advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt

совместимость

Тема в разделе "Вопросы по курсу", создана пользователем стас93, 22 окт 2015.

/5, Голосов: 0

advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt
  1. TopicStarter Overlay
    стас93

стас93 Только пришел Пользователь

Оценки:
    +0 / -0
    возможна ли комбиниция омнадрена,тренболона Е и станазолола?кому интересно,можете глянуть,что мне предложили

Посмотреть вложение курс.docx

Последнее редактирование модератором: 22 окт 2015
  2. bcd181072

bcd181072 Друг форума Пользователь

Оценки:
    +247 / -3
    А почему нет? Нормальный замес. Масло сразу начинай по 300/750 ставить. Гонаду с первой недели ставь по 1000 (трен хорошо своё тесто прибивает) и до конца курса и еще две недели после. Таблетки сам смотри, как суставы твои станазу переносят, если не заскрипят, можешь сразу по 40 в день кушать. ПКТ, хз, по анализам посмотришь послекурсовым.

Последнее редактирование: 31 янв 2016
    • Не нравится Не нравится x 3
  3. suburban_scum

suburban_scum Друг форума Тестер

Оценки:
    +1.438 / -1
    гонада с первой недели? еще при этом не зная длительность курса, не знаешь человека советуешь мощные дозировки. извини, но ты получаешь дислайк :)

• Согласен Согласен x 6
  4. Bigmasya

Bigmasya Папа Пользователь

Оценки:
    +30 / -0
    Ахахаха))))))))

5. bcd181072

Оценки:
    +247 / -3
    Длительность курса 8 недель, в первом посте есть файл для скачивания. 1000 единиц в неделю это разве много? И разве такой компот не прибьёт выработку тесто в ноль за неделю? И дозировки в прикрепленном файле ему уже расписали, видимо те, кто знает человека. Я лишь на основе этого файла немного скорректировал.

6. Denya37

Denya37 Друг форума Тестер

Оценки:
    +8.411 / -3
    На курсе длительностью 8 недель гонада вообще не нужна

• Информативно Информативно x 2
  7. bcd181072

Оценки:
    +247 / -3
    И даже с тренболоном?

8. Denya37

Оценки:
    +8.411 / -3
    Не вижу связи?При чём тренболон и гонада?Может не знаю чего?

• Согласен Согласен x 2
  9. Всеволод36

Всеволод36 Друг форума Пользователь

Оценки:
    +204 / -3
    Это кому как свезет.

• Нравится Нравится x 1
  10. Свирепый Бамбр

Свирепый Бамбр Друг форума Пользователь

Оценки:
    +1.455 / -8
    Тоже сначала минус тебе влепил, но после убрал, ладно уж. Ты реально веришь, что гонада поднимет тебе собственный тест на курсе ААС ? Он у тебя в нулях будет при любых раскладах. Ставить гонаду раньше 6-ти недель нет никакого смысла. И на более длинных так же, если нет заметной атрофии тестикул.
    Не советуй больше подобный бред людям, а то ведь кто-то по неопытности может принять и за истину подобные советы.

• Нравится Нравится x 1
  11. Ptah

Ptah Демиург Тестер

Оценки:
    +8.340 / -9
    А чем так страшен тренболон))) ??? От него ещё ни у кого помидоры не отвалились)))

• Согласен Согласен x 1
    • Весело Весело x 1
  12. Ptah

Ptah Демиург Тестер

Оценки:
    +8.340 / -9
    Да ты просто отстал от жизни - очнись,бро))) Хватит уже время в своей качалке терять))) Ты же даже про "связь тренболон-гонадоболон)))" не в курсе)))

• Весело Весело x 3
  13. maxvel

maxvel Друг форума Пользователь

Оценки:
    +965 / -4
    Почитал поржал))) сначала хотел минус влепить и сказать человеку все что думаю. Меня опередили))) друг если ты не понимаешь зачем используют ХГЧ зачем ты даеш советы по его использованию? Это минус к карме. Человек навредит своему здоровью и потом будет говорить меня так на форуме Сектеты Про научили. Что плохого тебе сделал этот человек?

• Нравится Нравится x 3
  14. bcd181072

Оценки:
    +247 / -3
    Я реально верю, что гонада на курсе не даст яицам атрофироваться. И я на курсе с треном ставлю её по 1000 МЕ в неделю, с первой недели курса и не я один. Ничего у меня не отвалилось. Ну а вы используйте гонаду так, как считаете нужным. Сколько людей - столько мнений.

15. Denya37

Оценки:
    +8.411 / -3
    Зачем??Ты реально думаешь,что они сразу,с первой недели атрофируются?Люди месецами,годами курсят без гонады,и ни чего не атрафируется,просто очень тяжёлое восстановление
    И какая связь трен - гонада,можешь рассказать?Реально,без сарказма,интересно,может чего-то не знаю?

• Нравится Нравится x 1
  16. bcd181072

Оценки:
    +247 / -3
    Ну у меня курс с треном после моста, а до моста был курс длинною в 20 недель, поэтому я ставлю ХГЧ с первой недели курса. И организмы разные у всех, у кого то после шестимесячного курса яйца размером с арбуз, а кто то думает, что лучше подстраховаться, что бы проще было восстановить после курса дугу ГГЯ. А какая связь с треном? Ну считается, что этот преп сильнее остальных угнетает дугу.

17. Свирепый Бамбр

Оценки:
    +1.455 / -8
    О.К. Кто как хочет, так и др@ чит. Отговаривать не собираюсь. Ставь и дальше. Просто в том контексте ты советовал гонаду для поднятия эндогенного тестостерона на курсе, про атрофию яичек не было ни слова.:p Как показывает практика, редко у кого тестикулы за 6-8 недель превратятся в горох, сказки это. И пойми, ХГЧ- это не конфетки, ставить его без излишней необходимости не желательно. Ты понаблюдай за собой на курсе , не ставя гонаду с первых дней (даже с великим и ужасным Треном ) и сам всё поймёшь.
    И да, тут ни у кого ещё ничего не отвалилось, поверь на слово! :D
    Зы. Хороший парень Рич, нравится мне его видосы смотреть. Харизматичный, по фарме интересно рассказывает, но бля, его пропаганда мега-доз ХГЧ до добра людей не до ведёт.:mad:

• Согласен Согласен x 2
  18. bcd181072

Оценки:
    +247 / -3
    А разве атрофия яичек не влияет на выработку теста? Одно из другого вытекает.

1000 МЕ в неделю это не мега доза ХГЧ, Рич говорил о дозировках в несколько раз больше.

19. Свирепый Бамбр

Оценки:
    +1.455 / -8
    Ну вот это уже на что-то похоже. Да, для запуска дуги , если курс был длинный и тяжёлый, то с 6-й недели по 1000 каждую 3-ю неделю ( это для подстраховки), а в конце курса 5000 ед. по 1000 раз в 3-4 дня, и потом уходишь на ПКТ.

• Нравится Нравится x 1
  20. bcd181072

Оценки:
    +247 / -3
    Схем приема ХГЧ много.

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.