advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt

Фармакология из Тайланда! Тайгер фарм,Медитек, Ла Фарма, Альфа фарма и др.

Тема в разделе "Фармакология", создана пользователем T-Maks, 1 дек 2014.

/5, Голосов: 0

advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt
  1. TopicStarter Overlay
    T-Maks

T-Maks Таец Пользователь

Оценки:
    +2 / -0
    Создал эту тему для обзора фармакологии в Таиланде, да бы расширить кругозор пользователей аас а так же выбрать лучшее на рынке!Пишите свои вопросы,а я постараюсь вам в полной мере осветить все аспекты,по мере возможности

50-megavar.png

anadrol50.png

anajet50mg.png

arimidex.png

cypionex.png

equipoise.png

winstrol.png

sibulean.png

halotestin.png

2. Секреты PRO

Секреты PRO Самый злой админ Команда форума

Оценки:
    +2.684 / -0
    Привет,для начала хочется знать каким образом ты можешь расширить кругозор?Ты в тае?Почему медитеч?Вообще если есть возможность и инициатива,сделал бы обзоры линеек и их степени защиты-борьбу с фейком,ну и фото оригиналов конечно же.

• Нравится Нравится x 4
  3. SHREDER SYNDICATE

SHREDER SYNDICATE Друг форума Пользователь

Оценки:
    +112 / -0
    этот MEDITECH еще в 2010 начинали подделывать в Харькове, потом закрыли их всех. Не верю в то что в России может гулять фарма из Тайланда

• Нравится Нравится x 3
  4. Секреты PRO

Оценки:
    +2.684 / -0
    вот вот,аналогично не верится,в тае понятие опт с производства это как в РФ купить на 1000$ цены будут примерно те же+доставка в районе 1500р за 1кг продукции,все тайское будет просто золотым в РФ,тесто будет в 1.5-2 раза дороже чем молдавские аналоги.

• Нравится Нравится x 1
  5. TopicStarter Overlay
    T-Maks

T-Maks Таец Пользователь

Оценки:
    +2 / -0
    Здравствуйте уважаемые Секреты!Да, я проживаю в Тае не один год,И действительно в России не гуляет фарма из Таиланда.потому что ее продавать в Россию и страны СНГ можно лишь накрутив 15-20 %, иначе при большей накрутке покупать ее из Тая у меня никто не будет!Прошу обратить внимание на один важный фактор это Качество!!!Если есть выбор юзать Балкан,Фармаком к примеру или есть возможность заказать Тайгер или Медитек из Тая но переплатив совсем немного,то конечно берите Тайгер и Медитек!!никогда ни Балкан ни Фармаком и рядом не стояли по качеству!!По 10 бальной шкале ставлю 9ки Тайгеру(Гонк-Конг) и Медитек(Германия) Балкану по 10ой шкале ставлю 4 Фармакому тоже 4,ибо он уже не тот

6. TopicStarter Overlay
    T-Maks

T-Maks Таец Пользователь

Оценки:
    +2 / -0
  7. Секреты PRO

Оценки:
    +2.684 / -0
    Медитеч к Германии относится только тем,что хозяин старый,лысый,жирный немец живущий в Паттайе,в остальном это тай..Thaiger так же местная разработка,мне понравился маспро молодой таец производит дешего и сердито,а вообще я бы там брал только Униген,офицал как никак.Ты бы сделал гайд с фото,в аптеках же без проблем можно повертеть в руках и сделать снимки.

В РФ кстати очень многие пытались продавать якобы тайские препараты в том числе и тайгер,но вот то коды не бились,то не прет препарат ну польша одним словом.Еще дилы любят банчить Генезисом выдавая эту пустую польшу за Сингапур!Ты дружище наверное был в сингапуре?Если не был то знаешь что это за страна и на сколько идиотски звучит "фарма из сингапура"=))

Кстати было раньше 2 или 3 дила в сети кто торговал НАСТОЯЩИМ таем,но их время давно прошло.

• Нравится Нравится x 1
  8. TopicStarter Overlay
    T-Maks

T-Maks Таец Пользователь

Оценки:
    +2 / -0
    Почему бы не сделать полезное дело и дать отечественным качкам возможность понюхать настоящего пороха??!Медитек это немецкая разработка в Тае верно!Но качество очень хорошее!!

Юниджин это по уровню как балкан,сам юзал работает но после Тайгера или Медитека вызывает смех эта фарма!!

9. TopicStarter Overlay
    T-Maks

T-Maks Таец Пользователь

Оценки:
    +2 / -0
    Тайгер это не местная тайская разработка!!Смотри плиз сайт,я скинул это Гонк Конг,но конечно и в Бангкоке где то есть завод с правом выпускать эту продукцию и поверь все коды бьются и не было мне смысла создавать эту тему если это пустозвон!Буду скидывать фото и виде со временем для того чтоб осветить всю тайскую фарму

10. Секреты PRO

Оценки:
    +2.684 / -0
    ну посмотрел я сайт?Что мне это дало?Написанное на сайте надо принимать на веру?Динамик писали на маврикии делался,а что по факту было?Почему в китае нет тайгера и соответственно в РФ?Из китая его протащить проще простого же)он вообще только в тае и водится,да и какой завод с разноцветными оранжево-розовыми коробочками,такой чисто андерский стиль комиксов по упаковке.Завод блин=)в лучшем случае помещение на севере Тая как и все остальные.Униген на 4 бала?Это шутка да?Т.е официал с гос контрактами с поставками в армию,госпитали и прочее делает залепуху,а вот андеры делают 100% качество?тебе самому то не смешно?

11. Mobik

Mobik Активный пользователь Пользователь

Оценки:
    +70 / -0
    Ммм...хочу увидеть ответ)

• Нравится Нравится x 1
  12. TopicStarter Overlay
    T-Maks

T-Maks Таец Пользователь

Оценки:
    +2 / -0
    Секреты! без обид!У вас видимо слабые познания о том что есть в Китае...в Китае до хера чего производят и джи Би стандарт о которым вы вообще наверно ничего не слышали и гормон роста,но вот не продают ни хрена,потому что законом запрещено!Что против Тайгера имеете??Денис джеймс и Биг Рами хуярят его а не Юниджин где не долив вещества к примеру))) К чему спорить о том чего вы не знаете и в Тае вы ездили отдыхать а не третесь как я в качковскоих тусах с тайцами и иностранцами,поэтому и имею право выразить свое мнение ибо никто больше в паблике по данному вопросу его просто иметь не может,вряд ли еще найдутся здесь выступающие спортсмены из Тая

13. Andriol

Andriol Только пришел Пользователь

Оценки:
    +0 / -0
    И где можно заказать эту фарму?

14. Секреты PRO

Оценки:
    +2.684 / -0
    Да какие обиды,общаемся,спорим)Ну во первых в Китае продается все прекрасно,фарма хоть и запрещена,но продается спокойно,в китае кстати за подделку джинтропина смертная казнь,а он представляешь подделывается в промышленых маштабах,так же казнь за вязтки и ты не поверишь!китай на 1м месте в мире по уровню корупции)

Против тайгера я ничего не имею,фарш как фарш,андер как андрен,Денис Джеймс не просто на нем(а кстати с чего ты взял то) это его контора и он живет за счет того,что она продается.и хватит нести ересь про Юниген,это официал,единственный,остальное все андеры различной степени паршивости,не может быть у офицала недодоза,недолива и прочего.Ты знаешь что такое королевский проект в Тае?Это продукты качество которых контролируется государством,Униген как раз входит в этот список.То,что я не живу в тае не мешает мне знать,что и где делается,если ты там приторговываешь и покупаешь у перекупов не означает,что ты тему прохавал,я могу купить на производстве практически все,хоть оно мне и даром не надо.

• Нравится Нравится x 4
  15. anaski

anaski Только пришел Пользователь

Оценки:
    +1 / -0
    Знаю, что не по теме! Просто не хотелось создавать отдельную.

Тут сменщику прислали ништяков с пендосии на круглую сумму, по его словам это самые рабочие препы!

Вопрос знатокам: что за зверь, всмысле фирма и т.д.

20141209_002830_1.jpg

20141209_002854_1.jpg

16. Секреты PRO

Оценки:
    +2.684 / -0
    на вид обычный андер и круглой суммы не стоит

17. Silarsone

Silarsone Активный пользователь Пользователь

Оценки:
    +27 / -0
    Болденона мало взял походу.

• Нравится Нравится x 1
  18. ясон

ясон Выступающий спортсмен Пользователь

Оценки:
    +181 / -0
    какое самомнение...-кого то явно понесло.человек видно плохо представляет куда попал и с кем общается.сколько уже таких живчиков было с подобными сказками.да и сам то выступающий ли ?хотелось бы глянуть на результаты применения расчудесной фармы и глубоких познаний и осведомлленности.просто пора понять что непрокатило-и брызгать пафосом бесмысленно и не оригинально.

Последнее редактирование модератором: 9 дек 2014
  19. Секреты PRO

Оценки:
    +2.684 / -0
    Просто эмигрант живущий рядом с аптекой решил блеснуть чешуей дабы получить заказы на тай,я так думаю,особенно меня порадовало про тайские качковские тусы))кто там бывал тот поймет на каком уровне развития там ББ

• Нравится Нравится x 2
  20. STAS XXXL

STAS XXXL ГУРУ Пользователь

Оценки:
    +529 / -0
    У меня друг в Тае живет много лет и вращается в этой всей теме,Атлас и Макс Про самые его фавориты среди местной продукции...

• Нравится Нравится x 1

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.