10.10.2018 и всё об этом

Тема в разделе "Общение на любые темы", создана пользователем Edrone, 27 окт 2017.

/5, Голосов: 0

1. TopicStarter Overlay
    Edrone

Edrone Только пришел Пользователь

Оценки:
    +4 / -1
    Привет всем! Я наверное для вас залётный. Тематика форума не соответствует моей, но спрашиваю уже на втором форуме, никто не в курсе.

Здесь, наверное, тоже, но я всё же спрошу.

Есть такая дата, как 10.10.2018. Обсуждается везде. Кто-то считает это троллингом, кто-то каким-то событием, кто-то ещё чем-то. Единого мнения нет, вот я и пытаюсь его выяснить. На одном форуме только что прогнали, сказали тролль. Теперь решил спросить здесь, а то вдруг кто-то что-то слышал.

Откуда появилось, почему говорят об этом везде и что на этот день назначено?

Только не нужно считать меня сходу троллем. Я просто интересуюсь. Если не знаете, то заблокируйте меня и снесите тему, а то я просто не знаю где спрашивать.

Всем спасибо!

• Весело Весело x 1
    • Не нравится Не нравится x 1
  2. daniskinson

daniskinson МУТАНТ Пользователь

Оценки:
    +1.581 / -1
    А что ее обсуждать? Дата как дата. Это видимо просто кому то заняться нечем, полно времени свободного вот и обсуждают даты, а так дата придет и уйдет и все мы просто еще постареем, а кто то повзрослеет возможно)

3. TopicStarter Overlay
    Edrone

Оценки:
    +4 / -1
    Я понимаю что это дата как дата. Но почему не обсуждают завтрашний день, сегодняшний и другие? Обсуждают ведь именно 10.10.2018!

4. евгений 222

евгений 222 Крымчанен Пользователь

Оценки:
    +801 / -0
    А как а что говорят?

5. Vivex

Vivex Шальной ветеринар Пользователь

Оценки:
    +3.178 / -0
    Пишу из будущего, хочу поделиться историей. Всё началось с моего друга ещё в далёком 2017-м году. Он, как обычно, пришёл ко мне в гости, в понедельник, и начал торопливо рассказывать о неком загадочном аккаунте в Твитере, в котором нет ничего, - только дата: 10.10.2018!

Я сразу подумал, что это очередное событие из ряда, - "сегодня вечером, в 22.00, выйди на улицу и поймаешь Джина."

Чуть позже, эта дата начала появляться везде: социальные сети ею пестрили, я даже слышал несколько раз упоминание о ней на радио! Во мне, честно скажу, разыгралось любопытство, и я решил поискать информацию в интернете. Собственно говоря, в сети ничего нового, кроме того что сказал мне мой друг, я тогда не нашёл.

Только на одном форуме я заприметил небольшое сообщение, в котором говорилось, что 10.10.2018 - день очень особенный: в этот день Вселенная проявит свою сущность, а мы сможем чувствовать её. "Ого!", - подумал я.

Вечер и весь следующий день выдались очень напряжённым. На меня свалилось множество обязанностей, которые я, по своему обычаю, откладывал на "потом". Рухнул спать, и даже не знаю в котором часу это произошло: просто закрыл глаза, потом открыл - на смартфоне уже дата: 10.10.2018!

В этот день мне нужно было увидеться со старым приятелем в центре города. Я знаю, что ты это читаешь, "приятель"! Ненавижу тебя ждать! Почему ты собираешься так долго?

Но история не про это. Собственно говоря, почему я решил написать эту историю и как с ней связана эта дата?

Во время того как я ожидал своего приятеля, я решил выпить кофе. Зашёл в одно из ближайших заведений и заказал сладкий Латте, предварительно уточнив, что буду ожидать приятеля в новом месте.

Сижу, скучаю, проверяю социальные сети. И вдруг! В кафе заходит просто неземная девушка! Она - целая Вселенная! От неё исходила просто невероятная, мощная энергия привлекательности и внутренней силы, при этом, её внешность - заставляла моё сердце биться чаще. Я, в тот час же, перестал "злиться" приятеля. Мои глаза не могли оторваться от этой девушки. Я наслаждался её манерами, её грацией и улыбкой.

Я познакомился с ней. Это было как в фильме. Я точно знал, что нужно делать. Я знал, что нужно говорить. Я знал, куда всё идёт. И знал, что она - это часть меня.

Эта история - дань благодарности дате 10.10.2018 года.

В этот день, я встретил целую Вселенную!

• Нравится Нравится x 3
    • Весело Весело x 3
  6. Гога

Гога Друг форума Пользователь

Оценки:
    +6.048 / -1
    Ты не зае... эту чушь копипастить))

• Весело Весело x 4
    • Нравится Нравится x 1
  7. евгений 222

евгений 222 Крымчанен Пользователь

Оценки:
    +801 / -0
    А я думал Собчак станет президентом ))

• Весело Весело x 4
    • Нравится Нравится x 1
  8. TopicStarter Overlay
    Edrone

Оценки:
    +4 / -1
    разное говорят

• Нравится Нравится x 1
  9. TopicStarter Overlay
    Edrone

Оценки:
    +4 / -1
    да, давайте только без копипаста пожалуйста. Пишут всякую дурь потому что, а я не за этим здесь

• Нравится Нравится x 1
  10. Гога

Гога Друг форума Пользователь

Оценки:
    +6.048 / -1
    Дак время покажет) Всё может быть)

• Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  11. TopicStarter Overlay
    Edrone

Оценки:
    +4 / -1
    да не станет она президентом и явно не об этом речь, наверное..... Собчак намного позже сообщила о гонке на пост президента, а эту дату обсуждают, судя по информации из гугла, уже больше месяца

12. Vivex

Оценки:
    +3.178 / -0
    Например?

• Нравится Нравится x 1
  13. Vivex

Оценки:
    +3.178 / -0
    Чуть чуть)

• Весело Весело x 2
    • Нравится Нравится x 1
  14. TopicStarter Overlay
    Edrone

Оценки:
    +4 / -1
    Зачем? Чтобы за тролля меня приняли, как на одном форуме только что? Её много, и всякой разной. И я не затем здесь, чтобы передавать или копипастить сюда эту информацию. Я затем, чтобы узнать источник появления даты и узнать что она в действительности значит. А раз вы не знаете ничего об этом, то никакой пользы лично для меня в этом нет

15. Vivex

Оценки:
    +3.178 / -0
    Никто пока что за троля тебя не считает. Я тебя спросил нормально, че ты мне мозга темнишь.

• Согласен Согласен x 1
  16. Allexdubois

Allexdubois Спортпит ГУРУ Модератор

Оценки:
    +31.350 / -21
    Давайте поговорим лучше о дате 11.11.2018

• Согласен Согласен x 2
    • Весело Весело x 1
    • Очаровательно Очаровательно x 1
  17. Vivex

Оценки:
    +3.178 / -0
    А шо будет??:eek:

18. Allexdubois

Оценки:
    +31.350 / -21
    Говори че говорят, иначе я тебя в данном случае как раз за троллинг и забаню!

• Согласен Согласен x 3
    • Нравится Нравится x 1
  19. Allexdubois

Оценки:
    +31.350 / -21
    Ой разное говорят)

• Нравится Нравится x 1
  20. Vivex

Оценки:
    +3.178 / -0
    Я тоже кстати что то слышал про это. Но я тебе не скажу)

• Весело Весело x 2

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.