advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt

питание после тренировки в особых усовиях

Тема в разделе "Питание", создана пользователем AniMaTop, 26 фев 2016.

/5, Голосов: 0

advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt
  1. TopicStarter Overlay
    AniMaTop

AniMaTop Пользователь Пользователь

Оценки:
    +2 / -0
    Всем привет! Такая ситуация у меня заканчиваю тренировку в 21 примерно за 15 минут до конца трени пью всаа ,после душа и как оденусь протеин с сокос и креатином +банан .Домой приездаю в 21.20-30 дома ,в 22 ложусь спать так как в 6 подьем ...ел творог но от него живот дуть начал ...Подскажи что можно есть перед сном ? Если поесть перед сном по среди ночи бывает просыпаюсь от дикого чувства голода

2. Allexdubois

Allexdubois Спортпит ГУРУ Модератор

Оценки:
    +21.865 / -15
    Привет!
    Ну тренировка вечером - это далеко не особые условия) на подготовке у меня в 9 утра кардио и в 10 вечера силовая)
    Как вариант можно попробовать казеин(только нормальный типа ON или Ultimate Nutr), а по сути не заморачивайся по поводу медленных видов белка. Любой белковый продукт - если это не сыворотка конечно - усваивается часа 2,5 минимум! обычная, не мраморная говядина раза в два больше. Выбери наиболее тебе подходящий белковый продукт, желательно без жира.

• Нравится Нравится x 1
  3. папа Джон

папа Джон Верховный католик форума Пользователь

Оценки:
    +455 / -1
    да поешь любой вид белка - говядину, птицу. без углеводов, можно с овощами. самое то на ночной период!

• Нравится Нравится x 1
  4. TopicStarter Overlay
    AniMaTop

Оценки:
    +2 / -0
    Дело в том что перед самым сном ..потом голодный просыпаюсь ночью..выходит что желудок всю ночь работает..или как это правильно обьяснить ..казеин конечно хорошо..но с нынешним курсом пока нет сильно возможности его купить

5. TopicStarter Overlay
    AniMaTop

Оценки:
    +2 / -0
    Думаю буду грудку есть после трени

• Нравится Нравится x 1
  6. TopicStarter Overlay
    AniMaTop

Оценки:
    +2 / -0
    Какой еще хороший казеин есть ? От scitec nutrition хороший?

Последнее редактирование: 26 фев 2016
  7. Allexdubois

Allexdubois Спортпит ГУРУ Модератор

Оценки:
    +21.865 / -15
    Если ты спишь - желудок тоже спит)
    От скайтек хороший, я их протеин изза сладкого вкуса не очень люблю, а вообще фирма более чем на уровне

• Нравится Нравится x 2

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.