advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt

Халотестин

Тема в разделе "Вопрос-Ответ", создана пользователем Kipizh, 27 авг 2015.

/5, Голосов: 0

advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt
  1. TopicStarter Overlay
    Kipizh

Kipizh Пользователь Пользователь

Оценки:
    +7 / -0
    Всем доброго здоровья! Ребята есть у кого опыт по применению халотестина,подскажите производителя качественного, проверенного,и с какого ресурса можно заказывать?всем спасибо

2. Peter Griffin

Peter Griffin Засланный казачег Добросовестный тестер Тестер

Оценки:
    +387 / -1
    Лежит у меня 1 блистер подобного, но что то пока к применению никуда не подходит он мне... и как то х3 что с ним делать

3. TopicStarter Overlay
    Kipizh

Оценки:
    +7 / -0
    Это намек на забирай )))?что за произаодитель?

4. STAS XXXL

STAS XXXL ГУРУ Пользователь

Оценки:
    +529 / -0
    халотестин отличный препарат-но для определенных целей. Имеет смысл его принимать на подготовке к соревнованиям,ради любопытства я не советовал. Давным давно я использовал хало фармаком-тогда он еще россыпью шел,был отличный. Сейчас не имею представления. Вермо пустой,Балкан вроде норм отзывы. Скорее всего там нет заявленных 10 мг,а гораздо меньше,но там определенно соответствие хотя бы по действующему веществу...

• Нравится Нравится x 1
  5. Секреты PRO

Секреты PRO Самый злой админ Команда форума

Оценки:
    +2.682 / -0
    В ББ имеет смысл его на финальных стадиях перед турниром включать убирая все масла?

6. Owlart

Owlart Активный пользователь Пользователь

Оценки:
    +13 / -0
    К вопросу от Администратора хотелось бы добавить - от какого времени на финальной стадии оправдывает себя прием? И спасибо за разъяснения )

7. TopicStarter Overlay
    Kipizh

Оценки:
    +7 / -0
    Дней за 10 масла и супензию стан уберу и буду есть одни таблы, заказал фармаком думаю виесте с оксан и станом ,подвестись на нем , вот только думаю в таком компоте вряд ли что пойму

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.