advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt

с мясонабора сразу на сушку без ПКТ?

Тема в разделе "Вопросы по курсу", создана пользователем sp78, 30 мар 2015.

/5, Голосов: 0

advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt
  1. TopicStarter Overlay
    sp78

sp78 Активный пользователь Пользователь

Оценки:
    +19 / -0
    Коллеги, первый курс(турик соло)через пару недель закончится. Вопрос, стоит делать ПКТ или сразу уйти на сушку(2 месяца) и потом ПКТ сделать. Первый месяц на сушке будет ЭКА, второй йохимбин и под конец добавлю 2 недели клена.

Что посоветуете? Тесто после турика, я понимаю что будет низкое, печеночные повышены. Но и смысл делать ПКТ, если Экой и кленом  я все опять обвалю?

Если написал галиматью, камнями не кидать ) Нужен совет новичку.

2. Allexdubois

Allexdubois Спортпит ГУРУ Модератор

Оценки:
    +21.648 / -15
    А тебе есть вообще сушить что? с одного курса турика?

• Нравится Нравится x 3
  3. TopicStarter Overlay
    sp78

Оценки:
    +19 / -0
    есть.  я летом весил 73, после сушки. (просто 7 месяцев худел) . с августа работал на массу. сейчас 88кг. жира тоже наплыло огого. полтора года назад, я был жиробас 106 кг.)))

4. Allexdubois

Allexdubois Спортпит ГУРУ Модератор

Оценки:
    +21.648 / -15
    и ты хочешь опять сушиться в кости? смысл? я его не вижу...

раз ты заплываешь сильно, имеет смысл привести в тушку в надлежащий вид, до 10-12% жира и дальше набирать, соблюдая ГРАМОТНУЮ диету, раз ты жиреешь как свинтус.

а на своей сушке я дам гарантию - ты сожжешь всё что набрал. бредово прыгать туда сюда.

после мясонабора, должно быть уплотнение, а потом только сушка!

• Нравится Нравится x 1
  5. TopicStarter Overlay
    sp78

Оценки:
    +19 / -0
    конечно жирею, организм сволочь пытается вернуть обратно )) . До костей сгонять не собираюсь. Надо убрать бока. в зале не филоню, 88 - это не 106. Уже результат, что за год не набрал. И тогда я жир сгонял, до максимума. Сейчас то я уверен что мяса больше стало. Но мне этот жир уже мешает жить!

что было http://prosecrets.cc/topic/340-dobavliu-svoi-so-106-do-73kg/

6. BodyBuilding11

BodyBuilding11 Местный Пользователь

Оценки:
    +274 / -0
    1) нужна поддержка ААС на сушке , хотя бы один тестостерон что бы не палить мясо , аас на сушке кула важнее чем на массонаборе
    2) клен , эка , зачем тебе это ты ж для себя сушишься , имхо диеты тренировок и кардио зватит... Клербутерол вообще только спортсменам в щавершающих стадиях должен использоватся... Без лиеты никуда

3) если после пкт сразу на курс , тт делать его не стоит... После пкт нужно отдохнуть пару месяцев...)

Последнее редактирование модератором: 30 мар 2015
    • Нравится Нравится x 3
  7. Alexeevich

Alexeevich Активный пользователь Пользователь

Оценки:
    +34 / -0
    Я бы продолжил курс и ушёл на сушку, а потом уже ПКТ и восстановление после фармы.

8. Clavik

Clavik Предводитель массонов Пользователь

Оценки:
    +6.887 / -9
    Похожая ситуация Только было 95 а рост 170.Согнал до 82.И ЭКА и Клен и Йохимба знакомы.Кардио 3 и силовые 3 тренировки.Кубиков так и не увидел.

Решил ААС когда увидел как превратился в дрыща.Сейчас 87 и верхние два ряда пресса видны))Еще пара недель осталось думаю наберу пару чтобы потом на пкт их слить)Режим питания(низкоуглеводка)и тренировок прежние.Только добавил 200гр круп и убрал с 60 до 40 мин кардио

Думаю друг выше постом про тесто точно сказал

9. Molodec

Molodec Активный Помощник Пользователь

Оценки:
    +1.214 / -3
    Бери проп по 100 через день и долби на сушке недель 6. Клен убери вообще, эку можно оставить, после пропа сразу начинай пкт с кломидом. Больше 6 недель эку не долби, во-первых рецепторы привыкают, во вторых такую нагрузку на нервную систему не стоит давать.

10. bdbldng

bdbldng Пользователь Пользователь

Оценки:
    +2 / -0
    В похожей ситуации я для себя решил не делать пкт, но и не сушиться особо, а уплотниться. Пропионат+мастерон на 6 недель через день.

11. TopicStarter Overlay
    sp78

Оценки:
    +19 / -0
    Мужики, спасибо за ответы. решено. с курса уйду сразу на сушку. предполагаю месяца 2.  но критерием будет 15% жира.

первый месяц ЭКА (возьму Липодрен) в прошлом году пробовал Диаблос. и занятия классические  3 раза в неделю с добавлением 25 минутного кардио после каждой силовой. Ограничение по углеводам 200 гр\сут. Второй месяц:трени с кардио понед, вторник, четверг, пятница. Среда и суббота часовое высокоинтервальное кардио без силовых. включаю БУЧ 6/1. на месяц.

теперь по сохранению мяса. пропионат все поддерживают ) ? чей лучше взять? его сразу с Экой через день колоть?

• Нравится Нравится x 1
  12. Shurik

Shurik Активный пользователь Пользователь

Оценки:
    +50 / -0
    Я бы Балкан взял. А ЭКА используй неделю, потом неделю отдыхай и так по кругу.

13. TopicStarter Overlay
    sp78

Оценки:
    +19 / -0
    дык там на толерантность только дня три, как неделя?

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.