advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt

натуральный анаболический компот

Тема в разделе "Общение на любые темы", создана пользователем bomgo-testero-bilder, 2 янв 2016.

/5, Голосов: 0

advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt
  1. TopicStarter Overlay
    bomgo-testero-bilder

bomgo-testero-bilder Только пришел Пользователь

Оценки:
    +2 / -0
    Всем здрасти! братья и сестры люди и нелюди человеки и человечихи с человечками

Вообщем так вопрос чуть сложнее чем скока я наберу с банки прота)

итак я бы вот хотел написать список добавок  которых набрал, интересует вот что рабочесть добавок

их теоретическая работа и сенергия со всеми осталными компонентами собственно и ваше личное мнение как практиков.

сам натурал) по хавке белков 220грамм, углей 500-600 гр, 81 кг , 11%жида во мне

собственно сам компот:

1 аргинин акг(понял что сам бесполезный но с другими аминками во время тренировки улучшает кровоток и доставку остальных аминок + рием на ночь увеличивает стг)

2 бца 2.1.1 - тут коменты излишни

3 креатин перед и после тренировки пьем

4 глутамин коменты излишни

5 л-бета аланин, усиливает выносливость чувствуется, ускоряет востановление

6 лево-цитрулин увеличивает выносливость синегрия с креатином

7 аскорбинка 0, 5 кг - вообщем антиоксидант синтез теста так же поизводится с ним перед и после трени пьем

8 линолевая кислота - короче омега 6, вроде как увеличивает калорийсть и так же теоритечеси увеличивает массу, но!! прочитал что ее 40-60 % в подсолнечном масле(( зря я выкинул бабки на этот порошок?  думаю да коментируйте

9 право-аспаргиновая кислота - типа тесто с нее увеличивается? правда не правда?

10 бетаин гидрохлорид - ускоряет окисление жидов, увеличивает массу правда нет?

11 глюкозамин - вот это бесполезнаявещь?  суставы побаливают нужен 50\50 с хондроксидом?

12 трава трибулус экстракт и левзия так же экстракт

может есть желающие что то добавить\убавить спросить, вопросы о том какую еду использую и какой тип тренинга использую обсуждать не хочу, могу лишь сказать что все усваивается потихоньку рос,  мышы работают до полного отказа вот 

возможно не хватает предтренна и модуляторов каких то там типа какостеопороз или че то такое селективные моуляторы  короче вот

в качестве предтренна  -  

возьмем герань синефрин наверное и экстракт гуараны

Последнее редактирование модератором: 2 янв 2016
  2. TopicStarter Overlay
    bomgo-testero-bilder

Оценки:
    +2 / -0
     L-Тирозин имеет ли смысл сюда добавлять?

3. maxvel

maxvel Друг форума Пользователь

Оценки:
    +965 / -4
    До 9 пункта нормально. Но очень это затратно так добавки жрать а выхлоп тебя не сильно порадует. Я по молодости тоже так компотил потом понял что если жреш нормально можно обойтись минимум спортпита.

4. Allexdubois

Allexdubois Спортпит ГУРУ Модератор

Оценки:
    +21.697 / -15
    Если показаний нет, то тирозин не нужен

5. TopicStarter Overlay
    bomgo-testero-bilder

Оценки:
    +2 / -0
    3500 на месяц с протом затратно?

не понял тебя с едой просто до упора если есть 3 дня востанавливаешся с этими добавками мышцы день востанавливаются

после тренировки не ползешь а идешь это два

ну и сделать можно больше раз до отказа

6. Allexdubois

Оценки:
    +21.697 / -15
    Для натурала - почему нет, если карман позволяет..

Ест он достаточно

11. По глюкозамину его надо юзать с хондроитином и серой(всё вместе продается), так же для профилактики можно приобрести коллаген

10. не трать деньги.

9. не трать деньги, трибулуса достаточно

8. вместо линолиевой купил бы лучше льнянова масла и пил бы мл 5-10 в день. более экономично и разумно.

7. suburban_scum

suburban_scum Друг форума Тестер

Оценки:
    +1.438 / -1
    привет, я всегда задаю себе вопрос, почему люди готовы в себя пидорасить все подряд, но хотят оставаться натуралами?)) когда запихиваешь в себя столько бадов, может лучше пару раз в неделю уже уколоться?))с 12 пунктами как-то на натуральный

парень про аминокислоты спрашивает а не про тироксин, химик ты отбитый!!!) :D

Последнее редактирование модератором: 3 янв 2016
  8. Allexdubois

Оценки:
    +21.697 / -15
    Причем тут тироксин? прочитай внимательно - я всё правильно написал.

9. suburban_scum

Оценки:
    +1.438 / -1
    а какие ты показатели хотел к применению тироксина увидеть?

10. Allexdubois

Оценки:
    +21.697 / -15
    Причем тут тироксин? Речь про тирозин шла! аминокислота l тирозин

11. suburban_scum

Оценки:
    +1.438 / -1
    я случайно написал)) так какие ты показания к тирозину видишь то?

12. Allexdubois

Оценки:
    +21.697 / -15
    Помню материал писал про жиросжигатели ещё - тирозин затрагивал...

фенилкетонурия онли. многие ещё туда добавляют нарушение памяти, бессонница, но тут надо уже проконсультироваться у хорошего врача.

• Нравится Нравится x 1
  13. TopicStarter Overlay
    bomgo-testero-bilder

Оценки:
    +2 / -0
    послушай меня человек все просто:

идеология проста - бывает такое что тебя впиздивает так что ты умираешь тебя крючит, короче ты так заболел что член почернел, нет наверное так) - бывает что ты болеешь и не ешь тебя  жестко пиндюрит я последний раз смотрел голюны двое суток при температуре 41 не мог не жрть ничего ваще с трудом че то понимал

так вот все что я откатил не вернулось, я был на курсе аас, а вот когда  занимаешся натурально оно возвращяется меньше чем за месяц в полном обьеме - может это бред но я подумал что если нужны поддерживающие курсы итд и тп да ну нах, я просто хотел посмотреть на что способен мой организм без аас, потому что с аас я уе видел я хочу результат который просто так не сольется,  я мнго че с собой делал много че проверял я даже удивился что на вегетарианском говне можно совершенно набирать оно усваивается главное подобрать необходимые нутриенты правильно, ну технически верно конечно - практически  ы будешь отравлять окружающую среду ядовитыми газами ну и пох зато дешево)

14. TopicStarter Overlay
    bomgo-testero-bilder

Оценки:
    +2 / -0
    а я что вредное тут кушаю ты считаешь?

гормональный фон не задевают витаминки-аминки-аскорбинки и прочее

15. Allexdubois

Оценки:
    +21.697 / -15
    Чуть поспокойней общайся и не плоди тему дважды одну и ту же

• Нравится Нравится x 1
  16. папа Джон

папа Джон Верховный католик форума Пользователь

Оценки:
    +455 / -1
    видимо у тебя такая курс "рабочий" был. раз ты откатил и не смог ничего набрать. Возможно бодибилдинг и не для тебя)

• Нравится Нравится x 1
  17. Всеволод36

Всеволод36 Друг форума Пользователь

Оценки:
    +204 / -3
    Вот так и у меня, полтора года назад взялись за грамотный бб все впятером, теперь нас уже двое единомышленников, трое откололись из за отсутствия удовлетворяющих траты и силы результатов, я и Боря ещё держимся))) решено ещё на полгода отложить окончательный вердикт)

18. suburban_scum

Оценки:
    +1.438 / -1
    вы какие-то особые цели перед собой поставили?)

19. StrongBeezy

StrongBeezy Друг форума Тестер

Оценки:
    +2.420 / -5
    Близкий друг тоже пытался как-то стимулировать "мышечный рост" различными бадами, лекарственными средствами и прочей Х. Помню трешняк был, как он себе какой-то гель на живот мазал для увелечения выработки собственного тестостерона. По итогу это все оказалось просто тратой средств, которые можно было пустить на более рентабельное занятие.

20. StrongBeezy

StrongBeezy Друг форума Тестер

Оценки:
    +2.420 / -5
    Может тут дело в поговорке и рыбку съесть и...дальше вы сами знаете:). А вообще разные причины есть: 1)Нежелание связываться с СДВ 2)Нет возможности достать. 3)Просто на просто пекутся за свое здоровье. 4) Когда остаешься натуральным спортсменом у людей больше уважения к твоим достижениям(все мы знаем стереотипное мышление- "Он накаченный, потому что колится. Он много поднимает, потому что колится.")
    С людьми далекими от спорта(та группа лиц которая только смотрит футбол за пивасиком, да Олимпийские игры с семьей.) общаюсь, так вот все до одного убежденны, что невозможно накачаться без ААС. Но возможно, по их мнению, пробежать 100метров за 9секунд, как на Олимпийских играх. Ведь у бегунов даже руки не 42 см, какое там ААС. В общем все сводится к тому, что показателем применения ААС для большинства людей является количество мускулатуры.

• Нравится Нравится x 1

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.