advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt

моя трансформация за полтора года +22кг

Тема в разделе "Фото Форумчан", создана пользователем vladislav333, 29 дек 2014.

/5, Голосов: 0

advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt
  1. TopicStarter Overlay
    vladislav333

vladislav333 Только пришел Пользователь

Оценки:
    +1 / -0
    всем привет, меня зовут Владислав, мне 18 лет.
    скажу сразу что не прибегал к фармакологии :)
    что меня подвигло к занятиям в зале? моё отражение в зеркале!!
    когда я первый раз пришел в зал весил я 54кг при росте 176.
    рука:29 см,
    нога: 47см.
    в первую же неделю я набрал около 2х кило и буквально через 2 месяца я весил около 60 кг, вес шел очень легко
    я соблюдал режим, грамотно подходил к своему питанию и спал по 10 часов.
    из спорт пита пил гейнер около 4 кг, протеин 2кг, 1 банку бцаа  и  2 банку креатина.
    набрал со всего этого немного но в первые полугода занятий я весил около 65кг
    следующие полгода вес давался не так легко, но особых застоев не было по 1-2кг в месяц набирал
    и так спустя год я весил около 72кг это было в сентябре, и по сей день у меня небольшой застой 75-76кг вес держится около месяца и не двигается.
    мои силовые на данный момент(рабочие веса):
    жим лежа 45 градусов (на наклонной, обычный жим делаю редко)-75кг
    становую не делаю из за проблем с позвоночником последний раз делал - 105кг
    присед-110кг
    за весами не гнался старался чувствовать работающую мышцу
    сейчас за своим весом особо не слежу т.к понимаю что без фармакологии с моим типом телосложения будет тяжело пересечь границу в восемдесят  кг
    на данный момент мои параметры тела:
    рука 39см(горячая 42)
    нога 60см.
    грудь 110см
    ИТОГ:+22кг
    мой совет всем начинающим и неопытным, ребят не гонитесь за весами оно вам будет только во вред, не все сразу,
    делайте присед, моя ошибка была в том что я забыл про фундамент нашего тела и не особо уделял ногам должного внимания,
    и нет ничего невозможного, поставьте цель, поймите что вам нужно, чего хотите достичь (но не завышайте планку) и добивайтесь этого)
    на данный момент ничего из спорт пита не пью.
    всем массы ребят, спасибо за уделенное время, надеюсь вам что то пригодится, из моей маленькой статьи)

3.jpg

спина.jpg

ааа.jpg

Последнее редактирование модератором: 29 дек 2014
    • Нравится Нравится x 1
  2. Shurik

Shurik Активный пользователь Пользователь

Оценки:
    +50 / -0
    22 кг? Офигеть. В спине заметно прибавил, трапы классные.

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.