advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt

помогите новичку

Тема в разделе "Вопросы по курсу", создана пользователем thefoxe, 4 мар 2016.

/5, Голосов: 0

advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt
  1. TopicStarter Overlay
    thefoxe

thefoxe Активный пользователь Пользователь

Оценки:
    +15 / -4
    помогите что мне докупить, чтобы нормально курсануть, а именно похудеть и мыщц набрать одновременно. я ростом 184 а вес 110-115, живот есть небольшой.

у меня есть по пачке разного станозолола и одна турика, что ещё купить и как использовать?

2. Ptah

Ptah Демиург Тестер

Оценки:
    +8.330 / -9
    Сначала похудей,а потом начинай фарму использовать! Чем больше твой % жира,тем больше жира/воды,а не мышечной массы ты приобретаешь во время курса и тем больше килограммов (жира и воды конечно же) уйдет после))) И в итоге мышц не останется или останется совсем мало,так как "чтоооо"???.. - Правильно! Так как набрал "говномассы",а не мышц и слил её же...то есть деньги в унитаз)))
    Понял??

• Согласен Согласен x 5
  3. Bajamut

Bajamut Друг форума Пользователь

Оценки:
    +1.912 / -2
    Молодец парень и похудеть хочет и набрать хорошей массы одновременно!
    Мне бы так! :)
    Вообщем сначала худей а там уже думай о наборе мышц!

• Согласен Согласен x 3
  4. Allexdubois

Allexdubois Спортпит ГУРУ Модератор

Оценки:
    +21.697 / -15
    На самом деле, при грамотном подходе - первокурсник сможет справиться с той и другой задаче и выглядеть как фитнесист. Другой вопрос - хватит ли ему знаний для того чтобы это сделать? это уже другое дело..

• Нравится Нравится x 2
  5. TopicStarter Overlay
    thefoxe

Оценки:
    +15 / -4
    чтоже делать? ничего не докупать просто начать пить турик и потом станозолол ?

6. Allexdubois

Оценки:
    +21.697 / -15
    Делать как парни выше написали, подрезай углеводы, добавь кардио и пока до 12% примерно жира не дойдёшь, ну край 14 - курсить не нужно.
    Для справки 12-14 - уже будет виднеться пресс не отчетливо. А вот после можно и курсить, сдав анализы сперва

• Согласен Согласен x 2
  7. TopicStarter Overlay
    thefoxe

Оценки:
    +15 / -4
    может хотябы то что у меня есть выпить? пачку турика и станозолола две ? так же я быстрее похудею

• Весело Весело x 2
  8. Allexdubois

Оценки:
    +21.697 / -15
    худеют не от фармы, а от диеты

• Согласен Согласен x 2
  9. TopicStarter Overlay
    thefoxe

Оценки:
    +15 / -4
    а если одновременно и диету и то что у меня есть?

• Весело Весело x 1
  10. Clavik

Clavik Предводитель массонов Пользователь

Оценки:
    +6.887 / -9
    Парню хочется сожрать пилюльки шта есть)))
    Шобы красавчегом был)))кубики преса тёлочки трогали)))

• Весело Весело x 3
  11. Clavik

Clavik Предводитель массонов Пользователь

Оценки:
    +6.887 / -9
    Сгоняй жир и добавь к пилюлькам ещё столько же и тестостерон в любом эфире)

• Согласен Согласен x 2
    • Очаровательно Очаровательно x 1
  12. Allexdubois

Оценки:
    +21.697 / -15
    Делай как тебе сказали. без если

• Согласен Согласен x 1
  13. Якудза

Якудза Активный пользователь Пользователь

Оценки:
    +42 / -0
    Пробников набрал?

• Весело Весело x 1
  14. Ptah

Ptah Демиург Тестер

Оценки:
    +8.330 / -9
    Да это не новость давно - конечно это возможно и практически реализуемо. Американцы исследование проводили в Спорт. Академии США - за 14 недель трен. программы новичкам удалось сбросить по 14 паундов жировых и набрать при этом по 10 паундов мышц (и это на здоровом). Так что "замещение" - это не проблема))) Просто фарма-кочки все эти новоявленные пи@дец как от реальности оторваны - им кажется,таблетку съел и "усё"...само похудеется...само нарастёт. И о последствиях приема фармы при таких кондициях они ничего не то что не знают,а даже знать не хотят и никого не слушают)))...всё время вопросы му@ацкие свои переспрашивают по 10 раз,как будто от них все великий секрет скрывают,но кто-то обязательно должен проговориться - все ждут желанных откровений!!! И о том,что даже если фарма есть унутри,то это всё равно "пахота до кровавого пота",они тоже ничего не понимают... и не думают,что знания,лишь часть необходимого для достижения,а силенок,чтоб справится и сделать такой объем работы у них просто нет никуя - не готовы сразу так стартануть... Вот в этом проблема основная. А потом начинется - "ой блииин,уменя сиськи выраслиии",а чё делать,а я не знал,а мне никто не говориииил,"а спаситепомогитееее" и тэ дэ,и тэ пэ...

Последнее редактирование: 4 мар 2016
    • Нравится Нравится x 2
    • Согласен Согласен x 1
  15. TopicStarter Overlay
    thefoxe

Оценки:
    +15 / -4
    ну я так уже месяца 3 занимаюсь,пью только протеин, ещё месяц удвою кардио буду по 30 мин бегать и сяду на жёсткую диету а потом удвою протеин и начну пить туринобол а потом станозолол

вроде всё правильно;)

16. Molodec

Molodec Активный Помощник Пользователь

Оценки:
    +1.214 / -3
    Ты в общей сложности 3 месяца занимаешься и собрался курсить? Че не в первый день то?

• Весело Весело x 3
    • Согласен Согласен x 1
  17. Ptah

Ptah Демиург Тестер

Оценки:
    +8.330 / -9
    Бля,жалко "мозги" в таблетках не продаются - а то я б тебе порекомендовал пропить курса три подряд...

• Согласен Согласен x 3
    • Нравится Нравится x 2
    • Весело Весело x 1
  18. TopicStarter Overlay
    thefoxe

Оценки:
    +15 / -4
    а что в этом плохого ?

19. Molodec

Molodec Активный Помощник Пользователь

Оценки:
    +1.214 / -3
    Нет все ок, пей турик со станом вместе , так сушит быстрее и мышцы набираются. Пкт не надо, потом сразу на вечный курс омки внутривенно. А если серьезно вот объясни во-первых зачем ты создал эту тему? Темы первый курс тебе мало? Во-вторых куда тебе курсить, если за 3 месяца ты ни питаться ни тренироваться нормально не научился, думаешь таблетку съешь и дальше само все пойдет? У тебя представления о курсах нулевые, где ты вообще фарму взял и чем руководствовался если сам покупал?

• Согласен Согласен x 2
  20. Allexdubois

Оценки:
    +21.697 / -15
    Ты чё тролишь нас тут? я всём не пойму.. какие нах три месяца?! Это срок по твоему? Три года - это срок. Причем МИНИМАЛЬНЫЙ!
    Тут парни сидят, которые не только занимаются по пол жизни, но и с фармочкой на "ты", так слушай советы людей, без если.

• Согласен Согласен x 1

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.