advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt

трансформация за год

Тема в разделе "Фото Форумчан", создана пользователем antondubko, 9 янв 2015.

/5, Голосов: 0

advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt
  1. TopicStarter Overlay
    antondubko

antondubko Только пришел Пользователь

Оценки:
    +1 / -0
    Приветствую,кочки)

Мне 17 лет 
    Рост 174

Вес 73 кг 
    Сегодня я расскажу вам историю своей трансформации.
    Год назад я весил 50 кг ,что видно на первых фотках .Меня часто называли дрыщём ,говорили какой я худой и тогда я решил пойти в тренажёрный зал.
    Первые пол года прогресса почти не было ,набрал может кг 5 .А всё потому что х#й пинал в зале ,в телефончике зависал постоянно ,работал с маленькими весами ,жрал как попало ,спал по 5 часов .В общем никакого режима.
    Потом начал постоянно читать ,стал более строг к себе и ставил всё новые и новые цели.
    Всё самое хорошее началось с середины сентября .Я хоть как-то стал наблюдать за собой составил программу тренировок ,режим ,заказал  спортпита и начал еб#шить конкретно ,стал набирать по 5 кг в месяц и уже в начале ноября я весил 65,дальше вес начал идти медленее ,но я не сдавался ,постоянно узнавал про разные тренировки и т.д. и к концу декабря я весил 73 кг ,итого за год тренировок 23 кг ,на данный момент стою на этом же весе ,т.к . новогодние праздники ,режим испортил весь !!!Цель к лету весить 85 кг!
    Спасибо за просмотр моей небольшой истории)Всем успехов в спорте !!!

3vVHHsXQiZc.jpg

0a4booypozI.jpg

fdOT0yMjsvE.jpg

bmyrcKHVGv0.jpg

_s2s2XJfe7o.jpg

Dyte6eHq_wI.jpg

E4mdJUZEIf0.jpg

zWw6bGpGysE.jpg

5EsTO8NXNRM.jpg

6Wux5txBcaE.jpg

Последнее редактирование модератором: 9 янв 2015
    • Нравится Нравится x 1
  2. WhoIsWho

WhoIsWho Друг форума Пользователь

Оценки:
    +42 / -0
    Лол, ты не на цифру смотри,а на качество, если уж ББ занимаешься. А так - ну норм водой накачало за год. ИМХО, только ноги появились. 

3. dubdark

dubdark Только пришел Пользователь

Оценки:
    +1 / -0
    Молодец конечно,но много жира думаю кг 15,кардио добавь

4. Вендет

Вендет Пользователь Пользователь

Оценки:
    +3 / -0
    Не крутите пёстрый глобус -Не найдёте вы на нёмТой страны, страны особой,О которой мы поём.Наша старая планетаВся изучена давно,Но страна большая эта -Словно белое пятно.

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.