advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt

Хочу в men's physique )

Тема в разделе "Фото Форумчан", создана пользователем dozer, 18 июн 2015.

/5, Голосов: 0

advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt
  1. TopicStarter Overlay
    dozer

dozer Активный пользователь Пользователь

Оценки:
    +10 / -0
    Доброго времени суток, форумчане! Зовут меня Василий, 19 лет, студент второго курса медицинского университета. В зал пришел 2 года назад примерно, не занимавшись до этого абсолютно ничем. Решил, что нужно что-то менять и выбрал именно спортзал и я не прогадал. Полюбил я это дело, но как и все год занимался фигней, не правильно питался, занимался кое - как, но результаты были, так как 17 лет своих я вообще ничем не занимался, был жирной свиньей. Щас иду на путь истинный, весной был первый курс проп 100 и трен ацетат 100, через день, подсох, убрал 12 см в талии, потеряв лишь 4 кг ( мышц набрал немножко еще) .

Щас плавно выхожу с низкоуглеводки, на данный момент неделя была 150 углеводов, с завтрашнего дня, добавлю 100 грамм овсянки и будет 210. Мой вес 81-82 кг сейчас, рост 181. 

Из еды : грудка 500-600 грамм в день, творог 250 грамм в день, 2 цельных яйца + 3 белка, огурцы и помидоры не считаю, но примерно й помидор или огурец с приемом пищи, 200 грамм риса, арахисовую пасту подьедаю иногда между приемами, и 1 литр молочки закваска 0% или молоко 1% жирности.

Из спортивного питания : протеин (утром сразу, после трени), всаа(на тренировке 10-15 грамм) , цитруллин и предтрен перед треней, ну и витамины/минералы/омега3 вместе с едой. 

Хочу подготовиться на весну в менс физик, есть пару вопросов.

1. Какой БЖУ выбрать чтобы качественно набирать?

2. Какой выбрать тренинг, я склонен к полноте, по этому тренируюсь 5 раз в неделю ( кардио не делаю сейчас, много хожу просто 10-12 км в день)

Прикрепляю актуальную форму.

Спасибо за внимание, принимайте в ваши ряды :dance3:

EH7xIUlS_1I.jpg

4pb5aA0XrhY.jpg

2. Allexdubois

Allexdubois Спортпит ГУРУ Модератор

Оценки:
    +21.725 / -15
    Индивидуально надо смотреть по углеводам, потихоньку после сушки поднимай их и ориентируйся в первую очередь на свою тушку в зеркале. Думаю более 4-5 грамм не будет. Жиров грамм. Белка 2-2,5 не более.

К тому же ты в менз физик готовишься, гипер масса тебе не нужна, важно весь год по моему мнению держать себя в достойной форме. В данной категории важно нести какую то свою философию...

Кстати сам буду готовиться на весну, буду вести свой блог, как разберусь с каналом, поэтому если что думаю будет для тебя многое актуальное...

По тренировкам - пятидневный сплит и отдельный шестой день кардио + после тренировки по 15-20 минут, раз есть склонность. Многие физики гораздо больше над ним заморачиваются.

Да и вот еще: добро пожаловать :)

3. TopicStarter Overlay
    dozer

Оценки:
    +10 / -0
    спасибо) Белок 2,5 - 3 где то со спортпитом выходит, жиры ( только из арахисовой пасты(иногда ем), молочки)  и отдельно 6-7 гр омеги 3 пью, все готовлю на антипригарке, по этому никакого масла вообще в рационе нету. А вот с углями не могу разобраться. Щас у меня 100 грамм овсянки + 200 грамм риса, я хз как больше риса можно запихать, ну если вечером его конечно еще не есть, а я не ем, потому что не хочу на ночь углей. Может перейти на макарошки думаю, цельнозерновые, может тогда буду делать так : 100 грамм утром овсянки, потом 2 приема 200гр макарон + мясо, вечером только белок, на ночь творог, тогда выйдет 500 грамм круп - 350 углей где то...+ молочка = 370 где то будет... 

4. TopicStarter Overlay
    dozer

Оценки:
    +10 / -0
    да ты ж сыроед))) что мне следить то, я без мяса не могу))

5. Allexdubois

Оценки:
    +21.725 / -15
    Раз рис не идет - пробуй макароны твердых сортов, почему бы и нет. Но бери реально нормальные макароны и не переваривай их.

6. Allexdubois

Оценки:
    +21.725 / -15
    Ты не внимательно читал похоже, СЕ закончилось и начинается сушка) это был эксперимент, ради собственного опыта, не более...может когда я буду жить на Гоа и радоваться жизни - тогда да, а сейчас работа над самим собой и весна не загорами :)

7. TopicStarter Overlay
    dozer

Оценки:
    +10 / -0
    добро, быть может да, не смотрел на даты твоих постов, ссори если что) тогда готовимся вместе))

8. Machitos

Machitos Только пришел Пользователь

Оценки:
    +0 / -0
    а почему именно так? То есть, интернет струит разной информацией кто 2г, кто 3, кто 5 на кг тела.

9. TopicStarter Overlay
    dozer

Оценки:
    +10 / -0
    ну лучше всего 2,5-3 грамма. Почему так? Потому что доказано это и всеми доказано результатами, что надо минимум 2 грамма белка на кг веса, а лучше 3. Больше уже смысла нету я думаю, так как просто может всё не усвоиться.

10. Machitos

Оценки:
    +0 / -0
    я (думаю) что минимум 2 для ОБЫЧНОГО человека, а не для человека ведущего активный образ жизни.

11. Allexdubois

Оценки:
    +21.725 / -15
    Абакаров на сушке херачит по 10 и что дальше?)

Можно привести кучу аргументов. нет смысла жрать такие конские дозы белка, в частности человеку, который не мониторит свой организм вдоль и поперёк. Это довольно большая нагрузка на почки. Необходимо следить в первую очередь за суточной калорийностью и соблюдать минимальные дозы. Много - не всегда хорошо, а чаше всего наоборот!

Это в первую очередь пошло от индустрии спорт пита, нам промывают мозги. Нам говорят, что белка мы не доедаем, столько из обычной еды ты не наберешь, спортпит хорошо, 3 грамма надо минимум и так далее и тому подобное...

Делайте выводы, ребята!

12. Allexdubois

Оценки:
    +21.725 / -15
    Для обычного человека, нахрен не нужны твои два грамма белка, друг :)

13. Allexdubois

Оценки:
    +21.725 / -15
    По поводу усвоения тут все индивидуально. Это зависит от уровня ферментов, фарм поддержки, генетики в целом..

14. Machitos

Оценки:
    +0 / -0
    Нее, я имею введу для нормального вида, а то когда обычный человек кушает 1-2раза в день и то 100гр гречки и что-то вроде соевых котлет и в итоге получает грамм 35белка в сутки, это не норм) Даже когда он очень большой эндоморф за 100кг. Думаю это не очень хорошо такое скудное питание.

15. Егорычъ

Егорычъ Друг форума Пользователь

Оценки:
    +114 / -1
    еще более не качественных и ужасных фото не было?

16. TopicStarter Overlay
    dozer

Оценки:
    +10 / -0
    естественно это всё индивидуально, но я пришел к мнению что 2,5-3 грамма белка для меня самое то. 

17. TopicStarter Overlay
    dozer

Оценки:
    +10 / -0
    не было, самые плохие выбрал, а что?)

18. Allexdubois

Оценки:
    +21.725 / -15
    Врачи считают что 0,8-1 гр белка на килограмм хватает, я же думаю более полутора нет смысла употреблять!

19. Секреты PRO

Секреты PRO Самый злой админ Команда форума

Оценки:
    +2.684 / -0
    2гр/кг за глаза..все эти теории он необходимости белка простимулированы продавцами спортпита и не более того,типо о пользе фосфора для зубов,который им на деле вредит.

• Нравится Нравится x 1
  20. TopicStarter Overlay
    dozer

Оценки:
    +10 / -0
    Ребят, нужен тренер, который будет мониторить результаты и давать корректировки. Со своей стороны обещаю полное выполнение задач. Кто тут может за меня взяться? З.Ы. Если не бесплатно, то за символическую сумму. 

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.