advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt

Эндоморф. Питание,тренинг фарш

Тема в разделе "Бодибилдинг", создана пользователем Уолтер, 3 янв 2015.

/5, Голосов: 0

advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt
  1. TopicStarter Overlay
    Уолтер

Уолтер Активный пользователь Пользователь

Оценки:
    +11 / -0
    Очень нужны советы, кто что скажет ?

2. Strongban

Strongban Активный пользователь Пользователь

Оценки:
    +50 / -0
    Питание нужно подгонять под себя. В общем и целом акцент на белок. Минимизировать прием простых углеводов, в идеале исключить полностью. Не лишним будет кардио.

По фарме, ограничится минимальными дозами тестостерона, в идеале пропионат. Не использовать водонапорные препараты. Нандролоны не твое. при первых признаках ароматизации использовать ингибиторы ароматазы. Также стоит воздержатся от приема метана и оксиметолона.

Это общие рекомендации все зависит от состояния твоего тела и целей.

Последнее редактирование модератором: 3 янв 2015
  3. Секреты PRO

Секреты PRO Самый злой админ Команда форума

Оценки:
    +2.713 / -0
  4. Strongban

Оценки:
    +50 / -0
    Еще по фарме, если еще не успел сесть на курс, то пока думаю не стоит. Разберись с питанием в первую очередь и тренировками, думаю что начать нужно именно с этого, фарма тебе сейчас только может помешать. Не имея достаточного опыта и знаний скорее всего только навредишь. Такое мнение у меня складывается, потому что ты задаешь подобные вопросы.

5. TopicStarter Overlay
    Уолтер

Уолтер Активный пользователь Пользователь

Оценки:
    +11 / -0
    Опыт есть, как теория так и практика.Просто думал что, что-то упустил, но ошибался

6. Strongban

Оценки:
    +50 / -0
    Ну тогда все хорошо.

7. Секреты PRO

Оценки:
    +2.713 / -0
    любой тип телосложения это только особенности питания,фарш как и тренинг  подбираются индивидуально под нужды и чувствительность каждого конкретного юзера.По фаршу ознакомься с темой первый курс в этом же разделе.

8. sp78

sp78 Активный пользователь Пользователь

Оценки:
    +19 / -0
    такой же типаж, думал про курс, но видимо придется отложить. Или попробовать только Оксану для начала без всего.  Худел, привел себя в порядок.  Сейчас стараюсь правильно питаться, координально не сравнимо как было раньше. Налегаю более на белок. Но бока уже налились за полгода. ) пока силовые три раза в неделю, сейчас подключу немного кардио 15 минут после силовых. к весне наверное попробую оксану без всего, недели 4 - 6.  а там опять сушка.  Худеть - было легче чем набирать мясо. 

9. Strongban

Оценки:
    +50 / -0
    Смотрел твои фото, думаю ты лучше не оксану возьми а тестостерон пропионат в минимальной дозе, контролируй ароматизацию. Тестостерон хорош тем что обмен веществ ускоряет, а при минимальной дозировке воды быть не должно. Попробуй пропионат на несколько недель.
    Скажу так, весь этот натуральный набор херня. Хочешь набирать мясо, нужно химичить, а то так и будешь жир гонять вечно что не есть хорошо. Проверено на своем опыте, если раньше был толстяком то набирать без фармы будешь больше жира чем мышц даже на правельном питании.

• Нравится Нравится x 1
  10. sp78

Оценки:
    +19 / -0
    Сорри, только сейчас увидел ответ. на почту не приходит уведомление.

сел на курс, турик соло. решил так - на курсе правильное питание, после курса пару меяцев просушусь, благо знаю как и что делать. 

когда правильно питаешься, в меня более 1500 калорий не влазит, это учитывая 200 грам углей и кучу мяса )))) поэтому приходиться иногда добивать калораж нестандартно. ( ну а в выходные конечно полный микс)

вес 86 пока. 

курс, правильное питание, тренировки - будет результат. потом выложу параметры - до курса и после. 

11. Секреты PRO

Оценки:
    +2.713 / -0
    курс без теста не самое правильное решение как мне кажется.каллораж можно добивать жирами..льненое масло,рыбий,орехи,угли на тренировке(100 легко)

12. sp78

Оценки:
    +19 / -0
    так и делаю, добиваю.   тесто родное пока высокое. пока пусть будет соло турик. надо вообще посмотреть как отреагирует организм. 

13. sp78

Оценки:
    +19 / -0
    попробую на втором курсе, сейчас в омут не хочу бросаться. посмотрю на анализы до и после. 

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.