advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt

Alpha Pharma отзывы

Тема в разделе "Alpha Pharma", создана пользователем ясон, 27 ноя 2014.

/5, Голосов: 0

advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt
  1. TopicStarter Overlay
    ясон

ясон Выступающий спортсмен Пользователь

Оценки:
    +181 / -0
    Индия)-неужели кто то в это верит?в беларуси ее счас валом понавезли.неплохая контора но не все по ней ровно как в принципе и у другой любой линейки.у Любера люди попадали с тестостеронами от альфы -выкладывались анализы где тест практически на нулях был.а вот препы подороже некоторые на удивление очень даже неплохи.обычно у других линеек ситуация обратная.счас наблюдаетсся активный пиар на форумах и в приватных беседах  среди известных спортсменов-этой продукции.все идет по отработаным схемам-ничего нового)если кому то удается напрямую взять от производителя-там думаю все поровней будет.но переправить в том кол-ве в котором она уже везде есть-должно быть подвязано на очень высоком уровне-гораздо проще и безопасней наклепать где поближе и скопировать 1 к 1.поэтому счас тоже будет очень много непоняток с тем у кого оригинал а где просто хорошая копия

Последнее редактирование модератором: 27 ноя 2014
    • Нравится Нравится x 2
  2. suburban_scum

suburban_scum Друг форума Тестер

Оценки:
    +1.438 / -1
    Alpha Pharma отзывы

3. Vadims

Vadims Друг форума Пользователь

Оценки:
    +75 / -0
    насколько я помню, у Любера только у 1-го подобечного была хреновая Альфа.

а вот положительных отзывов о тестостеронах Альфы было штук 10 от обычных покупателей, я если поищу то могу и найти сохраненные скрины большей части из них.

да и есть человек который подтвердил своё прямое взаимодействие с заводом Альфы, показав текст сообщения, которое было отправлено на их оф. сайт, так что не так всё печально) ну если конечно они не продали ему сайт  :D

хотя ситуация с Любером тоже до конца непонятна, ведь где то они взяли фейк...

UPD: еще и непонятного "химика-студента задержали", у которого была именно Альфа и ЖЖ... 

Последнее редактирование модератором: 9 сен 2015

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.