© ФАРМИНВЕСТ: подлог или совпадение?

Тема в разделе "Общение на любые темы", создана пользователем Allexdubois, 18 дек 2016.

/5, Голосов: 0

1. TopicStarter Overlay
    Allexdubois

Allexdubois Спортпит ГУРУ Модератор

Оценки:
    +31.350 / -21
    Всем привет мои маленькие и большие любители железа, гости и уважаемые продавцы!

Сегодня, как вы, я уже думаю поняли, из названия темы, речь пойдёт о фирме и продавце Фарминвест. Тема крайне щекотливая, поэтому я весьма хорошо подготовился и довольно долго собирал материал по данному продавцу. Все, кто меня знают на этом и других ресурсах, в курсе, что я никогда никого не защищал и не пытался наоборот "опустить" тот или иной проект. Я за беспристрастное, независимое и объективное мнение. А после недавних событий с МИО фарм и другими нечестными продавцами, приходится держать ухо в остро и докапываться до мелочей. Кинутые и обманутые люди на деньги и пустой товар, должны получить как минимум свои кровные назад и я не успокоюсь пока этого не случится.
    Раскладываю все факты я по пунктам и чем дальше, тем будет интересней и жарче. Это я вам обещаю) Что ж давайте начнём!

1. "Ты кто такой? Давай до свидания!"
    Не так давно, а если быть точнее 25го ноября 16го года к нам на площадку пришел продавец, с уже не новой фирмой(как он заявил) ФАРМИНВЕСТ. Он парировал это в первую очередь тем, что "бренд" известный, его уже люди распробовали и все остались довольны. На словах очень интересно всё это звучит, НО на деле я так и не нашел толковых отзывов о данной фирме. А они работаю как бы с мая-июня уже. Возможно я и был бы не прав (так как я с РФ), если не промониторив по подробнее другие площадки не увидел написанное людьми с Украины, которые тоже не вдупляют, что происходит. Скрин прилагаю:
    Безымянный.jpg Безымянный1.jpg
    рапрпа.jpg
    ОТВЕТА кстати на последнее сообщение НЕ ПОСЛЕДОВАЛО.
    Ещё меня очень порадовало вмешательство якобы "владельца фирмы", что на площадках в РФ - это всего лишь представитель, который продвигает здесь данную фирму и к производству и правам на неё он не имеет ни малейшего отношения. Такая схема активно работает на рынке, НО интересно получается, что представитель известней главного магазина, который вроде как бы есть, а вроде его и нет. По крайней мере о нём знать практически не знают. Звучит уже как минимум нелепо.
    2. "Да я тебя по IP вычислю блеять!"
    Далее коснёмся головного сайта http://invest-farm.com и отечественного собрата http://rus.invest-farm.com
    Практически сразу прошла молния от новорега по имени Starnet что Фарминвест - это и есть МИО. Парируя это фактами, что IP серверов сайтой МИО и Фарминвеста одни и те же, заказчик сайта некая Виктория и фрилансер, который делал сайты и те и те, один и тот же. Странное совпадение.
    Безымянный2.jpg
    Я лично всё проверил, действительно заказывалось всё в этом месте и ip адреса идентичны, все 4 сайта. Скрин по ip прилагаю.
    Безымянный3.png
    3. Сеть интернет магазинов или как мы пытались поработить весь мир.
    Теперь коснёмся "магазинов - двойников". Это тоже для многих уже не тайна, что продавцы при нынешней конкуренции создают порой не один магазин, а даже два или более. И вроде бы всё ничего, понять с одной стороны можно, все хотят зарабатывать и ладно, если Дилер работает на совесть, но если один из проектов рассчитан на кидалово, то это уже другой разговор.
    После того как МИО покидала народ, они ушли в тень. Опять же якобы обещая, что "долгов мизер и мы скоро всё вернём...мы же не открещиваемся". Но времени прошло с последнего дела в суде, уже достаточно (открыто оно было 25 октября), сами проблемы выплыли гораздо раньше и как то долги не очень активно раздаются до сих пор. Но это небольшая ремарка.
    На одном из уважаемом нами ресурсе, где сказали МИО раз и навсегда "До Свидания", 23го ноября появляется новый магазин , под названием "Breakgenetics.labs". Вот фото самой продукции:
    NUyTuV2ObqA.jpg
    Всё вроде ничего, новый самовар на этилолеате, магазины приходят и уходят, только кто то забыл перелогиниться.
    Безымянный4.png
    Глупее ситуации не придумаешь, если только это было сделано нарочно!
    Можно долго рассуждать так это или нет, только факты говорят сами за себя:
    1. Виалы и крышки точь в точь как у МИО (только цвет крышек черный)
    2. Ручная закатка данного типа крышек (этот момент запомните, он нам понадобится дальше)
    3. Криво наклеенные наклейки, словно специально. Для тестов такая небрежность даже для МИО перебор.
    4. Ошибки в написании препаратов (гляньте как написан болденон на фото)
    5. Зачем МИО заходить было под свой настоящий аккаунт, на котором жизни практически никакой уже не ведётся?
    Можно было бы и ещё привести примеры почему данная схема крайняя постанова, но я думаю и так все всё поняли.
    Остаётся несколько вопросов, зачем МИО это сделала и причём тут вообще они в теме Фарминвеста?
    Да всё на самом деле очень просто.. Это было сделано с одной единственной целью (как и обещания раздать долги от лица МИО, почему они полностью и не пропали) - это расчистить дорогу основному, новому магазину на ресурсах РуНета.
    Ход будет верный и даже очень, но только в том случае если секс был в презервативе, вошел вышел и никаких следов.
    4. Давайте поиграем в "глухой телефон" или Дежавю по админски.
    У вас когда нибудь такое случалось, приезжаешь ты на новый курорт и ощущение, что ты тут уже был раньше? Было? У меня нет, НО когда я захожу в тему Фарминвеста я чувствую, что то знакомое, уже чуть ли не родное.
    Кто давно в теме может вспомнит такие магазины как: Норд, Бодидоктор, МИО, Фармленд... Ничего общего не замечаете?
    • Стиль общения с клиентами "да главное не то что снаружи виалы, главное что внутри" - эту фразу я не забуду ещё при царе. Её я больше нигде не наблюдал, а вот недавно снова встретил, угадайте где.
    • Support. Встречается и у других продавцов, тут вроде ничего удивительного, НО манера его общения мне напоминает одного человека. Не уверен на 100%, но всё таки очень напоминает.
    • Редкое появление самого хозяина ветки тоже отличительная черта.
    • Постоянное недопонимание. Суппорт посылает к продавцу, продавец к суппорту. И опять такое уже мы проходили.
    Это основные моменты, которые сразу лезут в голову, позже я возможно добавлю ещё.

Последнее редактирование: 18 дек 2016
    • Информативно Информативно x 11
    • Супер Супер x 5
    • Нравится Нравится x 4
  2. Dimm

Dimm Друг форума Пользователь

Оценки:
    +2.802 / -2
    img_product_144.jpeg
    Надеюсь как рекламу не воспримет ни кто.

• Нравится Нравится x 2
  3. angry_jew

angry_jew Друг форума Пользователь

Оценки:
    +829 / -1
    Ну либо вот на масло переходить

• Нравится Нравится x 2
  4. AnavarOK

AnavarOK Друг форума Пользователь

Оценки:
    +2.764 / -4
    Мне так и сказали, еврей приходил, последние 5 пачек забрал
    На мосту, ты на мостик умеешь чтали?

5. angry_jew

Оценки:
    +829 / -1
    Смешно

• Согласен Согласен x 1
  6. markus62

markus62 Активный пользователь Пользователь

Оценки:
    +70 / -1
    а про чё ветка???? начали об одном . развили другое. никогда не знал. что гонада -дефицит...

7. AnavarOK

AnavarOK Друг форума Пользователь

Оценки:
    +2.764 / -4
    После того, как еврей последнее забрал, дефицит

• Весело Весело x 2
  8. Dimm

Dimm Друг форума Пользователь

Оценки:
    +2.802 / -2
    Ты думаешь это еврейский заговор с целью организации дефицита и повышения цен?

• Весело Весело x 3
    • Нравится Нравится x 1
  9. TopicStarter Overlay
    Allexdubois

Оценки:
    +31.350 / -21
    А куда он делся?)

• Нравится Нравится x 1
  10. angry_jew

Оценки:
    +829 / -1
    Я стан инъекционный не сильно. Больше в таблетках

• Очаровательно Очаровательно x 1
  11. TopicStarter Overlay
    Allexdubois

Оценки:
    +31.350 / -21
    Немного трешака с утра)) такую невероятную тупость даже малолетка не сразу придумает)
    Кто нибудь, пристрелите этого продавца
    IMG_0575.PNG

• Весело Весело x 5
    • Очаровательно Очаровательно x 1
  12. Brigadir

Brigadir Эхо девяностых Продавцы

Оценки:
    +1.102 / -24
    Сука, как можно такое придумать? :D

• Согласен Согласен x 1
  13. Ptah

Ptah Демиург Тестер

Оценки:
    +18.184 / -12
    Так всегда бывает,когда сказать уже некуй)))

• Согласен Согласен x 1
  14. Brigadir

Оценки:
    +1.102 / -24
    Алекс, зачем ты заставлял меня вчера заходить под своим IP?
    Прикиньте пишет мне: выключай свои ВНП и ТОП и заходи на белом айпи, а то выгоним :D
    Я буду жаловаться

• Весело Весело x 4
  15. markus62

markus62 Активный пользователь Пользователь

Оценки:
    +70 / -1
    может я не прав, не знаю...но мое убеждение в том. что на форумах- в т.ч и этом- как минимум в трех продавцах я вижу одного и того же человека....

• Весело Весело x 2
    • Согласен Согласен x 1
    • Информативно Информативно x 1
  16. Доктор Зорге

Доктор Зорге <<Служить и Защищать>> Тестер

Оценки:
    +15.814 / -10
    Взаимно! И кто тебе кажется?

• Весело Весело x 3
  17. angry_jew

Оценки:
    +829 / -1
    Подробности

• Весело Весело x 1
  18. Доктор Зорге

Доктор Зорге <<Служить и Защищать>> Тестер

Оценки:
    +15.814 / -10
    Тебя как в ФСО занесло с твоими способностями?)

• Весело Весело x 2
  19. Brigadir

Оценки:
    +1.102 / -24
    Где же я спалился :D

• Весело Весело x 4
  20. angry_jew

Оценки:
    +829 / -1
    Да какое ФСо?)) я безработный

• Весело Весело x 1
  21. angry_jew

Оценки:
    +829 / -1
    Ну а дух ветрова он тут

• Весело Весело x 1

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.