advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt

Фарш для эктоморфа

Тема в разделе "Вопросы по курсу", создана пользователем Yarrr73, 17 янв 2015.

/5, Голосов: 0

advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt
  1. TopicStarter Overlay
    Yarrr73

Yarrr73 Только пришел Пользователь

Оценки:
    +2 / -0
    Поделитесь опытом

• Информативно Информативно x 1
  2. miclyha

miclyha Друг форума Пользователь

Оценки:
    +114 / -3
    да, меня тоже интересует, какие ААС больше подходят для тонкокостных!?
    ну золотая тройка понятно - метан+тесто а+дека д, а что еще? и что лучше не юзать чтоб не переломило со штангой?!))

3. Chup4

Chup4 Активный пользователь Пользователь

Оценки:
    +207 / -1
    Зачем изобретать велосипед?

4. miclyha

Оценки:
    +114 / -3
    не понял вопроса, и не изобретать а расширять горизонты!

5. Chup4

Оценки:
    +207 / -1
    Ну лично мое мнение, что для эктоморфа,если хочешь быстро набирать массу,то это длинные эфиры.с контролем прл и эстро.в от тут и выходит связка тест э+дека+на выбор (метан,турик)а расширять горизонты потом будешь с опытом.

6. miclyha

Оценки:
    +114 / -3
    ну так для этого тему он и сделал, чтоб люди поделились как, чем и сколько в себя фигачили! и причем тут эфиры ДВ же одно!? тесто п отличается от теста а, не только скоростью включения?!

7. Chup4

Оценки:
    +207 / -1
    И что ,что ДВ одно, но по сравнению пропика и Энки, Энки заливает побольше,отсюда и масса больше и быстрее.если он быстро хочет, если же качество, то качество больше времени занимает.тут уже к нему вопрос, как можно хотябы примерно расписать ему фарш, если не указал ни возраст ,ни рост ни вес.что хочет качество или грязь. Щас дядька придет со стажем и распишет ему.а он припухнет с таких курсов.

8. miclyha

Оценки:
    +114 / -3
    я понимаю про индивидуальный подход, и думаю что и препы переносят все по разному, и все же есть статистика - большинство и есть препы которые нежелательно применять людям либо худым, либо толстым!
    лично я читал, что толстым не желательно колоть деку и есть метан (или анаполон), типо их чрезмерно заливает и вырастают сиськи! Сисяк не видел (и слава богу!), а вот что заливает просто пиздец - видел и не один раз. Да еще и потеть начинают просто пиздец........
    да и ОН назвал тему весьма абстрактно явна не с проста, но про составления курса я тут услышал только от тебя))))

• Нравится Нравится x 1
  9. Lighty0410

Lighty0410 Пользователь Пользователь

Оценки:
    +36 / -0
    >от энки заливает :D
    Ппц просто :D. заливает от высокого пролактина и эстрадиола, а не эфира теста :DDD

• Согласен Согласен x 1
  10. Bullet

Bullet Рестлер Тестер

Оценки:
    +3.410 / -4
    Просто оставлю здесь этих эктоморфов))
    02449765065.jpg Bodybuilding-Transformations-Before-and-After-Featured.jpg

• Нравится Нравится x 1
  11. miclyha

Оценки:
    +114 / -3
    согласен от масла заливать не может - это же просто масло)))
    вот и я о том кого от теста льет, кого от последствий его укола)))

12. miclyha

Оценки:
    +114 / -3
  13. Bullet

Bullet Рестлер Тестер

Оценки:
    +3.410 / -4
    Вопрос же не в дозировке а в препах! Они у всех одинаковые))

• Согласен Согласен x 2
  14. miclyha

Оценки:
    +114 / -3
    ладно начну первый
    мне 31, рост 194, вес 85 - занимаюсь в основном кросом и варком около 5 лет (с витаминами 3)
    после развода забухал и вес упал до 75, встретил вторую жену начал заниматься дошел до 80, просидел на них 1-2 года и решил курсануть)
    * начал с соло деки на 10 недель по 200 в неделю - +10кг
    * сустанон - 250 в неделю на 10 недель (тупо вычитал что типо разная скорость всасывания дает ровный фон и люди себя на нем лучше чухают - не заметил, а вот мониторить этого франка трудновато....)
    * тесто а - 250 в неделю на 10 недель - к НГ 2016 весил под 90
    * после соло, накал пробовать комбинировать курс тесто+метан, дека+метан - опять поднял до 90
    * сейчас решил сделать метан+дека+тесто -мост- тесто+провирон+болденон -пкт. (отпишусь че по чем)

Из-за минимальных знаний в употреблении ААС и физиологии - почти все что набрал на курсах просрал - питался херово, пропускал тренировки, по праздникам бухал, да и не сделал не одного пкт и не одного анализа, т.к. считал что доза крошечная(((

• Нравится Нравится x 1

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.