advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt

история моих изменений)

Тема в разделе "Фото Форумчан", создана пользователем Жека Кожома, 21 янв 2015.

/5, Голосов: 0

advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt
  1. TopicStarter Overlay
    Жека Кожома

Жека Кожома Только пришел Пользователь

Оценки:
    +3 / -0
    Всем привет, раз уж выпала такая возможность, я тоже хочу поделиться своей историей! Меня зовут Жека Кожома, сейчас мне 22 года. В школе был обычного телосложения подростком  x_261cb1e2.jpg весил 65 кг примерно с ростом 182 иногда висел на турничках. После окончания школы я поехал учиться и за 3 месяца жизни в общаге меня разнесло до 85 кг  IMG_1288.JPG  при этом ни чем не занимаясь бухал чуть ли не каждый день и по пачке сигарет в сутки уходило, ну а с еды, сами понимаете, ничего нормального почти и ни ел. Так я жил 2 года, пока не перевелся на заочное обучение. Ну а потом я понял что стал уже свиноподобным и мышц вообще нету. 1.5 года назад я поехал на летнюю сессию и остановился жить на квартире у одноклассника, который ходил на то время в зал и неплохо выглядел. ну я и решил бицуху подкачать с грудаком и живот убрать)) Не мог даже представить, если честно, что это станет моей жизнью. За первые пол года тренировок я неплохо изменился, учитывая то, что питание не соблюдал правильное, еще и курить не бросал и выпивал иногда, постоянные тренировки сожгли очень много жира Фото0196.jpg   Фото0198.jpg здесь мой вес уже 78 кг, похудал на 7 кг плюс немного мышц появилось.) Ну и после такого прогресса я вник в это дело с головой. Первым делом я завязал с алкоголем и почти сразу же бросил курить. Соответственно аппетит в разы увеличился и я на зиму начал набирать массу и вот так я выглядел уже через 9 месяцев тренировок  IMG_0999.JPG здесь мой вес уже 87 кг. Пик моей жирности был примерно спустя 1.2 года когда я весил 101 кг  IMG_20140925_090534.jpg . И вот спустя 2 месяца после набора решил просушиться. Вес сейчас составляет 90кг. В талии убрал около 15см при том что остальные объемы даже еще и растут. Сушиться планирую еще примерно 2 месяца, жаль что не успею результаты показать(( Если кому интересно добавляйтесь в вконтакте  vk.com/jeka_kogoma Ну вот такая моя история, с этого всего для себя сделал вывод, что занятия бодибилдингом и постоянное усовершенствование своего тела сделало меня счастливее, Сори за плохое качество фоток, камера на телефоне у меня фигня :)  И забыл сказать, все о железном спорте искал сам в интернете, даже спросить не у кого было, не говоря уже о тренере, сушусь тоже сам, посмотрим что с этого выйдет)))

T_Vjly-cPeM.jpg

kZEMOK41e00.jpg

1420723978130.jpg

IMG_20150118_183020.jpg

IMG_20150118_183409.jpg

Последнее редактирование модератором: 21 янв 2015
    • Нравится Нравится x 3
  2. Lupascu

Lupascu Пользователь Пользователь

Оценки:
    +6 / -0
    А ещё говорят, что студенты в общагах голодают :D

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.