advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt

Чистка и запланированный отдых. Анализы. Виктор Риняк.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Mr.Nobody, 26 май 2016.

/5, Голосов: 0

advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt
  1. TopicStarter Overlay
    Mr.Nobody

Mr.Nobody Друг форума Пользователь

Оценки:
    +224 / -2
    Привет , форумчане.

На связи Риняк Виктор и сегодня Вам расскажу об одном из своих этапов к весеннему соревновательному сезону : о том , как я чищу свой организм для дальнейшего прогресса.
    Начнем!

После соревновательного сезона прошло уже 5 недель , и за это время я успел немного спрогрессировать( судить конечно сложно , т.к набирались жира и вода тоже , но по силовым и работоспособности ясно что мяса тоже добавилось). После крайней тренировки мой вес составлял уже 110 кг. Набирать вечно организм не в силах и было принято решение отдохнуть от всей этой качковской суеты , немного расслабиться , почиститься и привести все показатели в норму ( сейчас не идет речи о гормонах).
    Итак , план действий был выстроен следующим образом:

1. Чистим ЖКТ. Для чистки ЖКТ использую белый уголь. Почему не энтеросгель ? Все просто , пробовал и его , и белый уголь , второй мне понравился больше нежели первый. Далее после очистки( 10 дней) буду налегать на бифидобактерии (Бифидумбактерин форте). И да , почистив ЖКТ , печень вам будет ой как благодарна.

2. Спустя 10 дней чистки ЖКТ , переходим к печени. По показателям видно , что она не особо у меня и пострадала за все время подготовки. Так что , буду использовать ЛЕГАЛОН в дозировке 300 мг каждый день. Немного хочется рассказать о препарат расторошпи и их приема на курсе.
    Я скорее практик , нежели теоретик , и я не верю в сказки , что при приеме карсила ( и его аналогов) печень каким-то волшебным образом страдает ( мембраны утолщаются и т.д). Советовался по этому поводу и с тренером чемпионов РФ , и бывшим редактором ЖМ – оба сказали , что все это “хуита” и ни о каком вредном воздействии карсила на курсе и речи быть не может . Да , такого рода гепатопротекторы применять нельзя во время приема оральных препаратов , но во время инъекционных( жидкий метан и жидкий оксик не в счет) вполне себе реально. Есть у меня подопечный , который пришел ко мне с анализами , которые вообще нихрена не радовали ( АЛТ и АСТ завышены в 3 раза , ЩФ – немного повышена , билирубин – незначительно , но повышен). Что в итоге : за месяц приема легалона и экстракта артишока печень была как у младенца. Я не поверил своим глазам и отправил его на УЗИ брюшной полости – все подтвердилось : печень младенца , такое чувство будто не принимал фарму ( слова знакомого врача).

3. Антиоксиданты. Каждые 4 недели я провожу курс антиоксидантов ( принимаю некоторые на постоянной основе : витамин С , витамин А и Е) . Выглядит он таким образом :
    3 грамма витамина С + АЕвит ( 1 капсула) + Рассвератол ( 1 капсула). После такого курса заметное улучшение кожи и состояния организма в целом.

4. Питание. Чистка –это тот период , когда приходится немного “поголодать”. Поголодать – не в смысле сидеть и ничего не есть .Нет , нам просто немного нужно убрать белок и снизить общую калорийность( до поддерживающего уровня: 30 ккал * ваш вес тела). В этот период у меня , как правило , раздельное питание (дабы немного разгрузить поджелудочную) , и очень мало белка( порядка 1 – 1.5 на кг). Основной акцент в это время делается на жиры ( только полезные) и углеводы ( порядка 3-4 грамм на кг).

5. Фармакология. Спасибо гуру в фармакологии Даниилу за то , что немного рассказал о том , как нужно во время моста ставить ХГЧ и кушать анастразол.
    Схема приема :
    ХГЧ – 1500 каждый 3 день , 10 уколов
    Анастразол – 0.5 через день.
    Тест Ципионат – 250 раз в две недели.

6. Тренировки . Две недели у меня будет точно полный отдых от тренировок. К концу второй недели пойду сдам снова анализы и посмотрю как изменились показатели за время чистки и понемногу начну вкачиваться.

7. Пару слов об анализах. Сдавал я ОАК (Общий Анализ Крови) , ОАМ (общий анализ мочи ) и Биохимию. По ОАК: завышены такие показатели как : лейкоциты (никакого воспаления нету , завышены из-за накануне проведенной тяжелой тренировки) , эритроциты ( тут не уверен , но наверное тоже , или же от моей страсти к болденону), гемоглобин ( прописали кардиомагнил 75 мг в день) и гемокрит( понижу гемоглобин , понизится и он) .
    По ОАМ : все в норме. Сахара и белка не обнаружено.
    Биохимия : повышена АЛТ и немного нужно понизить ЩФ.
    Фото анализов ищите внизу.

Всем спасибо за внимание.
    До скорого !
    PS. Фото формы ( сделано неделю назад ).

Вложения:

• Нравится Нравится x 3
    • Информативно Информативно x 3
  2. MihailPRO

MihailPRO Пользователь Пользователь

Оценки:
    +5 / -0
    Хочется более подробно по первым 2-м пунктам.
    Четкие дозировки в день, количество дней и питание из обычных продуктов и/или спортпита в этот период.

3. TopicStarter Overlay
    Mr.Nobody

Оценки:
    +224 / -2
    Читай внимательнее:дозировки препаратов там написаны.
    Количество дней: 4 недели .После 4 недель сдаю анализы и смотрю :нужны ли дополнительные "танцы с бубном".
    Питание расписано. Что именно из продуктов : все что душа пожелает ,но в пределах определенной калорийности.

4. MihailPRO

Оценки:
    +5 / -0
    Могу посоветовать тебе прочитать внимательнее тобою написанный текст.
    1. Дозировки белого угля не указаны, когда пить его в течении дня не указано.
    Дозировки Бифидумбактерин форте не указаны и сколько дней его пить тоже не указано.
    2. Сколько дней пить Легалон не указано.

5. SPAIK221

SPAIK221 Друг форума Продавцы

Оценки:
    +441 / -4
    вот это я понимаю мост на энке 250мг раз в 2нед.
    только сколько такой мост будит,4нед?

6. TopicStarter Overlay
    Mr.Nobody

Оценки:
    +224 / -2
    1. Белый уголь - инструкция в помощь.
    2. Бифидумбактерин - инструкция в помощь(2).
    3. Легалон - в предыдущем ответе указано количество дней.

7. TopicStarter Overlay
    Mr.Nobody

Оценки:
    +224 / -2
    Мост будет 4 - 6 недель.
    За это время по максимуму разгружу ЖКТ и ЦНС. Ближе к началу набора начну выходить на рабочие веса и нужную калорийность.

8. MihailPRO

Оценки:
    +5 / -0
    Инструкции это одно, а реальное использование это другое. Пора это знать.
    На чистке иногда используют завышенные дозировки, которые безопасны, но при этом выше рекомендованных.
    Более того эти мануалы читают юные ребята, которые и по инструкции такого могут наворотить, что потом в больницу поедут.
    Если пишется конкретный план, то он должен быть развернут и разжеван от и до.
    Ну и на конец просто неприлично так себя вести.
    Спасибо за ответы.

Последнее редактирование: 13 июн 2016
    • Согласен Согласен x 1
    • Информативно Информативно x 1
  9. TopicStarter Overlay
    Mr.Nobody

Оценки:
    +224 / -2
    Если у юных ребят возникают вопросы, то они пишут мне в ЛС и там я им рассказываю : где, что и как.
    Применение энтеросорбентов у меня(как и у всех )строго по инструкции

, тоже самое касается бифидобактерий.
    Если вам не ответили не так, как вы хотели, то это еще не значит , что кто-то себя неприлично ведет.

10. MihailPRO

Оценки:
    +5 / -0
    Вот прям все пишут в личку. Смешно.
    Если тему открываешь, то отвечать нужно на все вопросы в ней.
    Что касается ответов, мне вообще не ответили, а в первом же сообщении назвали меня невнимательно читающим, когда как ТС невнимательно сам пишет и отвечает людям. Перечитай свои ответы и может что-то поймешь. На этом закончим.

Последнее редактирование: 13 июн 2016
  11. vov4ek

vov4ek Друг форума Пользователь

Оценки:
    +1.012 / -7
    Кхм, а можно узнать - в чем целесообразность/смысл приема белого угля?

12. MihailPRO

Оценки:
    +5 / -0
    Есть несколько отличий:
    1. в концентрации препарата и сорбционных свойствах - для обеспечения должного эффекта необходимо 10-15 таблеток черного угля и лишь 1-2 белого
    2. в растворимости в воде - белый уголь растворяется лучше и быстрее
    3. в избирательности действия - черный уголь выводит из организма вредные и полезные вещества, белый – только токсины и шлаки
    4. в побочном действии - белый уголь, в отличие от черного, не вызывает запоров и различных диспепсических расстройств
    5. в удобстве использования - черный уголь необходимо размельчать и разжевывать, белый просто запивается водой

• Нравится Нравится x 1
  13. SPAIK221

Оценки:
    +441 / -4
    если мост на 250энки в 2нед то какие планируеш дозировки на самом курсе?

14. TopicStarter Overlay
    Mr.Nobody

Оценки:
    +224 / -2
    еще не знаю. последний массонаборный курс был 500 теста и 1 грамм болденона.

15. SPAIK221

Оценки:
    +441 / -4
    те после моста в 2р только дозировку поднимаеш

16. TopicStarter Overlay
    Mr.Nobody

Оценки:
    +224 / -2
    Да , так было раньше. Сейчас у меня новый тренер , и только ему известно, как будет строиться мой курс.

17. lecithinsoftgel

lecithinsoftgel Только пришел Пользователь

Оценки:
    +0 / -0
    Чистим ЖКТ. Для чистки ЖКТ использую белый уголь. Почему не энтеросгель ? Все просто , пробовал и его , и белый уголь , второй мне понравился больше нежели первый. Далее после очистки( 10 дней) буду налегать на бифидобактерии (Бифидумбактерин форте). И да , почистив ЖКТ , печень вам будет ой как благодарна.

18. lecithinsoftgel

lecithinsoftgel Только пришел Пользователь

Оценки:
    +0 / -0
    Чистим ЖКТ. Для чистки ЖКТ использую белый уголь. Почему не энтеросгель ? Все просто , пробовал и его , и белый уголь , второй мне понравился больше нежели первый. Далее после очистки( 10 дней) буду налегать на бифидобактерии (Бифидумбактерин форте). И да , почистив ЖКТ , печень вам будет ой как благодарна.
    eye care softgel

19. Nozeva

Nozeva Пользователь Пользователь

Оценки:
    +8 / -0
    у тебя тестостерона 500 в две недели чтоли было? если нет тогда это в 4 раза больше чем на мосте а не в два.

20. TopicStarter Overlay
    Mr.Nobody

Оценки:
    +224 / -2
    в два , в пять , не суть. главное что у меня на наборе от 500.

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.