advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt

Фарш для эндоморфа

Тема в разделе "Вопросы по курсу", создана пользователем Иван88екб, 31 окт 2014.

/5, Голосов: 0

advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt
  1. TopicStarter Overlay
    Иван88екб

Иван88екб Пользователь Пользователь

Оценки:
    +1 / -0
    Очень мало информации 

2. vetal334

vetal334 Очень полезный форумчанин Пользователь

Оценки:
    +132 / -0
    Сначала худеть, потом курсить.

Если без фармы никак - то не использовать водонапорные препараты.

3. TopicStarter Overlay
    Иван88екб

Оценки:
    +1 / -0
    какую бы связку ты порекомендовал 

4. Днепрянин

Днепрянин Друг форума Пользователь

Оценки:
    +54 / -0
    Здраствуйте,а Вы считаете,что есть принципиальная разница фармподдержки для эктоморфа и эндоморфа?мне кажется все дело в неправильно построенной диете.заплываете на курсе?так сдавайте все анализы или пересмотрите свою диету(на крайний случай возьмите менее водонапорные препараты).И конечно перед тем,как курсить снизить жир хотя бы до 12%.
    П.С. на счет "мало информации" - у Калестру есть отдельное видео,где он рассматривает этот вопрос(если не ошибаюсь)

• Нравится Нравится x 1
  5. Gleb1

Gleb1 Пользователь Пользователь

Оценки:
    +6 / -0
    Ошибаешься, он рассматривает фарш для эктоморфа

6. Днепрянин

Оценки:
    +54 / -0
    Скажите мне тогда пожалуйста,почему тема называется "Фарш для эндоморфа"?

Последнее редактирование модератором: 1 ноя 2014
  7. bu-3

bu-3 Подопечный Пользователь

Оценки:
    +132 / -1
    Да какая разница жиртрест ты или дрыщ? Как сказали диета первостепенна. Еще и тренировки делят на "схемы для эктоморфа", "схемы для мезаморфа". Та еще глупость я считаю.

Почему не водонапорные препы? заливать водой будет итак толстого парня? Жира надо минимальный уровень держать и тогда будет пох на заливку.

Пс: сам ярчайший Эндоморф, представляю о чем говорю.

8. TopicStarter Overlay
    Иван88екб

Оценки:
    +1 / -0
    у него все по эндоморфу, а не эктоморфу 

9. Днепрянин

Оценки:
    +54 / -0
    У кого?Калестру?

10. vetal334

Оценки:
    +132 / -0
    Всё определяется задачами спортсмена. Универсального курса, универсальной диеты, или универсальной программы тренировок не существует. 

• Нравится Нравится x 1
  11. vetal334

Оценки:
    +132 / -0
    Добрый вечер. Да, я считаю что фармподдержка у эктоморфа и эндоморфа будут отличаться. Но, опять же, всё определяется задачами конкретного спортсмена.

12. Днепрянин

Оценки:
    +54 / -0
    Хорошо,тогда скажите мне в чем будет разниться фармподдержка у эктоморфа и эндоморфа,цель - набор массы с минимальной задержкой воды (возможно Вы знаете,какой фарш выбрать мезоморфу?)

13. vetal334

Оценки:
    +132 / -0
    Разница будет в доле тестостерона в общем компоте, а также в выборе препаратов: эндоморфу нельзя ароматизирующие/задерживающие воду препараты. Вообще изначально постановку вопроса я считаю невыполнимой - курс на массу для эндоморфа это абсурд. Ему надо сначала похудеть. Он и так страдает от гипертонии, атерогенного липидного профиля, нагрузки на связочный аппарат. Куда ещё массу? Зачем курсить если прибавка нескольких кг чего-то не будет видна из-за слоя жира?Курс для эндоморфа может быть только на сушку (ИМХО), если речь о внешнем виде (пауэрлифтёры отдельный разговор) и при условии готовности его организма к этому. Это тестостерон ГЗТ (плюс-минус) и какой-нибудь ярко выраженный анаболик (разумеется, без эстрогенной и прогестагенной активности).

По абстрактному мезоморфу ничего не могу сказать. Всё определяется задачами.

14. Днепрянин

Оценки:
    +54 / -0
    То есть по Вашему мнению,когда эндоморф похудел он перестает быть эндоморфом? и что эндоморфу сушить,если курсы на массу ему не желательны,судя по Вашим рекомендациям? И о каких препаратах "ярко выраженых анаболиках" Вы говорите? а что по Вашей логике эктоморфу получается сушка - это абсурд?

15. vetal334

Оценки:
    +132 / -0
    Вы как-то враждебно настроены, я не пойму, что Вы хотите прочитать в ответе? Или обилием наводящих вопросов хотите чтобы я озвучил Ваш правильный ответ? Изначально я предложил эндоморфу вообще не курсить, а похудеть для начала. Либо, если невтерпёж, не использовать водонапорные препараты. Я считаю такой подход правильным и целесообразным. И это моё скромное мнение.Если моя точка зрения не совпадает с Вашей - что ж, извините, обидеть или задеть не хотел.

Озвучьте, мне просто интересно, что бы Вы предложили по сабжу?

• Нравится Нравится x 1
  16. Днепрянин

Оценки:
    +54 / -0
    Да все хорошо.Я думал,может Вы мне что-то новое скажите,вот и интересуюсь.Я говорил,что не вижу разницы в типах телосложения.
    p.s.давай не будем оффтопить,а сходим лучше творога скушаем)

• Нравится Нравится x 1
  17. Всеволод36

Всеволод36 Друг форума Пользователь

Оценки:
    +204 / -3
    правильно ли я понимаю что это как вариант 400-600 мг тесто энантата основой или же два омнадрена + метенолон и/или дростанолон энантат или.......... тренболон энантат(гексагидрокси...) иногда.???

не для развития темы а для понимания своего

18. vetal334

Оценки:
    +132 / -0
    Опять же, для каких задач, какой стаж химизации, опыт тренинга, умение прогрессировать натурально, какой процент жира, состояние щитовидной железы, надпочечников и т.д. и т.п. Вы же понимаете, что рандомный набор препаратов, удовлетворяющий широким рамкам, это не курс. Нужно ведь брать во внимание ещё и практическую сторону, касательно, например, возможности найти настоящую приму, или чистый тренболон (не ревалор).

• Нравится Нравится x 1
  19. Vladimir

Vladimir Только пришел Пользователь

Оценки:
    +0 / -0
    Для меня это насущная проблема. Опыт тренировок 2 года. Силовые не сильно большие жим 110 на 8, приседания 160 на 8, становую не делаю толком. Проблема в том, что пора сушиться, а снижение калорийности не дает результата. Вот и задумался просушиться какой препарат лучше подойдет? 

20. Sabr

Sabr Друг форума Пользователь

Оценки:
    +68 / -0
    Если тебе не помогла диета тебе никакой препарат не поможет. Хватит искать волшебные пилюли. Успех сушки это ДИЕТА, соблюдение режима.  

• Нравится Нравится x 2

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.