advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt

★ UFC-Pharm ★ Лабораторные анализы

Тема в разделе "Результаты исследований", создана пользователем Brigadir, 19 окт 2016.

/5, Голосов: 0

advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt
  1. TopicStarter Overlay
    Brigadir

Brigadir Друг форума Продавцы

Оценки:
    +394 / -11
    Приветствую, начинаем большое тестирование всей линейки UFC-Pharm методом ВЭЖХ-МС, в одной из московских лабораторий нашелся специалист, который взялся нам помогать в этом. В данной ветке будут выкладываться подробные отчеты по хромо на UFC. Специфика нашего метода такая, чтобы удешевить и упростить анализ мы решили взять за эталон аналогичные перараты из линейки Balkan и проводить сравнительный анализ именно по отношению к этой линейке. Все подробности можете узнать из отчетов и фото, которые будут прилагаться. Если что то непонятно пишите свои вопросы - или сам буду узнавать у химика, либо же попрошу его тут зарегистрироваться и отвечать периодически. На данный момент на исследование высланы образцы 6 перпаратов - 3 оральных 3 инжекта - оксана, турик, метан и пропик, ципик, суст.
    Первые результаты были готовы несколько дней назад и мы готовы поделиться с вами.
    img70.jpg

• Нравится Нравится x 1
  2. TopicStarter Overlay
    Brigadir

Оценки:
    +394 / -11
    Сравнительный анализ оксандролонов от Balkan и UFC. Балкан принят за стандарт в 10мг. Исследование проводится на оборудовании фирмы TSQEndure серийный номер TQH-E1-0146 v.2.0.1292.15

img53.jpg img54.jpg img55.jpg img56.jpg img57.jpg img59.jpg img64.jpg img65.jpg img67.jpg

Вкратце:

Площадь пика эталона составляет 2247994, площадь исследуемого образца равна 2304241. Отношение площадей составляет 0,976. Исходя из этого отношения, итоговая концентрация оксандролона в исследуемом образце составляет примерно 10,25 мг/таб. (При учете эталона равного = 10.0000 мг/таб)

Все подробности во вложении. PDF-формат.

Вложения:

• Нравится Нравится x 1
  3. TopicStarter Overlay
    Brigadir

Оценки:
    +394 / -11
    img68.jpg img69.jpg img70.jpg img72.jpg img73.jpg img77.jpg img87.jpg

• Нравится Нравится x 1
  4. Ziggosha

Ziggosha Тренболоновый эльф Модератор

Оценки:
    +6.581 / -41
  5. Dimm

Dimm Друг форума Пользователь

Оценки:
    +519 / -1
    С эталоном конечно проблемка, но уж что есть. Мне немного непонятна цель этого. Это доказать всем, что у вас хороший продукт или же для собственной проверки качества партий препаратов?

• Согласен Согласен x 1
  6. TopicStarter Overlay
    Brigadir

Оценки:
    +394 / -11
    Что значит проблемка, а что для вас извините эталон? Что есть что то надежнее балкана? с 2007 года, уже 10 лет товарищи делают стабильное качество. А вы предлагаете может какой нибудь бритиш драгон или шеринг использовать? Или заводы которые появились пол-года назад?
    Если вам непонятна цель лабораторных анализов, я незнаю что вам еще ответить. Для собственной проверки у нас уже были анализы, когда ты покупаешь на 300 000 партию, делаются анализы поставщиком. Вы бы вложили 20млн. рублей в темную лошадку?

7. Dimm

Оценки:
    +519 / -1
    Я не предлагаю использовать шеринг или какой то другой массовый продукт. Для лабораторных исследований и нужен лабораторный эталон и даже продукт из аптеки будет далек от этого. А к качеству балкана у меня никаких претензий нет. Я конечно же понимаю, что это сделано лишь за неимением лучшего.
    По поводу цели анализов. Что это? Показать нам, вот ребята у нас продукт даже чуть лучше балкана? Очень даже возможно... Но это же всё делается для рекламы и продвижения продукта. А не нравится сама подача этой новости. Если бы это подносилось как " вот мы стали делать лабораторные анализы, потому что качество для нас в приоритете, и впредь так будет всегда "
    Но всё это лишь мои придирки, прошу не считать это за критику и личное оскорбление :rolleyes:

8. TopicStarter Overlay
    Brigadir

Оценки:
    +394 / -11
    Могу дописать эти строчки, если так лучше восприниматься будет. "вот мы стали делать лабораторные анализы, потому что качество для нас в приоритете, и впредь так будет всегда" что то изменилось, непойму? Конечно для продвижения и рекламы делается. Тут ветки магазинов и баннеры платные, если вы в курсе - и все для продвижения и рекламы. И почитайте слоганы. Накачайте тело, лучшее качество, отправка в день заказа. Однако же вы покупаете в этих же магазинах и априори, как вы написали, чем больше таких баннеров и рекламы - тем больше же вы и покупаете. Нравится вам это или нет. Дальше о таких простых истинах думаю разговор будет излишним.
    А так по теме и качеству - если же у вас есть какие то пожелания по анализам пишите, учтем в последующем. На очереди тестирование ципионатов 300мг от UFC и 200мг от балкана. Человек Снимает скриншоты с хромотографа прямо, представляет научную литературу и отчет как все делал. Верить или нет, ваше дело, если этому не верить, я незнаю тогда что для вас показатель тогда. Отзывы - да их полно от пробников розданных до реальных клиентов. Анализы как дополнение только лишь. Тут кстати просили меня бумажки показать - вот показываю, Бежамут помоему.

9. Griga

Griga Друг форума Пользователь

Оценки:
    +357 / -6
    Я вообще нихера не понял по этим циферкам и буковкам))) можно по русски?

10. Dimm

Оценки:
    +519 / -1
    Лично у меня пожелание только одно, это проверка всей линейки. И делать это с определенной периодичностью, раз в полгода допустим.

11. Griga

Griga Друг форума Пользователь

Оценки:
    +357 / -6
    Доверять анализы человеку который заинтересован в продаже данной продукции это как пальцем в небо! щас 21 век оружие уже на принтерах печатают,так что подделать анализы вообще не проблема.

12. TopicStarter Overlay
    Brigadir

Оценки:
    +394 / -11
    Ваше право доверять или нет, все данные предоставлены в отчете. То же самое можно написать про любого производителя, у Вермоджи на сайте в свое время все было усеяно какими то сертификатами и лицензиями и что в итоге? Было и качество сначала и некачество потом, всем известная история. Бумажки не показатель абсолютно, анализы и отзывы - вот показатель. Отзывы есть о UFC, анализы - вот выложил первые, что еще не так?

13. Ziggosha

Оценки:
    +6.581 / -41
    Давайте без негатива и флуда, тема не для общения, а чисто информативная, все что не по теме буду удалять

• Нравится Нравится x 2
    • Согласен Согласен x 1
  14. TopicStarter Overlay
    Brigadir

Оценки:
    +394 / -11
    На соседнем тоже самое в принципе) так что мне не привыкать. Люди забывают, что помимо анализов лабораторных, ещи и отзывы есть и пробники раздавались, а недавно турик тестировали народным способом на медной проволоке, и оказалось что в турике действительно турик, хотя если ты Фома, то ничего уже не поможет, бывали ситуации что коды на балкане бились а орали, что не прет, и писали негативные отзывы что купили препараты у меня в магазине и они не прут, со всеми претензиями, а на коды им насрать. Так что тут еще цветочки

15. Ziggosha

Оценки:
    +6.581 / -41
    Здесь обсуждаем только анализы, я предупреждал. Если хотите конкретно UFC обсудить можете это сделать в ветке производителя

• Согласен Согласен x 1

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.