advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt

Эксперты нужна ваша помощь

Тема в разделе "Вопросы по курсу", создана пользователем Putin, 11 ноя 2015.

/5, Голосов: 0

advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt
Статус темы:
Закрыта.
  1. TopicStarter Overlay
    Putin

Putin Только пришел Пользователь

Оценки:
    +0 / -0
    Ребят ,нужен совет.

Есть ли смысл начинать курс если на теле около 23-25% под кожного жира.либо лучше сначала подсохнуть хотя бы до уровня 17-20%?кто что думает ?ваши мнения?

состав:метаха,цыпа,станаза,проп.

если есть статья об этом на форуме просьба скинуть ,искал искал ни чего подобного не нашел .слышал много об этом мнений .старая школа в моем подвале говорит что типо все равно на жир курси ,и на курсе и так жирок уйдет.но я сомневаюсь.есть опасения что с такими препами как цып и мет,раз несет еще больше.

просьба дибильные шкточки и советы не по теме оставить при себе.надеюсь тут есть адекватные и умные люди.

2. trytodo

trytodo Пользователь Пользователь

Оценки:
    +9 / -0
    Какая нах разница? Курси на здоровье... следи и корректируй питание в зависимости от целей и результатов, это решит все твои проблемы

Последнее редактирование модератором: 11 ноя 2015
  3. Allexdubois

Allexdubois Спортпит ГУРУ Модератор

Оценки:
    +22.612 / -15
    Ты собирался набирать при 23-25? или даже при 17-20?

вот когда ты будешь 10-12 ХОТЯ БЫ, тогда и можно набирать. если ты грамотно распланируешь питание, чтобы скинуть до этого уровня, тошда есть смысл, но если ты хотел набирать, то это путь в никуда..

• Нравится Нравится x 1
  4. Fil hit

Fil hit Местный Пользователь

Оценки:
    +163 / -0
    при таком колличестве жира, у тебя наверно проблемы с питанием, это говорит о том, что ты ешь все подряд. На курсе при там же подходе ты будешь набирать больше жира чем мяса. Делай курс на сушку недель на 8(а кто говорил, что будет легко), отдыхай 2-3 недели и курс на массу недель на 10 и держи питание

5. TopicStarter Overlay
    Putin

Putin Только пришел Пользователь

Оценки:
    +0 / -0
    Я и спрашиваю вашего мнение экспертного,а не уже ставлюсь и спрашиваю.Подскажи тогда на стан+проп сохнуть ?как расписать эти два препа,

ТО есть ты предлагаешь сделать 8 недель сушку,2-3 недели отдых и потом еще 2,5 месяца уже на набор.Не слишком?честно это мой всего лишь 3 курс.2,5 года не юзал фарму.Стаж занятий около 6 лет.До этого курсы были с акцентом на троеборье(на силу).Я КМС в IPF До 93 кг.

То что все пишут что да много не надо пока фаршироваться и набирать лучше скинь,я это и так понимал,и фразы такие хоть кто мог написать.Мне Интересен более разжеванный ответ:почему?Более развернутый только.А не в кратце что сначала сушись.Я же и спросил экспертное мнение важно.

По этому пжлст по подробнее.

6. Fil hit

Fil hit Местный Пользователь

Оценки:
    +163 / -0
    что ты хочешь разжованного?! Ты жирный! Надо худеть, потом набирать. Сколько курсов надо было писать сразу. Ты так же можешь похудеть натурально, но я думаю ты сольёшь все мясо с жиром. Первое, что тебе надо отладить рацион.   При таком проценте жира если будешь набирать ты просто станешь жирней и мяса даже если наберёшь ни кто не увидет. Тебе в раздел питание! 

• Нравится Нравится x 1
  7. Дилдоболдер

Дилдоболдер Пользователь Пользователь

Оценки:
    +40 / -0
    Сохни на стан+проп.  Стан  30-40 мг в день, проп 100 мг через день. Всё недель на 7. Питание на сгонку жира, тренинг тоже.
    Жирным курсить на массу херово, ибо чем больше жира, тем больше он будет прирастать, т.е. пропорционально. Как сказали, твоих мышц никто не увидит за жиром. Будешь жиробасом, только побольше.
    Не забудь на курсе сдавать анализы для контроля эстрадиола и пролактина.  Какие сдавать, читай тут в ветке.  Вообще, почитай про всё, побольше.  Хуёво  курсить без  мозгов, не зная матчасти. 

8. Allexdubois

Allexdubois Спортпит ГУРУ Модератор

Оценки:
    +22.612 / -15
    Почитай раздел питание внимательно, там много написано по делу, что тебе поможет! Останутся вопросы - напиши там в соответствующей теме, я помогу конкретно.

На курс думаю пока не стоит садиться, уж больно много жира. скинь хотя бы 16-18. я думаю, тут большие потери в мясе не будут, сдай пока анализы на гормоны и тиреоидные с биохимией. А вот после уже можно будет подключить пропионат например и стан. Доводить тушку до 10-12% жира. А вот ТОЛЬКО ПОТОМ начать набирать! Всё просто)

9. Adolf

Adolf Только пришел Пользователь

Оценки:
    +0 / -0
    всем привет, ставлю 100мг пропа через день, все дезинфицировано но все равно за каждым разом возникают болевые уплотнения. из-за чего еще они могут образовываться?

10. Denya37

Denya37 Друг форума Тестер

Оценки:
    +8.551 / -3
    Это просто шишки от масла,они же рассасываются быстро,зависит от производителя,греешь виалу?

11. Adolf

Оценки:
    +0 / -0
    да грею, но из всех 5 уколов все сопровождались шишками 

12. maxvel

maxvel Друг форума Пользователь

Оценки:
    +967 / -4
    бывает такое у меня проп такой был но ни че не смертельно отставил реакция такая.просто может дискомфорт или реально ходить не можеш у меня и такое было)))

13. Denya37

Оценки:
    +8.551 / -3
    А какой производитель?У меня от одного пропа вообще ни то что шишки,жить не хотелось!))Легендарный БД от Чарли,если кто знает)

14. Adolf

Оценки:
    +0 / -0
    ходить-то могу. но вот на второй день после инъекции хер перевернешься болит пздц (да оно конешно проходит но дня через 3) 

РэдСтар! мне тут еще сказали что может не достаточно игла длинная так как двушкой ставлю

15. maxvel

maxvel Друг форума Пользователь

Оценки:
    +967 / -4
    двушкой нормально. Ну сделай для себя выводы что такой проп тебе лучше не брать. У меня и от балки пропа до вечара болит но терпимо не смертельно.

16. Adolf

Оценки:
    +0 / -0
    ну сегодня поставил пятеркой, посмотрим что будет. буду надеяться что все таки дело в игле)

17. Denya37

Оценки:
    +8.551 / -3
    Тут только терпеть,проп-то хоть рабочий,анализы сдавал?

18. Miki

Miki Друг форума Пользователь

Оценки:
    +134 / -0
    очень часто дело в том что не глубоко ставят, для масла нужна игла от 5 кубового шприца, но также бывает что и производителя надо менять)

19. Clavik

Clavik Предводитель массонов Пользователь

Оценки:
    +6.891 / -9
    я инсулинкой ставлю)и если проп нормальный ничего не болит)десять пропов перепробовал)пока на первом месте вертокс хомостерон и вчера деватек затестил)эти вообще не болят)остальные от разрыва до терпимой)

Всегда первый раз не рискую и ставлю в ягодицу пятеркой)и если не болит то перехожу на инсулинку и на руки)

если проп больнючий он и пятеркой будет болеть)

20. chak

chak Только пришел Пользователь

Оценки:
    +1 / -0
    Здравствуйте,курс энка 500/нед+болд 750/нед,3.5 недель уже.На 2.5 начала идти кровь с носа (с одной ноздри),временами ее много,временами мало,идет (практически) каждый день,в основном по вечерам,чаще когда принимаю душ либо умываюсь.Подскажите пожалуйста,как быть и в чем дело,нормально или не совсем,стоит ли уменьшить дозировку болда либо что-то другое предпринять.И еще,заметил,что ощущения на курсе странные,какая-то неуверенность появилась,дрожание голоса,немного дергается мимика лица,частое волнение,вроде стресса в жизни толком не переживаю.В чем беда пока не могу понять.Может кто сталкивался

Статус темы:
Закрыта.

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.