Давай до свидания!"
    Не так давно, а если быть точнее 25го ноября 16го года к нам на площадку пришел продавец, с уже не новой фирмой(как он заявил) ФАРМИНВЕСТ. Он парировал это в первую очередь тем, что "бренд" известный, его уже люди распробовали и все остались довольны. На словах очень интересно всё это звучит, НО на деле я так и не нашел толковых отзывов о данной фирме. А они работаю как бы с мая-июня уже. Возможно я и был бы не прав (так как я с РФ), если не промониторив по подробнее другие площадки не увидел написанное людьми с Украины, которые тоже не вдупляют, что происходит. Скрин прилагаю:
    Безымянный.jpg Безымянный1.jpg
    рапрпа.jpg
    ОТВЕТА кстати на последнее сообщение НЕ ПОСЛЕДОВАЛО.
    Ещё меня очень порадовало вмешательство якобы "владельца фирмы", что на площадках в РФ - это всего лишь представитель, который продвигает здесь данную фирму и к производству и правам на неё он не имеет ни малейшего отношения. Такая схема активно работает на рынке, НО интересно получается, что представитель известней главного магазина, который вроде как бы есть, а вроде его и нет. По крайней мере о нём знать практически не знают. Звучит уже как минимум нелепо.
    2. "Да я тебя по IP вычислю блеять!"
    Далее коснёмся головного сайта http://invest-farm.com и отечественного собрата http://rus.invest-farm.com
    Практически сразу прошла молния от новорега по имени Starnet что Фарминвест - это и есть МИО. Парируя это фактами, что IP серверов сайтой МИО и Фарминвеста одни и те же, заказчик сайта некая Виктория и фрилансер, который делал сайты и те и те, один и тот же. Странное совпадение.
    Безымянный2.jpg
    Я лично всё проверил, действительно заказывалось всё в этом месте и ip адреса идентичны, все 4 сайта. Скрин по ip прилагаю.
    Безымянный3.png
    3. Сеть интернет магазинов или как мы пытались поработить весь мир.
    Теперь коснёмся "магазинов - двойников". Это тоже для многих уже не тайна, что продавцы при нынешней конкуренции создают порой не один магазин, а даже два или более. И вроде бы всё ничего, понять с одной стороны можно, все хотят зарабатывать и ладно, если Дилер работает на совесть, но если один из проектов рассчитан на кидалово, то это уже другой разговор.
    После того как МИО покидала народ, они ушли в тень. Опять же якобы обещая, что "долгов мизер и мы скоро всё вернём...мы же не открещиваемся". Но времени прошло с последнего дела в суде, уже достаточно (открыто оно было 25 октября), сами проблемы выплыли гораздо раньше и как то долги не очень активно раздаются до сих пор. Но это небольшая ремарка.
    На одном из уважаемом нами ресурсе, где сказали МИО раз и навсегда "До Свидания", 23го ноября появляется новый магазин , под названием "Breakgenetics.labs". Вот фото самой продукции:
    NUyTuV2ObqA.jpg
    Всё вроде ничего, новый самовар на этилолеате, магазины приходят и уходят, только кто то забыл перелогиниться.
    Безымянный4.png
    Глупее ситуации не придумаешь, если только это было сделано нарочно!
    Можно долго рассуждать так это или нет, только факты говорят сами за себя:
    1. Виалы и крышки точь в точь как у МИО (только цвет крышек черный)
    2. Ручная закатка данного типа крышек (этот момент запомните, он нам понадобится дальше)
    3. Криво наклеенные наклейки, словно специально. Для тестов такая небрежность даже для МИО перебор.
    4. Ошибки в написании препаратов (гляньте как написан болденон на фото)
    5. Зачем МИО заходить было под свой настоящий аккаунт, на котором жизни практически никакой уже не ведётся?
    Можно было бы и ещё привести примеры почему данная схема крайняя постанова, но я думаю и так все всё поняли.
    Остаётся несколько вопросов, зачем МИО это сделала и причём тут вообще они в теме Фарминвеста?
    Да всё на самом деле очень просто.. Это было сделано с одной единственной целью (как и обещания раздать долги от лица МИО, почему они полностью и не пропали) - это расчистить дорогу основному, новому магазину на ресурсах РуНета.
    Ход будет верный и даже очень, но только в том случае если секс был в презервативе, вошел вышел и никаких следов.
    4. Давайте поиграем в "глухой телефон" или Дежавю по админски.
    У вас когда нибудь такое случалось, приезжаешь ты на новый курорт и ощущение, что ты тут уже был раньше? Было? У меня нет, НО когда я захожу в тему Фарминвеста я чувствую, что то знакомое, уже чуть ли не родное.
    Кто давно в теме может вспомнит такие магазины как: Норд, Бодидоктор, МИО, Фармленд... Ничего общего не замечаете?
    • Стиль общения с клиентами "да главное не то что снаружи виалы, главное что внутри" - эту фразу я не забуду ещё при царе. Её я больше нигде не наблюдал, а вот недавно снова встретил, угадайте где.
    • Support. Встречается и у других продавцов, тут вроде ничего удивительного, НО манера его общения мне напоминает одного человека. Не уверен на 100%, но всё таки очень напоминает.
    • Редкое появление самого хозяина ветки тоже отличительная черта.
    • Постоянное недопонимание. Суппорт посылает к продавцу, продавец к суппорту. И опять такое уже мы проходили.
    Это основные моменты, которые сразу лезут в голову, позже я возможно добавлю ещё.

Последнее редактирование: 18 дек 2016
    • Информативно Информативно x 11
    • Супер Супер x 5
    • Нравится Нравится x 4
  2. TopicStarter Overlay
    Allexdubois

Оценки:
    +31.350 / -21
    5. "Без пробников не попрёт"
    Как обещал к концу будет самое интересное на мой взгляд, так и получилось. Речь пойдёт о пробниках фарминвеста.
    Меня сразу немного смутило, когда первые тестеры стали скидывать пробники от данного продавца и вновь посетило Дежавю. Почему? Потому что они были очень похожи на одну известную всеми уже фирму - это ЭРГО. По началу не обратив должного внимания, оставил эту мысль в голове, но после пообщавшись с одним человеком(его не буду упоминать в суе, думаю он не захочет лишней популярности тут) я решил провести небольшое расследование, собственно он и побудил меня на написание этого поста.
    Начнём с фотографий:
    ЭРГО
    [Prosecrets.pro]IMG_0545.JPG [Prosecrets.pro]IMG_0546.JPG [Prosecrets.pro]IMG_0547.JPG [Prosecrets.pro]IMG_0548.JPG
    ФАРМИНВЕСТ
    инв.jpg инв2.JPG инв3.JPG

Как видите отличий в виалах ноль! Различны только бумажные наклейки низкого качества. В широкой продаже таких бочек нет и достать не так уж и просто, особенно самовару, у которого обороты мизерные. Это дорого и крайне не разумно.
    Цифры на дне виал, точно такое же неаккуратно продутое стекло изнутри, цвет масла, резинки, красные крышки и ВНИМАНИЕ - машинная закатка! Я говорил, что мы вернёмся к этому ещё.
    Да вроде это не открытие для самовара, 100-150 тысяч и машина у тебя дома штампует ровно крышки, но не всё так просто. Когда последовал вопрос о том, почему на фото одна продукция, а на тесты вы выдали другую суппорт ответил:
    Безымянный.jpg
    То есть получается, после того как выдадут тесты и раскидают партию, якобы не с ЭРГО они будут продавать то, что на фото? почему? Ребрендинг? Для такого дизайна как по мне не нужен никакой ребрендинг. Он идеален и то, что на фото - это полное фуфло. Ах да, и заметьте - вторая партия уже будет с РУЧНОЙ ЗАКАТКОЙ:)
    VLEflCAIONg.jpg
    Я уже настроен, поэтому подготовился, что продавец скажет, мол "на фото самая первая партия товара", но выходит тогда, что меньше чем за пол года у них сменилось уже два дизайна продукции и выходит третий? Такого себе ещё никто не мог позволить на моей памяти. А если учесть, что о этом самоваре так ничего никто и не слышал толком, то я умываю руки.. Выводы каждый сделает сам думаю.

Это конечно сугубо мои предположения, что фирма самовар Фарминвест закупила небольшой опт ЭРГО, чтобы раздать его всем на тесты, получив этим идеальные анализы и мягкость масла, а потом продавая своё добро неизвестного качества. Но я решил пойти опять дальше и задал вопросы главному представителю на нашем ресурсе ЭРГО Владимиру Ильину, на что он мне ответил следующее(удалённое сообщение это ещё фото тестов инвеста, не помещалось во весь экран):
    Безымянный.png
    Вот как то вот так друзья. В данном случае я ни на кого не наезжаю, а всего лишь предоставил мною собранные факты в одну кучу. Если я всё таки ошибся, принесу даже свои извинения. Но как для меня это более чем железобетонные аргументы. Очень хотелось бы услышать комментарии продавца. Каждый пункт в отдельности ничто, но всё вместе это очень серьезная заявка на ЧС. Всем спасибо!

Услышать комментарии самого продавца, а именно как вы прокомментируете ситуацию с пробниками, очередной партией и вашими украинскими корнями?
    Да и в общем про всю эту ситуацию хотелось бы услышать чёткий ответ, а не отмазки и отговорки. Спасибо.

Последнее редактирование: 18 дек 2016
    • Информативно Информативно x 9
    • Нравится Нравится x 5
    • Супер Супер x 5
  3. Chup4

Chup4 Друг форума Пользователь

Оценки:
    +656 / -1
    хммм..а так план хорош , сначала норм препы от другой фирмы на тест,а потом свое фуфло толкать ....это ГЕНИАЛЬНО!!:D:D

• Весело Весело x 3
    • Согласен Согласен x 2
  4. Bullet

Bullet Рестлер Пользователь

Оценки:
    +6.475 / -3
    Пора МИО переименовывать в Мариарти!! И похоже сезонов будет ещё много!
    normal_1430070296.jpg

• Весело Весело x 5
  5. BrideShar

BrideShar Древеш prosecrets Тестер

Оценки:
    +8.369 / -0
    Я даже не знаю что добавить)))) Я просто в шоке)))

• Согласен Согласен x 4
    • Нравится Нравится x 1
  6. Dimm

Dimm Друг форума Пользователь

Оценки:
    +2.802 / -2
    Я так и знал.

• Весело Весело x 2
    • Очаровательно Очаровательно x 2
    • Нравится Нравится x 1
  7. BrideShar

Оценки:
    +8.369 / -0
    А представьте, что МИО, фарминвест и брикгенетик никак не связаны друг с другом и это просто куча совпадений:D

• Весело Весело x 4
    • Нравится Нравится x 1
  8. StrongBeezy

StrongBeezy Друг форума Тестер

Оценки:
    +6.698 / -7
    Вот достойная инфа, как в школе конспект на пятерочку - все сконструировано : подпункты, картинки и т.д.:dirol:
    У меня лежит сустанон ERGO я вот в руках держал этот виал(осталось на дне полкубика масла) и виал Фарминвест - масло по цвету один в один. "Побаловался шприцом" - масло с одинаковой скоростью заходит. Дизайн виала один в один, плюс смутило, что из под наклейки сутсанона Фарминвест(там где оторван кусочек) как бы на ощупь чувствуется, что наклейка как бы повторная - знаете, как на клей карандаш приклеишь бумажку, потом оторвешь и дашь засохнуть(ну я подумал первый раз хреново наклеили совсем и решили переклеить:dntknw:).
    Очень удобно для продавца(ФармИнвест) закинуть мне на тест сустанон от компании Ergo, ведь в Ergo 300mg действующего вещества, а на своей наклейке пишут 250mg(как-бы не светиться). Потом я сдаю анализ и все видят, что результат для 250mg очень хороший(а ведь по факту там 300( - все разинут рот и будут тарить этот суст.

• Согласен Согласен x 3
    • Нравится Нравится x 1
    • Супер Супер x 1
  9. BrideShar

Оценки:
    +8.369 / -0
    А что ты сразу не заметил сходства с эрго?))

• Нравится Нравится x 1
  10. StrongBeezy

Оценки:
    +6.698 / -7
    Как только пришел пробник в туалетной бумаге и использованном пластыре в отзыве продавцу написал, что виалы как у Ergo

• Нравится Нравится x 1
  11. BrideShar

Оценки:
    +8.369 / -0
    А он что ответил?)))

• Нравится Нравится x 1
  12. StrongBeezy

Оценки:
    +6.698 / -7
    Ничего, лайк поставил

• Весело Весело x 2
    • Нравится Нравится x 1
  13. Стечкин

Стечкин Фельдмаршал Пользователь

Оценки:
    +2.181 / -36
    Ветку закрыли бы к херам и самоваров не пускали,и мир стал бы чище)

• Согласен Согласен x 2
    • Нравится Нравится x 1
    • Очаровательно Очаровательно x 1
  14. Доктор Зорге

Доктор Зорге <<Служить и Защищать>> Тестер

Оценки:
    +15.814 / -10
    Голосуем за закрытие магазина.

• Согласен Согласен x 4
    • Нравится Нравится x 1
  15. TopicStarter Overlay
    Allexdubois

Оценки:
    +31.350 / -21
    Да тогда останется Балкан и ещё пара производителей. Почти всё Андер на рынке..

• Согласен Согласен x 2
    • Нравится Нравится x 1
  16. Стечкин

Оценки:
    +2.181 / -36
    Вот и пусть останется балкан! я только за,нахуй этот андер!!!

• Весело Весело x 2
  17. StrongBeezy

Оценки:
    +6.698 / -7
    Тихомиров, зайдите из под своей страницы. Никто покупать омнадрен не будет.

• Весело Весело x 6
  18. Доктор Зорге

Доктор Зорге <<Служить и Защищать>> Тестер

Оценки:
    +15.814 / -10
    Я самовар только севен пробовал, ну сейчас фрукты будут, а так свой выбор на верке и вертексе остановил.

• Нравится Нравится x 1
    • Супер Супер x 1
  19. Стечкин

Оценки:
    +2.181 / -36
    Кончилось время омки по 5 ампул,щас 1 1500р стоит его и так никто покупать не будет.

• Нравится Нравится x 1
  20. Стечкин

Оценки:
    +2.181 / -36
    Вертекс,какому идиоту пришла в голову мысль назвать фарму компанией которая делать мобилки.

• Нравится Нравится x 1

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.