advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt

тренинг с травмой плеча

Тема в разделе "Бодибилдинг", создана пользователем Shreder, 21 май 2015.

/5, Голосов: 0

advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt
  1. TopicStarter Overlay
    Shreder

Shreder Только пришел Пользователь

Оценки:
    +2 / -0
    У меня вопрос такой, занимаясь единоборствами вывихнул плечо, болело неделю, потом прошло. В зале 4 месяца занимаюсь, во время жима очень сильно отдаёт в плечо правое. плечи тренить из-за болей не могу. Посоветуйте как тренить с такой проблемой и как бороться с данной травмой. (хирург сказал отказаться от нагрузок на месяц, но думаю толку немного будет)

2. AlexBondar

AlexBondar Подопечный Пользователь

Оценки:
    +84 / -1
    Для начала я бы сделал мрт . Так ты будешь знать какая у тебя проблема и как действовать. Другие советы это как пальцем в небо

• Нравится Нравится x 1
  3. Allexdubois

Allexdubois Спортпит ГУРУ Модератор

Оценки:
    +22.612 / -15
    Саша сверху написал всё верно, сделай, с сейчашней минуты откажись от нагрузок на плечевой пояс пока не будет не известно что там. Травмы плеча - одни из самых проблемных и восстанавливаются крайне долго и нудно..

4. aleksandr2934

aleksandr2934 Только пришел Пользователь

Оценки:
    +4 / -0
    Занимаюсь  боксом с детства.Данные травмы обыденность для меня.Первое что нужно сделать так это полностью отказаться от тренировок,Поверь лучше месяц почитать книги и походить на работу чем потом всю жизнь мучаться.так же сходи в больницу.Так же на ночь стоит использовать бандаж для плечевого пояса.Ночью мы во время непроизвольно совершаем движения и на гружаем плечо.Вообще его советовали использовать постоянно но я днем снимал.Ходил к массажисту.Также чтоб быстрее восстановаиться я использовал Нандролоны в минимальных дозах чисто в мед целях(помогает реально,время восстановления сокращается на процентов 30-40 и боль не такаяноющая)

Последнее редактирование модератором: 23 май 2015
    • Нравится Нравится x 1

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.