advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt

Экипировка в железном спорте

Тема в разделе "Бодибилдинг", создана пользователем Атлет, 17 окт 2014.

/5, Голосов: 0

advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt
  1. TopicStarter Overlay
    Атлет

Атлет Пользователь Пользователь

Оценки:
    +11 / -0
    Здравствуйте. Знающие люди, посоветуйте пожалуйста перчатки для занятий с железом... Были перчатки из кожзама, сносились... Купил  новые VAMP, а у них беда просто... материал на ладони выполненен из какой-то замши, не то обратной стороны кожи... короче грубые они... при висе на турнике проскальзывают... грубые... реально хват при тягах ослабевают... Может кто-то нашел для себя перчатки (если использует) без лишних прибанбасов, помягче и без "эффекта" проскальзывания... Спасибо!

2. RomaKo88

RomaKo88 Друг форума Пользователь

Оценки:
    +15 / -0
    Юзаю дешевые перчатки TORNEO из Спортмастера, довольно-таки живучие и удобные.

3. Strongban

Strongban Активный пользователь Пользователь

Оценки:
    +50 / -0
    Я тебе не буду рекомендовать перчатки никаких фирм, а просто тренироваться без них или использовать магнезию, лямки. Сам пользовался перчатками, но потом понял что чувствовать железо в руках намного приятнее.

Последнее редактирование модератором: 18 окт 2014
    • Нравится Нравится x 2
  4. TopicStarter Overlay
    Атлет

Атлет Пользователь Пользователь

Оценки:
    +11 / -0
    Так то хорошо, если мозоли не запариваешься сгрызать  ;)

5. RomaKo88

RomaKo88 Друг форума Пользователь

Оценки:
    +15 / -0
    Железо приятнее, но, например, у меня руки потеют сильно и магнезия даж не всегда спасает. Поэтому приходится перчи юзать

6. Strongban

Strongban Активный пользователь Пользователь

Оценки:
    +50 / -0
    Мозоли есть конечно, но они меня не беспокоят. Вообще у мужика должна быть мозолистая рука. Со временем кожа уже достаточно огрубела.

Попробуй перед тренировкой хорошо вымыть руки с мылом, лучше с дегтярным. Это должно снизить активность желез, чисто имхо. После дегтярного мыла кожа очень сухая.

• Нравится Нравится x 1
  7. Dark Avenger

Dark Avenger Выступающий спортсмен Пользователь

Оценки:
    +51 / -0
    Я всегда говорю, что в перчатках- это как секс с кондомом. :D

Пользуюсь жидкой магнезией, лямками, простой магнезией- отлично держится всё!

• Нравится Нравится x 2
  8. Венгр

Венгр Только пришел Пользователь

Оценки:
    +0 / -0
    Тренируюсь без перчаток всегда. 

9. Miki

Miki Друг форума Пользователь

Оценки:
    +134 / -0
    я отже никогда не использовал перчатки, а вот лямки и ремень да, иногда нужны в последних подходах

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.