advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt

Якубов.

Тема в разделе "Дневники тренировок и питания", создана пользователем bu-3, 19 янв 2016.

/5, Голосов: 0

advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt
  1. TopicStarter Overlay
    bu-3

bu-3 Подопечный Пользователь

Оценки:
    +132 / -1
    Всем привет. Меня зовут Якубов Михаил.
    С сегодняшнего дня начинаю вести тут полноценный блог.

Кто меня не знает - более года назад в паблике я прошёл отбор в подопечные и с того времени усердно пытаюсь накачаться, еженедельно делая отчёты в вк. Сперва результаты были не очень удачные из-за первого наставника, далее прогресс попёр в гору. В данный момент тренируюсь под руководством Алексея Имерякова. Цель - дебютировать на соревнованиях по бодибилдингу осенью 2016 в категории Классический бодибилдинг.

Здесь будут освещаться мои тренировки, питание, фармакология. Планируются записи видео собственных тренировок и совместных с именитыми спортсменами.

Подготовка будет проходить на спортивном питании фирмы Genetic Lab, питании от фирмы по доставке еды Performance Food и при поддержке магазина RusMassa и фирмы VERTEX.

За прошедший год имеются некие неплохие результаты (относительно не самой лучшей генетики).
    Основная цель сейчас - проведя специализацию на ноги и спину добавить килограмма 3-4 на эти места выровняв тем самым пропорции. Для этого есть практически пол-года.

Надеюсь хоть кому-нибудь будет интересно следить за процессом. Постараюсь сделать всё максимально информативно и презентабельно.
    ot4vOFInRCU.jpg aAgiq0pTUd8.jpg 6vdD7GioqRQ.jpg 1fcEBj-rMDw.jpg Epc4xoBV3cA.jpg _VguDIy_fn0.jpg NrKU5y5GxtA.jpg

• Нравится Нравится x 7
  2. Ziggosha

Ziggosha Тренболоновый эльф Модератор

Оценки:
    +6.825 / -41
    Здоровяк! Успехов в подготовке! Будет итересно следитб за твоим блогом;)

• Нравится Нравится x 2
  3. maxvel

maxvel Друг форума Пользователь

Оценки:
    +967 / -4
    Ну вот ты теперь и здесь привет Миша))) как всегда читаю твои отчёты и желаю удачи и сухой мышечной массы!!!

• Согласен Согласен x 2
    • Нравится Нравится x 1
  4. Всеволод36

Всеволод36 Друг форума Пользователь

Оценки:
    +204 / -3
    Хороший задел отпущен, грех будет минимум России не выиграть в тяжах!)

• Нравится Нравится x 1
    • Весело Весело x 1
    • Тупость Тупость x 1
  5. TopicStarter Overlay
    bu-3

Оценки:
    +132 / -1
    Итак еще раз всем привет.
    В данный момент идёт подготовка на дебютный осенний сезон. Планируем Классический бодибилдинг 180+.

Как обычно, распишу всё по пунктам.

Тренировки.
    Сплит разделен следующим образом:
    Пн: Тощина спины
    Вт: Грудь + заднее бедро
    Ср: Дельты + трицепс
    Чт: Ширина спины + бицепс
    Пт: отдых
    Сб: Переднее бедро + заднее бедро

Акцент на отстающие ноги и спину. Прошлый набор делали два раза переднее бедро на неделе, это дало свои плоды. Теперь взялись за спину, не забывая о ногах.

После силовой пол-часа кардио. Тренируюсь я с утра, встаю в 05:30, к 07:00 уже у зала, жду открытия дверей. К 10:00 уже еду на работу.

Тренировки объемные, интенсивные (иначе не умеем), и использование дроп сетов, совмещая базу и изоляцию.
    Присед практикую только фронтальный, становую начали делать только щас в конце тренировки толщины. Лежа не жму. Не могу жать в принципе 8 месяцев из-за травмы плеча, щас уже могу работать в тренажёрах и немного с гантелями.
    Кстати о травмах.....

Травмы.

Начались боли в спине в определенной области меж лопаток, будто комок мышц, ярко чувствовалось во время сжатия, тянул во всех движениях плюс так же. Сделал МРТ и узнал, что имею:

- S образный сколиоз,
    - Умерено выраженный кифоз,
    - Спондилоартроз позвонков Th7-12,
    - Протрузии Th 3-4 (0.2см), Th 7-8(0.2см), Th 8-9(0.3см)
    - Разрастания по всему грудному отделу, высота дисков снижена, сигналы снижены, диски дегенеративно изменены.

Ситуация не смертельная, но потребовала обращение к остеопату. Остеопат нашел в придачу:

- Грыжу в поясничном отделе,
    - Укороченную подвздошно-поясничную,
    - Плоскостопие на левой ноге,
    - Дисбаланс таза,
    - Гипертонус выпрямителей позвоночника в грудном отделе и их гипотонус в поясничном.
    - Ну и сильно укороченные большую грудную, бицепс.

Сказал что боль из-за кифоза по большей части. Дал наказ делать гиперэкстенцию, тянуть грудную, бицепс, широчайшую, усиленно работать с ромбовидной и трапецевидной (серединой).

В общем за неделю есть улучшения, но не до конца пока. Тянемся еще неделю и повторно встречаемся. О результатах тут отпишу.

Диета.
    На предыдущем наборе был тщательный подсчёт ккал и бжу, ежедневная запись этого в FatSecret. В среднем выходило 600-700 углеводов, до 100гр жиров, 300 гр животного белка. 5,000ккал.
    В этот раз не считаю, ем интуитивно и по аппетиту.
    Большую часть моего рациона предоставляет мне компания по доставке здоровой еды Performance Food. Там я делаю запрос на 5 приемов пищи, содержащих каждый 200гр сырого веса рыбы, мяса, птицы и 100гр крупы/макарон.
    Остальное готовлю себе сам. Такой вариант спасает от однообразия и времени на готовку.

Единственное, в последнее время пропал аппетит даже с таким шиком. Не лезет особо нормальная еда. Медленые угли, птица, рыба. В выходные из-за того что позже встал и тренировка ног заняла много времени недоел внушительно. Не помог даже Бургер Кинг. С утра обнаружил вены по бедрам.
    След день ел в макдоналдсе, шоколадки и соответствующее. На ночь перед предстоящей тренировкой утреней грузился рисом со сгущенкой и шоколадным молоком. С утра вены по ногам и дельтам стали еще сильнее.
    В общем пока докидываю фаст фуд и быстрые углеводы в обычному меню, а то два дня бургегов слили 2кг веса) Счастье качка. Жрать джанк и быть сухим. Но в этом у меня есть некие помощники, о них чуть позже.

Спортпит.

Спортпит использую от компании GeneticLab, которая так же принимает участие в моей подготовке.
    Это:
    - Сывороточный протеин поле тренировки, а так же иногда в качестве приёма пищи (пока аппетит беснуется) и ночью.
    - Перед тренировкой предтрен их Rage PRO, ААКГ.
    - Во время тренировки бцаа + глютами, креатин. Всё это в виде коктейля с быстрыми углеводами, идущими под инсулин. Как раз далее о фарше..

Фармподдержка.
    С прошлой сушки перешёл на масло фирмы Vertex и больше нет желания выбирать что либо другое). С Вертексом наконец начался нормальный прогресс, плюс мягкость масла ооочень радует, с ежедневными инжектами особенно.
    Чувствительность к фармакологии у меня весьма посредственная, на 30мг метана не расту, да и цели уже соревновательные, потому заряд в данный момент:
    - Сустанон 875мг в неделю - по кубу через день
    - Тренболон 400мг в неделю
    - Метан жидкий 50мг в день - так как периодами проёбываюсь, то в среднем это 5 раз в неделю :)

К этому идёт:
    - 5ед инсулина перед тренировкой, купируется коктейлем с быстрыми углеводами с бцаа на тренировке. Так же днем в тренировочный день перед едой 1-2раза по 3ед.
    - 15 едениц ГР. По 5ед с утра, после тренировки и на ночь. В тренировочный день, т.е. 5 раз в неделю. Ему думается обязан имеющимся качеством при свободной диете и большой ккал. К нему 100мкг Т4 с утра.
    - 500мгк ПЕГ МГФ перед тренировкой в тренируемую мышцу. Дикий памп и сохраняющийся тонус, ждем так же неудержимый мышечный рост.

В общем компот не хилый, стараюсь отрабатывать и получить с этого максимум. Никакой импровизации, все делается после решения тренера.
    Единственное, очень подводит сон. Из-за работы и дороги на сон остаётся в общем 5-6.5 часов, что не особо хватает. Но надеюсь это будет не большой помехой.

Вес в данный момент упал до 95,7кг, наладим диету и попрем дальше в гору.

Извиняюсь заранее за сумбур в написании, писал в попыхах отвлекаясь. Надеюсь смогу радовать вас прогрессом и интересными отчетами.

Так же планируются видео тренировок с именитыми атлетами, возможно что то еще интересное. В эту субботу снимаем тренировку ног с Сергеем Боложем, так же атлетом Vertex team, будет проба пера видео блога.

KmjPRhYXgOE.jpg lJQV1ATBVtI.jpg sk2ywKa-uXc.jpg 2etGx5kcSfY.jpg g-dQoJ8N7OA.jpg

Последнее редактирование: 26 янв 2016
    • Нравится Нравится x 3
  6. annanicole

annanicole Спамер Пользователь

Оценки:
    +516 / -5
    Приятно познакомиться!
    Успехов тебе,сил,здоровья!Сама знаю по своему опыты что такое дегенеративные изменения ода,у самой и грыжи и протрузии имеются,остеопат в этом деле очень важен,а так же мне помогает начинать все силовые с гимнастики на позвоночник,время отнимает,но про боли и ухудшения я давно забыла!

• Информативно Информативно x 2
    • Нравится Нравится x 1
  7. TopicStarter Overlay
    bu-3

Оценки:
    +132 / -1
    Спасибо. Теперь выделяю себе время на растяжку. Пока без особого энтузиазма, но свято веря в облегчение.

• Супер Супер x 1
  8. annanicole

annanicole Спамер Пользователь

Оценки:
    +516 / -5
    Сам знаешь,в нашем деле все и сразу не бывает!;)

• Нравится Нравится x 1
  9. TopicStarter Overlay
    bu-3

Оценки:
    +132 / -1
    Неделя на бургерной диете.
    Вчера наелся на ночь круасанов. С утра рис со сгущенкой, зефир в шоколаде.
    Жаль камера у меня говно на телефоне. Ни ракурс не ловит,, ни главное свет и качество. Даже фильтры не спасают) Руки в толстых венах, сетка по бицепсу, трицепсу и плечам. Округлый и наполненный. И вес вернулся обратно к 97.3, при том вены на ногах остались.

А еще наконец забираю завтра суст от Vertex. Как обычно с RusMassa пару дней и приходит. Всё, кроме него, именно этой фирмы. А суста не было, но была бочка геона. Рабочесть там, вроде, неплохая, конечно. Но вот шишки в заднице задолбали. Заменю на Вертекс и забуду куда ставил. ^_^

XhGgXUsebts.jpg

• Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  10. maxvel

maxvel Друг форума Пользователь

Оценки:
    +967 / -4
    Да наполненость хорошая.

• Согласен Согласен x 1
    • Не нравится Не нравится x 1
  11. Allexdubois

Allexdubois Спортпит ГУРУ Модератор

Оценки:
    +22.637 / -15
    ты так перекачаешься Мишань, остановись) дай тебя догнать:eek::D

• Весело Весело x 3
    • Нравится Нравится x 1
  12. TopicStarter Overlay
    bu-3

Оценки:
    +132 / -1
    Вчера снимали с так же членом Vertex team Сергеем Боложем тренировку ног. Любимый зал Дмитрия Каракаша High Energy. Убились в мясо, с Серегой всегда идет на ура. Планировал Наташу Трухину с нами позвать, но у нее не получилось. Отложили до следующего раза. Надеюсь к концу недели будет готово видео.

И забрал подарок с почты. Теперь полный комплект best of the best :)
    image.jpg image.jpg

• Нравится Нравится x 2
  13. TopicStarter Overlay
    bu-3

Оценки:
    +132 / -1
    Между тем бургерная диета как будто говорит мне "Чувак, поднажми, закажи большую картошку фри к своему бигмаку. И соус не забудь. Да, коктейль большой. Не тупи."
    В выходные после тренировки ног приходил в себя варениками, макдоналдсом, мороженым, тирольским чизкейком ну и конечно рисом, яйцами да протеином. И все равно умудрился слить кило, сегодня наполненности не хватало в зеркале.
    Уничтожил с утра пол-пирога (160углей, 900ккал) запил предтреном и укатил бомбить толщину. Потянул гантельки по 40 кг, становую аккуратно в конце поработал 100кг спиной. Умудряюсь несмотря на проблемы долбить ее крайне неплохо.
    Сегодня кушаем ништяки от Performance Food и настраиваемся на завтрашний жим.

Совет тем, кто с утра умирает глядя на будильник: не однократно уже не забить в тренировку с утра и не поспать пару лишних часов помогает мне разведенный намедни гр) Лишний день он не простоит, а ставлю только в тренировочные дни. Лайфхак, считай.

I7nJoNv3F_I.jpg 4X5kuFjlyiQ.jpg Avr3QQJDNVw.jpg vzTQU7h2U4M.jpg T_LvbavDJoI.jpg 1DzizzZYC4A.jpg

14. студент

студент Пользователь Пользователь

Оценки:
    +11 / -0
    Вот так херачишь херачишь, а парнишка больше тебя на фотке выглядит)

15. TopicStarter Overlay
    bu-3

Оценки:
    +132 / -1
    Вчерашний ужин - двойной чизбергер, двойной кантри бургер, средний шоколадный коктейль.
    Спал хорошо. Даже почти не хотелось забить с утра на зал)

Помимо жима в тренажере сегодня смог пожать лежа гантели 30кг. Травма плеча 8 месяцев не давала мне жать. Рад до усрачки.

А еще рад что 2куба суста и 1куб метана наконец не чувствуется в заднице после вчерашнего инжекта. Спасибо технологам Vertex. Вот реально от души.
    yQAnwtP-LmU.jpg wf7xGqWZ0yY.jpg B25g2g6LpiY.jpg

16. dbyyb

dbyyb Друг форума Пользователь

Оценки:
    +639 / -6
    какие именно упражнения делаешь на толщину спины и бицепс бедра?

17. TopicStarter Overlay
    bu-3

Оценки:
    +132 / -1
    Толщина:
    Начинаю с тяги верхнего блока, спину запампить, привести в работу, а то горизонтальные тяги щас больно делать на холодную.
    Вот делал вчера:
    Тяга горизонтальная сидя в блоке (в широчайшие)
    Тяга гантели в наклоне
    Становая тяга не до пола опуская, работа спиной, 120кг пока макс вешаю.
    Альтернативная тяга горизонтальная сидя в блоке (в ромбовидные и трапы).
    Шраги, гиперэкстензия.

Заднее бедро в день ног это например сгибания лежа, становая на прямых с гантелями, выпады поочередно назад в смитте.
    В другой день это сгибания стоя, лежа, сидя.

• Нравится Нравится x 2
    • Информативно Информативно x 2
  18. Fil hit

Fil hit Местный Пользователь

Оценки:
    +163 / -0
    Ты уже больше года на курсе, сколько еще планируешь на химке, весной отсаревнуешся и пкт или потом на осень готовиться и так далее, вечный курс?

• Нравится Нравится x 1
  19. dima1488

dima1488 Только пришел Пользователь

Оценки:
    +0 / -0
    а где эту фирму можно посмотреть?

20. Denya37

Denya37 Друг форума Тестер

Оценки:
    +8.553 / -3
    Rusmassa.biz, вверху страницы банер висит

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.