advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt

Allexdubois. Дневник тренировок, фармакологии и питания.

Тема в разделе "Дневники тренировок и питания", создана пользователем Allexdubois, 15 фев 2016.

/5, Голосов: 0

advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt
  1. TopicStarter Overlay
    Allexdubois

Allexdubois Спортпит ГУРУ Модератор

Оценки:
    +22.671 / -15
    Друзья, всем привет!
    Ни для кого не секрет, что сейчас стало очень модно заниматься спортом. Люди стараются всё чаще ходить в залы, секции, посещать выставки и семинары. И конечно же, если есть спрос - есть и предложение. Ещё лет 6-7 назад всё было гораздо проще, главное это иметь камеру под рукой, уметь связать три слова и хотя бы немного голову на плечах. Сейчас все эти люди - пожинают плоды своих стараний тогда, за то, что когда то были первыми в этом деле. Бодибилдинг в РФ сейчас очень сильно изменился, он набирает обороты, стремится к Американским стандартам и конечно же занять своё место в данной области - становится всё сложнее.
    Но нет ничего невозможного: чаще выступайте, ходите на выставки, заводите новые знакомства, ведите соц ресурсы, дневники, можете даже открыть свой канал, сейчас уже сложнее раскрутиться там, но возможно! Думаю по крайней мере ближайшие пару лет точно!
    Всем успехов!
    p.s. Кстати мой канал на youtube: https://www.youtube.com/channel/UCUiQUsYdaARYqgTAAA5y-8A
    1iB3h9Gtn3o.jpg

• Супер Супер x 4
    • Нравится Нравится x 2
  2. TopicStarter Overlay
    Allexdubois

Оценки:
    +22.671 / -15
    Всем привет друзья!
    Сегодня хотелось бы обсудить с вами это "возможно ли накачаться за один год?"
    Вопрос, на самом деле можно отнести к разряду риторических, так как предпосылок и факторов превеликое множество:
    режим
    генетика
    качественное питание
    ударные тренировки
    поддержка
    Данные факторы можно назвать основными, но если копнуть глубже - их будет гораздо больше. Соблюдая основные правила и если у вас цель не стать тяжем на соревнованиях, а интересует именно фитнес, менз физик или классика, то всё возможно. Дерзайте!
    Y55kc7CULK8.jpg

• Супер Супер x 4
    • Нравится Нравится x 2
  3. Denya37

Denya37 Друг форума Тестер

Оценки:
    +8.579 / -3
    Ну наконец-то блог начал свой вести:good:!Ждём всех подробностей!Ни чего не скрывай от нас!):p

• Согласен Согласен x 3
    • Нравится Нравится x 1
  4. TopicStarter Overlay
    Allexdubois

Оценки:
    +22.671 / -15
    Как можно, как можно))

• Супер Супер x 2
    • Нравится Нравится x 1
    • Весело Весело x 1
  5. Рональд Крэй

Рональд Крэй Друг форума Пользователь

Оценки:
    +225 / -4
    Молодец, на осень уже форма что надо будет!

• Нравится Нравится x 1
  6. Denya37

Оценки:
    +8.579 / -3
    Александр ,вроде,на весну метит?Может ошибаюсь,скажет ,как придёт

• Нравится Нравится x 1
  7. Рональд Крэй

Оценки:
    +225 / -4
    Так времени то сколько осталось? Не ну если областные то может норм должно быть, но уровень повыше уже не взять будет думаю

8. TopicStarter Overlay
    Allexdubois

Оценки:
    +22.671 / -15
    Я выставляюсь в самой нежной категории, не классика всё таки, а менз физик)) Для неё по российским ограничениям по сути у меня даже много мяса. Особенно в ногах, сейчас думаю как бы их пожечь..
    Осень хотел изначально, но после лета - другие планы немного, скорее всего не до этого будет.

• Нравится Нравится x 3
  9. Рональд Крэй

Оценки:
    +225 / -4
    А какие планы?по каналу?
    Как мясо жечь в ногах собираешься?

10. TopicStarter Overlay
    Allexdubois

Оценки:
    +22.671 / -15
    Нет, по бизнесу, канал забрасывать не буду - слишком много сил, денег и времени было потрачено чтобы бросать)
    Многоповторка, безумная многоповторка. Такая схема сработала на девчуле по бодифитнессу, она имела слишком большие ляхи, на мне правда не факт что сработает - мои ноги откликаются на любую нагрузку положительно.

• Нравится Нравится x 3
  11. Denya37

Оценки:
    +8.579 / -3
    Тоже самое с ногами)Может вообще не качать ,а кардио и прожимать всё время?Для охуевшее деталировки?

12. Denya37

Оценки:
    +8.579 / -3
    А!Пардон!Менс физик!Там шорты,деталировка нах и не нужна;)

• Весело Весело x 1
  13. TopicStarter Overlay
    Allexdubois

Оценки:
    +22.671 / -15
    В моём случае если окорока уже есть - им достаточно для поддержки кардио) так что не вариант)
    но попробовать думаю можно

• Согласен Согласен x 3
  14. Denya37

Оценки:
    +8.579 / -3
    А тебе надо наоборот скинуть вес или поднабрать?Какая там ростовая - весовая градация?

15. TopicStarter Overlay
    Allexdubois

Оценки:
    +22.671 / -15
    Ну по сути 178 - 100 +3 у меня. получается 81 на сцене мне надо быть))
    Критично много скидывать) особенно с ног)

• Нравится Нравится x 3
  16. Denya37

Оценки:
    +8.579 / -3
    Удачи!Всё получится!Тем более с Эрго;)

• Согласен Согласен x 2
  17. TopicStarter Overlay
    Allexdubois

Оценки:
    +22.671 / -15
    Спасибо! Прорвёмся)

• Супер Супер x 3
  18. StrongBeezy

StrongBeezy Друг форума Тестер

Оценки:
    +2.670 / -5
    Рассказал бы нам про сплит, питание и т.п. Проблемы с которыми сталкиваешься, одну уже озвучил:)

• Согласен Согласен x 3
  19. TopicStarter Overlay
    Allexdubois

Оценки:
    +22.671 / -15
    Всем привет!
    Мне очень часто задают вопрос о том использую я ли фитнес приложения или нет? В данный момент НЕ использую, ранее использовал My Fitness Pal. Сейчас не вижу в нём необходимости по той причине, что я уже наловчился высчитывать свой суточный каллораж в уме и я отчетливо знаю, сколько мне нужно добавить или убавить ещё. К тому же система хоть и максимально упрощена, но в ней есть недочеты, особенно по энергетической ценности того или иного продукта.
    В целом, для новичка будет очень подезная вещь, всем советую использовать, пока вы не выработаете в себе привычку.

Так же сегодня хотелось бы поговорить немного своём питании, вопрос не редкий, насущный, так что же я ем на подготовке?
    pMH4ktsP8Zo.jpg
    Это примерный мой дневной рацион, изо дня в день меняются кое какие продукты. Рацион не бюджетный, далеко, но зато вкусный и сбалансированный:
    мраморная говядина, стейки акулы, обезжиренный творог, индейка, тилапия или морской язык, креветки, овощи, льняное масло, крайне редко курица и яйца. Ежедневно 2-3 двойные порции белка.
    Из углеводов дикий рис, булгур или слайсы доктор корнер.
    В качестве перекуса(когда не успеваю) залетают квест бары и диетической колой.
    По БЖУ:
    300 - 330 гр белка
    150 - 170 гр углеводов
    80 - 100 жиров
    Пока вот так, с 1го марта углеводы будут резаться до 120 и будем смотреть по форме.

• Супер Супер x 4
  20. StrongBeezy

StrongBeezy Друг форума Тестер

Оценки:
    +2.670 / -5
    Привет! Подскажи, ты углеводы допустим только с риса считаешь? Хочу знать зря ли я страдаю паранойей, когда считаю углеводы даже с кефира 1%, а белок даже с пряников:eek:. Последние пару дней практически одно и тоже ел, ни разу выше 1700ккал не поднялся. Диетическую колу Light пьёшь или Zero:)?

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.