advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt

Федотов Иван, 22 года, 3 года ебашилова

Тема в разделе "Фото Форумчан", создана пользователем andorke, 31 дек 2014.

/5, Голосов: 0

advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt
  1. TopicStarter Overlay
    andorke

andorke Активный пользователь Пользователь

Оценки:
    +14 / -0
    Здарова поцаны. Текста будет дохуя, возможно интересно. Т.к. я почти сразу стал отслеживать свой прогресс по фоткам, то текста ваще пиздец много поцаны, праститее позязя.

Вот решил поделиться своим "ебейшим" прогрессом с общественностью :D

Стаж тренировок 3 года, рост 176, вес на данный момент 90-92, набираю тяжело, зато сухо, связываю это с тем, что я очень слежу за питанием.

До этого особо не занимался спортом. Любил пошпилить в Баскетболл раз в полгода :D

Начал я свой путь с не спортивных 70 или 73кг, точно не помню (пельмени, ВоВ, блинчики по ночам, никакого здоровго питания), начал из за комплексов, прост однажды увидел свою фотку где я бегу с мороженым по квартире и ужаснулся мамону). Фотки не осталось, та жизнь осталась въебаной и забытой.

Первые успехи: Короче, блять, начал я бегать, бегать, бегать. Прочитал в инете, что типа жиросжигание, надо бегать или че-то такое, потреблять меньше углеводов. Быстро разобрался в питании, знал что можно или нет есть, но не знал когда и как. Короче отрубил я с дури все углеводы и ебашил сразу же на безуглеводке, жрал очень много белка (как мне тогда казалось), ну или если я чувствовал голод - хавал фрукт, как где то в "дешевых" статейках для телок было написано. Ах да.... Я не жрал после 6, хоть и ложился в 1:00 :D
    Ебашил я каждый день на школьном тсадионе. За месяц скинул 12кг, стал весить 60, появился пресс и я охуел.

Фотки опять таки не было, потому что тогда ещё остался некоторый комплекс что "толстый, не спортивный" и тому подобное

Дальше. Значит, как только я стал более-менее худым, летом пошел на турнички, и ебашил там все 3 месяца. Тут вот и пошла жара, я стал выебываться фотками. Стал весить 67кг. Стал также кушать только сложные углеводы, вареную грудку без соли, адско боялся всех быстрых углеводов, даже кетчупа.
    (Я справа).[​IMG]

Дальше. Фотка где то через полгода, тут я стал ходить в качалку.
    Как сейчас помню первый раз, я пришел в зал при ЧУЖОМ университете, получил туда по блату абонемент. Пришел с одногрупником, я у него спрашиваю, а че делать то ебана, он мне типа говорит, что надо качать спину, грудь, руки и тд, и это распределяется на группы мышцы, и там везде своя хуйня (он сам не особо шарил). Ну я начал просто делать всё, что вижу.

Самый сок: говрит, выбери любимое упражнение, и делай его всегда. Мы выбрали с ним жим лежа :DD Ну благо не на бицепс хуйню. Стал весить 69-71

Снова дальше. Тут я хожу в качалку год.
    c_cefa760c592d2574d61daf2d5cffd750.jpg suzc-L1QGWI.jpg
    Aq900ke-xjs1.jpg

Через <3 месяца. Жал на уровне Мастера Спорта IPA-A (любители), готовился и получил травму. Здесь можно увидеть, что права широчайшая вся опухла. Не буду рассказывать что произошло, но было нереально больно. Дышать было больно. 72-73кг
    0Yv8dwoY-WE1.jpg c2Zy8U5nPig1.jpg

Через некоторое продолжительное время, потом уточню какое. Стал жрать всякие тестобустеры, сейчас смотрю, нормально был наполнен. 75-76
    1ZkCpQbwoOY1.jpg

Ну, а здесь я перешел на темную сторону.
    Турик с пропиком (сейчас понимаю, что надо было просто турик соло). Тренировочный стаж достиг где то 1,5-1,6года
    Фотки после первой тренировки на первом курсе :D 80 - 82кг, не помню.
    [​IMG][​IMG]

Дальше. Через где то полгода. Второй курс.
    На это курсе ничег опочти не набрал, было всё это дело летом, очень жарко, жрать и спать невозможно, короче я конкретно проебался, пиздец.

Следующий курс, месяца через 3 пкт.
    "недавняя форма". Тут я впервые курсанул 3 препаратами, в самых низких дозировках. На этом наборе я отказался от горизонального жима, стал пытатья прогерссировать в весах на наклонной. Верх грудных к концу набора полностью закрыл ключицы). Научился качать руки, точнее понял, как именно для меня их ебашить. Не смог низ широчайших и в трапеции добавить, к сожалению, хотя и пытался. Буду пытаться по другому значит )

Из своих особенностей могу сказать: имеется гиперлордоз врожденный, предплечье почти одного объема с рукой.

Как то так
    Устал искать фотки) Все не влезли, что не удивительно lal. Надеюсь все довольны. Я прям постарался чтобы найти всю эту хуйню и всё засунуть)

Возможно где-то совершил ошибки, не судите строго, че такие то нормально же общаемся)

Последнее редактирование модератором: 1 янв 2015
    • Нравится Нравится x 3
  2. Леонид Аркадич

Леонид Аркадич Пользователь Пользователь

Оценки:
    +10 / -0
    Тру стори бро! Отличный рассказ, хороший прогресс :)

• Нравится Нравится x 1
  3. Allexdubois

Allexdubois Спортпит ГУРУ Модератор

Оценки:
    +21.688 / -15
    Пошла жара :rofl:   Нормальный рассказ - нормальный прогресс :)

• Нравится Нравится x 1
  4. TopicStarter Overlay
    andorke

Оценки:
    +14 / -0
    То ли ещё будет)

Последнее редактирование модератором: 1 янв 2015
  5. TopicStarter Overlay
    andorke

Оценки:
    +14 / -0
    Ну че так тухло)

6. suburban_scum

suburban_scum Друг форума Тестер

Оценки:
    +1.438 / -1
    блин сори, я часто сидел на форуме с телефона и мне казалось что у тебя на аватаре стоит мужик лысый лет за 30)) теперь увидел, буду знать как выглядишь) отличная история!)

7. TopicStarter Overlay
    andorke

Оценки:
    +14 / -0
    здесь лысый?))

8. suburban_scum

suburban_scum Друг форума Тестер

Оценки:
    +1.438 / -1
    уже не лысый;-)

9. 11sD

11sD Только пришел Пользователь

Оценки:
    +0 / -0
    Вопрос про первый курс. Почему решил что лучше турик соло?

10. Хумус

Хумус Пользователь Пользователь

Оценки:
    +4 / -0
    Неплохо, неплохо) Так держать!

11. TopicStarter Overlay
    andorke

Оценки:
    +14 / -0
    слишком много было востановления у меня, я тренил и не чувствовал что устаю. Турика хватило бы на тот уровень моего тренинга )

12. TopicStarter Overlay
    andorke

Оценки:
    +14 / -0
    Спасибо, планирую осенью в классику выйти, в руках, в ногах немношк, низ широчайших и трапеции из прицельных мышц на год)

13. TopicStarter Overlay
    andorke

Оценки:
    +14 / -0
  14. TopicStarter Overlay
    andorke

Оценки:
    +14 / -0
    Ап)

• Нравится Нравится x 1
  15. Antonioellin

Antonioellin Пользователь Пользователь

Оценки:
    +9 / -0
    Хитрец ))))

• Нравится Нравится x 1
  16. DopeКот

DopeКот Только пришел Пользователь

Оценки:
    +0 / -0
    а силовые у тебя какие были до и после курса? что использовал на пкт, и чтобы использовал, если был бы турик соло? я думаю на первый курс тоже использовать турик соло интересен твой опыт

17. TopicStarter Overlay
    andorke

Оценки:
    +14 / -0
    Силовые до курса были в 75кг: жим 140-145 на раз, присед может быть 130 раз на 6 :) ) тяга в наклоне мож 70 на 12 была.

На курсе неплохо набрал в ногах, 160 раз на 10 стал приседать, стал делать жим на наклонной и следить за ним, не помню веса, тяга в наклоне мож 85 на 12 стал делать )

армейский жим 85 на 8, тогда ещё делал. Силовые не особо большие в 8 0кг, но накинул я мяса грамотного, сухенько имхо.

Что на пкт было - трибулус от dynamic и вроде тамокс немношк, мб 2 недели по 20мг. 

Если бы турик был соло - использовал бы тоже самое)) трибулус от динамик конечно трудно достать

Последнее редактирование модератором: 22 янв 2015
  18. DopeКот

Оценки:
    +0 / -0
    ну я думаю трибулас не важно какой фирмы, в принципе. а так по силовым для такого веса результат хороший! ещё интересно - анализы какие нибудь сдавал? если да то до иди после и на что 2 фарму из инет магазина заказывал? и турик от балкана или какой то другой?

19. TopicStarter Overlay
    andorke

Оценки:
    +14 / -0
    Трибулус очень важно, ибо в спортпит хуйню кладут и я им не верю ) dynamic это производитель фармы, им я верю )

Анализы до и после первого курса не сдавал, потом стал делать до, во время и после )

Фарму не из инета) Турик от вермодже был, пропик был Aburaihan

Последнее редактирование модератором: 23 янв 2015
  20. DopeКот

Оценки:
    +0 / -0
    а почему спортпиту не доверяешь? и ещё анализы где сдавать надо в обычной больнице? и к какому врачу нужно идти, а то опыта в таком вопросе минимум

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.