Скрыть объявление
ГОЛОСОВАНИЯ ФОРУМА ПО ИТОГАМ 2017 ГОДА
ЛУЧШИЙ МАГАЗИН 2017!
Лучший тестер 2017!

Мы в инстаграм
https://www.instagram.com/prosecrets.pro/

Консультации консультации спортивных травм

Тема в разделе "Вопросы по курсу", создана пользователем махимка, 28 авг 2017.

/5, Голосов: 0

1. TopicStarter Overlay
    махимка

махимка Доктор Боль Модератор

Оценки:
    +28.079 / 36 / -6
    вот второй вариант..
    МАССАЖ ПРЕДСТАТЕЛЬНОЙ ЖЕЛЕЗЫ

Успешное лечение воспаления простаты с помощью массажа известно уже несколько столетий. Эффективность метода в лечении даже запущенных случаев простатита признана во всем мире. Как ни странно широкой популярности у населения данный метод не имеет и это несмотря на его эффективность.

Причина малой популярности данного метода достаточно банальна. Дело в том, что большинство мужчин считает саму процедуру массажа простаты неприятным и унизительным. Но что поделать. Профилактика простатита — это лучшее решение, которое предотвратит возможное заболевание.

ТЕХНИКА МАССАЖА

Массаж простаты должен выполнять только подготовленный, квалифицированный специалист и только по назначению врача.

Техника требует, чтобы пациент лежал на боку, ноги у него должны быть согнуты в коленях. Перед началом процедуры пациент должен выпить достаточно много воды что бы мочевой пузырь был полным. Это необходимо для лучшего контакта между массирующей рукой специалиста и простатой пациента.

После ввода указательного пальца в анальное отверстие пациента врач нащупывает простату, оценивает ее состояние и размеры. Далее необходимо делать массирующие движения в направлении проток предстательной железы. Первые два-три сеанса массирование должно быть незначительным, в последующие сеансы надавливание на простату усиливают.

Длительность процедуры не должна превышать минуты. В любом случае специалист всегда должен учитывать ощущения больного. Процедура не должна быть болезненной. При хроническом простатите действия можно сопровождать поглаживанием семенных пузырьков и яичек — это снизит болевые ощущения.

После процедуры почти всегда выделяется 3-4 капли простатического сока – это говорит о том, что процедура прошла успешно. Простатический сок собирают для анализов, по результатам которых можно судить, в том числе об эффективности.

Курс массажа простаты предполагает 8-10 процедур, которые проводятся через день. Как правило, после 5 сеанса наблюдается положительные результаты. Повторные курс проводится через три недели после завершения первого, он необходим дня закрепления и окончания лечения.

МИНУСЫ МАССАЖА ПРЕДСТАТЕЛЬНОЙ ЖЕЛЕЗЫ

Минусов у ректального или иначе пальцевого массажа предстательной железы не много, но они есть и их обязательно следует знать. Давайте их рассмотрим:

- Многие пациенты считают, что метод пальпации унизителен для них, не говоря уже об его эстетике его проведения.

- В случае если диагноз врачом поставлен неверно, а также, при неправильном выполнении данной процедуры больной может испытывать острую боль (в таком случае пациенту необходимо незамедлительно сообщить об этом врачу, но не стоит пугаться и путать острую боль с неприятными ощущениями от массажа).

- Опять же при неверном или не полном диагностировании простатита, в случае наличия у больного раковых опухолей врач может случайно травмировать опухоль и тем самым ускорить ее рост. Это же, в полной мере касается и такого заболевания как аденома простаты.

- Минусом, так же является тот факт, что массаж простаты должен делать только специалист – лечащий врач. Техника массажа не так уж и сложна с ней справится любой, но вот определить на ощупь внешнюю морфологию простаты сможет только специалист.

ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ И ПОКАЗАНИЯ

У данного метода есть свои показания и противопоказания. Так массаж простаты прописывают в случае расстройств половой системы у мужчины, в случае если необходимо получить секрет предстательной железы или при хроническом простатите.

Метод массажа простаты противопоказан при:

Бактериальном простатите (возможно распространение инфекции).
    Хроническом простатите с присоединенным раком простаты (злокачественные новообразования предстательной железы)
    Кисты простаты.
    Обструкция камнями протоков простаты.

Нужно понимать, что метод терапии предстательной железы не является лечением как таковым. Но он усиливает и ускоряет медикаментозное лечение в несколько раз

• Информативно Информативно x 2
    • Нравится Нравится x 1
  2. TopicStarter Overlay
    махимка

Оценки:
    +28.079 / 36 / -6
    у меня есть ещё куча книг в электронном виде ну как куча пару книг есть... могу на почту скинуть...конкретно про простатит...

• Нравится Нравится x 2
  3. Jony

Jony Модератор Модератор

Оценки:
    +101 / 2 / -0
    Дружища у меня к тебе вопрос, на кулаке (центральная ударная кость) треснута или лопнута(не знаю как правильно изъясниться) хрящевая капсула, т.е любой удар по груше сопровождается болью, можно ли с этим что ни будь сделать? (снимки рентгена ничего не показывают), хрящ ходит туда - сюда)

• Нравится Нравится x 2
  4. TopicStarter Overlay
    махимка

Оценки:
    +28.079 / 36 / -6
    Привет,позже напишу....

• Нравится Нравится x 1
  5. Jony

Jony Модератор Модератор

Оценки:
    +101 / 2 / -0
    Буду ждать

• Нравится Нравится x 2
  6. TopicStarter Overlay
    махимка

Оценки:
    +28.079 / 36 / -6
    завтра выходной у меня буду писать...

• Нравится Нравится x 2
  7. Sadboy11

Sadboy11 Только пришел Пользователь

Оценки:
    +4 / 0 / -0
    ezkLLcK8y0A.jpg Добрый вечер! В начале декабря неудачно было движение рукой. Мне как бы чуть локоть вытянули вперед. Через несколько часов появилась немного боль. Сходил на тренировку сделал фронтальный присед, спустя 20 мин сильная боль в локте. Ну думаю растяжение...подождал пару дней и сходил в травму. Врач подтвердил опасения насчёт растяжения (снимок не делал) и я успокоился. В конце декабря случайно оказался на приему у травматолога по другому вопросу и дай думаю спрошу про локоть... Он предположил перелом. Отправил на снимок - по снимку говорит что все нормально срослось и без гипса. На мой вопрос почему боль сохранилась ответил, что помажь недели две мазью и пройдет. Без тренировок.
    Боль справа в правом локте.
    Подскажите что это, кому верить и когда можно тренить пожалуйста? Снимок прикрепил

• Нравится Нравится x 2
  8. TopicStarter Overlay
    махимка

Оценки:
    +28.079 / 36 / -6
    ну на снимке нет перелома и такое ощущение,что его и не было ..а боль может быть от связок... от нерва и т.д...это уже надо на месте к травматологу объяснить...

Последнее редактирование: 14 янв 2018 в 21:41
    • Нравится Нравится x 2
  9. Sadboy11

Sadboy11 Только пришел Пользователь

Оценки:
    +4 / 0 / -0
    Боль при повороте кисти влево. Когда махи делаешь например. А есть какие то общие рекомендации? Просто то перелом, то связки) если боль почти не беспокоит можно ли с минимальными весами начинать работу с мышцами?

• Нравится Нравится x 1
  10. TopicStarter Overlay
    махимка

Оценки:
    +28.079 / 36 / -6
    я просто не пойму какая боль...если это связки,что скорее всего то с не большим весом пробуйте заниматься..

• Нравится Нравится x 2

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.