advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt

Фитнес-инструктора зарезали из-за девушки в центре Петербурга

Тема в разделе "Законы", создана пользователем Bajamut, 10 фев 2016.

/5, Голосов: 0

advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt
  1. TopicStarter Overlay
    Bajamut

Bajamut Друг форума Пользователь

Оценки:
    +1.912 / -2
    В центре Петербурга фитнес-инструктора зарезали из-за девушки. На встречу со своим будущим убийцей фитнес-инструктор Дмитрий Томилин приехал 5 февраля около девяти вечера. Тогда он еще не знал, что разборка из-за возлюбленной закончится не простым разговором, а поножовщиной.

Дуэль с применением холодного оружия состоялась у дома №4 на улице Некрасова в самом центре Санкт-Петербурга. Случайными свидетелями драки и убийства оказались несколько человек, но все они прошли мимо. Истекающего кровью человека увидели и спасли медики проезжающей мимо "скорой помощи".

Сейчас преступника, подозреваемого в убийстве, ищут оперативники уголовного розыска.

- По сообщению из Мариинской больницы, от дома 4 по улице Некрасова в реанимацию был доставлен 25-летний мужчина. Медики диагностировали у него множественные колото-резаные раны шеи, груди, головы и острую кровопотерю. Спустя 40 минут врачи констатировали смерть, - сообщил Life78 источник в правоохранительных органах.

По данным Life78, конфликт между двумя мужчинами произошел из-за девушки, установлением личности которой сейчас занимаются в полиции. На место своего будущего убийства парень приехал на такси. По дороге он поделился с водителем, что конфликтует с неизвестным ему мужчиной из-за возлюбленной.

В редакцию Life78 через приложение Lifecorr прислали запись с ближайших камер видеонаблюдения, на которых зафиксирована поножовщина. На кадрах видно, как двое мужчин встретились, начали разговор, прогуливаясь вдоль улицы Некрасова. Неожиданно беседа переросла в драку, а затем - в поножовщину. Соперник нанес фитнес-инструктору множество ударов ножом сначала в шею, а потом - в голову и грудь.

После того, как Дмитрий Томилин начал терять сознание и падать, преступник убежал с места преступления. Фитнес-тренер, шатаясь, вышел на проезжую часть, а затем упал на обочине. На помощь истекающему кровью мужчине приходит случайная прохожая и прикрывает открытые раны своим шарфом.

По информации Life78, в этот момент мимо проезжала бригада «скорой помощи» - неподалеку от этого места находится Мариинская больница. Врачи увидели истекающего кровью человека, перенесли его в машину и увезли в медучреждение. К сожалению, спасти молодого человека не удалось: он потерял слишком много крови.

Видео можно посмотреть на http://lifenews78.ru/mobile/news/184321 откуда и взята публикация.

Задержан подозреваемый- некий Алексей Н. - http://lifenews78.ru/news/184437

• Нравится Нравится x 1
    • Информативно Информативно x 1
  2. Ziggosha

Ziggosha Тренболоновый эльф Модератор

Оценки:
    +6.575 / -41
    Ужас какой

• Согласен Согласен x 3
  3. Ko4ka.

Ko4ka. Друг форума Тестер

Оценки:
    +410 / -0
    Пздц так-то.

• Согласен Согласен x 3
  4. dbyyb

dbyyb Друг форума Пользователь

Оценки:
    +639 / -6
    не факт что из за телки

• Согласен Согласен x 2
  5. TopicStarter Overlay
    Bajamut

Bajamut Друг форума Пользователь

Оценки:
    +1.912 / -2
    Да кто его знает эти причины! Но очень жестоко! Последнее время что только не происходит с людьми в порыве мести на многое идут!

• Согласен Согласен x 4
  6. kastorkaru

kastorkaru Главный Самоварщик Тестер

Оценки:
    +1.495 / -3
    Да крышу у людей сносит в больших городах... ну ладно хоть Алексей Н., а не какой-нить Джамшут...я сначало на них подумал-это они же любят ножами махать

• Согласен Согласен x 3
  7. Allexdubois

Allexdubois Спортпит ГУРУ Модератор

Оценки:
    +21.652 / -15
    "от кастета не спасёт посещение спорт зала", а если серьезно, то думать надо головой, люди порой себя ведут как тупое мудачье

• Согласен Согласен x 2
  8. Ivashka

Ivashka Друг форума Пользователь

Оценки:
    +795 / -0
    Жесть жестяковая... Что ж люди так озлобились то, ума не приложу... Ну даже если этот инструктор переспал с этой девицей, так это девице надо вломить в переносицу, а мужикам пойти нажраться и понять, что бабы шлюхи, ведь известно "коль сучка не захочет, так и кобель не вскочит". А так получается, что из-за одной дуры у двоих судьба наперекосяк...

• Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  9. I.SportTV

I.SportTV Друг форума Пользователь

Оценки:
    +68 / -4
    Теряюсь в догадках кто тупее: парень ездящий на всякие стрелки и разборки или парень севший лет на 15 из-за бабы-шлюхи.

• Согласен Согласен x 3
  10. Рональд Крэй

Рональд Крэй Друг форума Пользователь

Оценки:
    +225 / -4
    Прочитал это на одном паблеке пиздец я работаю не далеко прямо...

11. Kleso

Kleso Друг форума Пользователь

Оценки:
    +278 / -2
    Неужели еще остались люди которым не все равно, как эта случайная прохожая из статьи. Тут сам был очевидцем когда на остановке возле Ленты мужичек дцпшник запнулся упал и встать не может, а все бараны расиянския стоят и смотрят: а что же он будет делать дальше? Я не думая конечно же сразу подошел помог мужичку в автобус посадил, я не говорю что я лучше, просто люди стали скоцкими потребительские ценности выбили все то человеческое из людей что возможно было, не говоря что убивать или бить будут, будешь кричать а все мимо пройдут, моя хата с краю если следовать такому принципу скоро мы все будем с краю. Ничего личного просто мысли вслух, и радость за то что остались Люди которым не все равно.

• Согласен Согласен x 5
  12. Stormrage

Stormrage Друг форума Пользователь

Оценки:
    +380 / -23
    Не соглашусь косвено...
    Есть пару нюансов таких...
    Первый, что Россия сама такое допустила, лиж потому что каждый день в России проходят таких драк ,алкашей,бомжей, молодежи всякой школьной, нариков итд,сотни!!! Людям уже это привычно наблюдать,и они думают о, щас подерутся и разойдутся,придурки пьяные...
    Второй нюанс гораздо сложнее, от такого положения в стране, менталитет развился в такую степь,что есть я,моя семья,мои родные, и лучшие друзья остальные мусор и мне на всех похуй.
    Третий нюанс, вот видишь дерутся долбаебы, подходишь разнять вроде, или как то помочь кому то,в итоге чаще всего либо ты наживаешь себе проблем от данных лиц,либо тебя задевает их же конфликт,ебнут, убьют не дай бог, либо потом пол года по судам бегаешь как сручастник или свидетель, кому это надо? Да лучше пройду мимо,и завтра буду спать спокойно, пусть сами разбираються, это Россия, тут законы писаны не для людей, а для того чтоб пользоваться ими против людей, нету связей, нету денег ты ниша!

А теперь давай представим,ты оказался а этой ситуации,собственно данного случая,идешь по улицы а сзади начинают драку, поворачиваешься,бежишь к ним а тебе такой же неожиданный удар ножом в шею прилетает,как и данному инструктору,он даже не предположил на секунду что его обидчик настоко долбаеб, и может такое сделать.
    Итог,вроде решил помочь, а домой и не вернулся,а проблемы были не твои и ты их не устраивал,а устроили их троица людей,в данном случае,телка, инструктор,и студент колледжа...

• Нравится Нравится x 1
  13. Clavik

Clavik Предводитель массонов Пользователь

Оценки:
    +6.887 / -9
    Но можно же аккуратно подойти и шокером пиздануть)конечно же того ктолидирует)
    Либо газом)обоим)
    И убежать:D

• Нравится Нравится x 1
  14. Stormrage

Оценки:
    +380 / -23
    Как случай был,по нтв лет 10 назад видел, какие то онлайн герои,врпждовали в игре, кланами хуянами, и на форумах срались вечно,и он короче чет пол семью и жену написал он приехал набил ему ебальник на какой то сходке,вышел нейтральный пацан и хотел успокоить их совестно, в общем получил в ебальник так что случайно ударился оп поребрик и умер на месте,вот и убийство по не осторожности...совершено не виного пацана! Гдет если поискать в интернете можно найти этот выпуск,глет я его видел давно давно ) поэтому спорный момент такой, лезть в чужие проблемы, имхо!

• Согласен Согласен x 1
  15. Clavik

Clavik Предводитель массонов Пользователь

Оценки:
    +6.887 / -9
    Поребрик))
    Ты из Питера))
    Интеллектуальная столица)
    Больше не спорю)))

• Весело Весело x 1
  16. Kleso

Оценки:
    +278 / -2
    Полностью согласен, давно это было после армии поебывал как то бывшую свою одногрупницу, она к тому времени была замужем, даже ребенок был, а я был холост и молод, так вот ездил я к ней на пару чашек чая только тогда, когда она сама мне звонила.

17. Stormrage

Оценки:
    +380 / -23
    У меня орф ошибок если все 300 сообщений прочитать, можно найти тысячи 3)

• Весело Весело x 1
  18. Kleso

Оценки:
    +278 / -2
    А тупо заорать я милицию вызвал нельзя уже да, мабилы для того что только видосы снимать.

• Весело Весело x 1
  19. Leonpold

Leonpold Друг форума Пользователь

Оценки:
    +3.496 / -3
    Представь ситуацию. Ты приходишь домой а там твою жену одногрупник поебывает. И ты такой- конь не наскочит пока кобыла не захочет. Атату. Пойдем бухать братан из-за этой пизды. А ты ТП забирай двух детей и уебывай на вокзал жить.
    Так будет? Или...

20. Stormrage

Оценки:
    +380 / -23
    Неа,не так нихуя ... Эта ТП заберет у тебя пол имущества, и будет гребсти много лет еще!
    Ты щас рассказал точь в точь ситуацию моего коллеги на раьоте, он еврей,пришел с работы домой ,а там жена с его одногрупником, и он уже 5 лет в разводе весь в долгах, вечно документы, суды итд, она нагло и без пощадно гребет с него все до копейки... год хотела квартиру забрать которую им подарили его родители на год ребенку,хорошо еврейская душа быстро сообразила что делать

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.