Важно ХРОМОТОГРАФИЧЕСКИЙ АНАЛИЗ стероидов как ПРОЕКТ

Тема в разделе "Общение на любые темы", создана пользователем Allexdubois, 9 окт 2017.

/5, Голосов: 0

1. TopicStarter Overlay
    Allexdubois

Allexdubois Спортпит ГУРУ Модератор

Оценки:
    +31.350 / -21
    Всем доброго времени суток!
    • Рынок фармакологии очень большой, как производителей, так и продавцов и покупателей. Практически все из нас употребля-ют(ли) (или планируют применять в будущем анаболические стероиды) и что греха таить, не всегда были тем или иным продуктом довольны. Эта вечная борьба с недоливами, заменами ДВ, некачественными реактивами заставила задуматься и нас, команду форума внести свою лепту и побороться со злом.
    И именно поэтому нам в голову пришла мысль обзавестись собственным хромотографом, чтобы проводить контрольные закупки и делать анализы на препараты, тем самым, выявляя "брак", "подделки" и эталонный продукт! В чем суть данной темы?! всё просто, как бы банально не звучало - нужны деньги и деньги достаточно не маленькие. А это много не мало 15 - 20 000 американских президентов. Есть человек, который будет независимым лицом, проводя данные анализы и выкладывая их на ресурсе, но нет самого главного.

Это пока не просьба "скинуться", а обратная связь для нашего форума. Кто что думает по этому поводу? Будете ли Вы участвовать в данном сборе? И нужен ли он вообще?
    Скажу сразу: не надо писать, что "таких бабок за 1000 лет не собрать" и так далее, есть уже желающие как рядовые юзеры, так и продавцы помочь в данном вопросе. Спасибо за внимание.

• Нравится Нравится x 7
    • Супер Супер x 2
  2. Vivex

Vivex Шальной ветеринар Пользователь

Оценки:
    +3.178 / -0
    Якобы кто сколько сможет?)

• Нравится Нравится x 2
  3. TopicStarter Overlay
    Allexdubois

Оценки:
    +31.350 / -21
    Да, конечно.

• Нравится Нравится x 4
  4. Vivex

Vivex Шальной ветеринар Пользователь

Оценки:
    +3.178 / -0
    Я только за

• Нравится Нравится x 4
  5. Доктор Зорге

Доктор Зорге <<Служить и Защищать>> Тестер

Оценки:
    +15.814 / -10
    Реквизиты в студию

• Нравится Нравится x 3
    • Согласен Согласен x 1
  6. daniskinson

daniskinson МУТАНТ Пользователь

Оценки:
    +1.581 / -1
    Идея отличная. Но насколько независим будет такой анализ, человек который будет их проводить и насколько незаинтересованным, ведь все мы люди) Я например верю в это желание сделать действительно справедливые хромо анализы, но вот как это организовать, воплотить. Есть горький опыт одного ресурса, где якобы тоже собирали на независимые и непристрастные анализы, а оказалось тупо всех наеб... и кое кто использовал их в своих мерских целях. А так я только ЗА!

• Нравится Нравится x 5
    • Согласен Согласен x 1
  7. eshams

eshams Друг форума Пользователь

Оценки:
    +297 / -2
    Идея отличная. За исключением малости, месяц назад встретил знакомого продающего оборудование для лабораторий. Спросил у него про анализы таблеток и масла для спорт фармы. Он сказал что для определения жидкостей и сухих веществ нужны разные аппараты. Реактивы подбираются согласно действующему веществу проверяемой субстанции. Сумма подобной затеи обойдется примено от 100-150 тысяч евро. Акредитированные лаборатории на фарм предприятиях ивестируют в аналитическое оборудование от 500 тысяч до миллиона евро. После этого разговоря я не верю ни одному " хромо анализу " на форумах. Тупой чес для кочек, которые верят всему что им покажут, создавая повод и используя это для хайпа и пиара.

• Весело x 2
    • Информативно x 2
    • Нравится x 1
    • Согласен x 1
    • Не нравится x 1
  8. alex103

alex103 Друг форума Пользователь

Оценки:
    +94 / -3
    Идея интересная, а если еще и закупка будет проводиться (как правильно называется - не помню), но как будто человек берет себе, а по факту для теста. Зачем? А только у меня возникала мысль что "Эталонную" (хорошую) партию могут раздать на пробники, а какая продукция пойдет дальше, рядовым юзерам?

9. Доктор Зорге

Оценки:
    +15.814 / -10
    А вы что нибудь слышали про современные лазерные хромоанализаторы? Или только про дедушкины методы с реактивами? Полюбопытствуйте на выставках фарминдустрии, и в частности современные разработки Иновационного центра Сколково.

• Нравится Нравится x 1
    • Информативно Информативно x 1
  10. eshams

eshams Друг форума Пользователь

Оценки:
    +297 / -2
    Вы что серьезно полагаете что современный лазерный хроматограф стоит 15 тысяч евро?)))) Когда сранный китайский лазерный датер стоит 12 тысяч долларов, самый дешовый.

11. Доктор Зорге

Оценки:
    +15.814 / -10
    На выставке в Крокус ЭКСПО стоял за 25,000€

12. TopicStarter Overlay
    Allexdubois

Оценки:
    +31.350 / -21
    А я вас помню, молодой человек, вы темы с хромотографами не обходите стороной из принципа)

• Нравится Нравится x 2
    • Весело Весело x 1
  13. Dimm

Dimm Друг форума Пользователь

Оценки:
    +2.802 / -2
    А что это за мутная история? Или тут или в личку. )))

• Нравится Нравится x 2
  14. Dimm

Оценки:
    +2.802 / -2
    Баксов 100 скину на хромо))).

• Нравится Нравится x 2
  15. daniskinson

daniskinson МУТАНТ Пользователь

Оценки:
    +1.581 / -1
    Ответил в ЛС

• Нравится Нравится x 1
  16. Доктор Зорге

Оценки:
    +15.814 / -10
    Ты блин как с луны свалился))))

• Весело Весело x 1
    • Очаровательно Очаровательно x 1
  17. Dimm

Оценки:
    +2.802 / -2
    Да оперативно читать все форумы не получается )))) И да, я наивный и всему верю :)

18. Доктор Зорге

Оценки:
    +15.814 / -10
    Завязывай)))

19. ШаманчиГ

ШаманчиГ Только пришел Пользователь

Оценки:
    +12 / -0
    Уже проводил аналогию по этому поводу... купив себе акушерское кресло и пару расширителей)) я не стану автоматически врачом пиздоведом))
    И как человек слегка окунувшийся в эту тему... вы явно не до конца нарисовали для себя затратность данного мероприятия. Я бы хотел иметь возможность получать информацию о качестве тех препаратов которые приобретаю... я даже скорее за такую идею, но!!! В таком деле нужно иметь неприикосаемый авторитет человека который будет этим заниматься и иметь весь пакет документов, ибо любой человек (продавец) чей препарат покажет хуйню просто скажет, а вы мне покажите свидетельство о поверке вашего хроматографа? И на этом все закончится. Если делать такой проект, то нужно делать не на отьебись, а так, что бы это не вызывало ни у кого сомнений, а делать как положено, повторяюсь... это совсем не те суммы которые вы озвучили.
    А так согласен, тема нужная, я бы сказал необходимая!
    Спасибо

• Нравится Нравится x 2
    • Согласен Согласен x 1
  20. TopicStarter Overlay
    Allexdubois

Оценки:
    +31.350 / -21
    Да, согласен. Но в твоей мысли тоде есть много НО.
    Докапаться можно до чего и др кого угодно, а непредвзятость и честность - это отдельный пункт. Может ты проплаченный или я, или кто то ещё. Так сказать начать "катить бочку" можно на любого..

• Согласен Согласен x 3
    • Нравится Нравится x 2

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.