advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt

Apply. Тесты/отчёты.

Тема в разделе "Порядочные Тестеры форума", создана пользователем Apply, 5 мар 2016.

/5, Голосов: 0

advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt
  1. TopicStarter Overlay
    Apply

Apply Друг форума Пользователь

Оценки:
    +254 / -0
    Если уж переть образцы оформления то у лучших:cool:
    Поехали:

Лого: [​IMG]
    Бренд: Juice Pharmacy
    Дилер на форуме: отсутсвует
    Представитель на форуме: отсутсвует
    Тестируемый препарат: Testosterone Propionate
    Дозировка: 100 mg/ml

Анализы для определения наличия ДВ в виале:
    Тестостерон общий

29.02 получен.
    20160229_152254-1-768x1032.jpg 20160229_152321-1-600x1134.jpg 20160229_152315-1-768x1556.jpg 20160229_152307-1-768x1274.jpg
    Доставленно было в течении четырёх дней. Как писали остальные тестеры упаковано было никак. Просто виала в коробке, но в отличие от остальных в моем случае почта России сжалилась и доставила коробку в первозданном состоянии. Голограммы на месте. Картон коробки плотный, полиграфия качественная.
    Сама виала немного не стандартных пропорций. Этикетка сидит немного криво. Закатка не ручная.
    Само масло жидкое прозрачное, о соответствии объёма масла сообщу позже.

Метод тестирования
    :
    Ставлю 0.75mg в 9-10 утра и через 24 часа дую сдавать анализы. Для верности будет 2 инъекции через день.

• Нравится Нравится x 1
  2. TopicStarter Overlay
    Apply

Оценки:
    +254 / -0
    Вообщем поставил я проп второй раз,в триц воткнул, практически безболезненный укол лишь при напряжении немного ощущается введенное масло. Завтра побегу сдаваться на анализ. И да в виале определенно недолив.

• Нравится Нравится x 1
  3. TopicStarter Overlay
    Apply

Оценки:
    +254 / -0
    Сдался, результат завтра.
    Масло все так же отлично входит, дискомфорта ноль.
    По субъективным ощущениям все очень даже, но тут дело скорее в трене и масте:oops: Как начал проп Jucie поливать стало, пол тапка летрозола ситуацию подправило. В целом доволен, подготовке явно не помешал;)
    Кстати без проблем мешается с маслами других фирм.

• Нравится Нравится x 1
  4. maxvel

maxvel Друг форума Пользователь

Оценки:
    +965 / -4
    Пол тапка летро разовой? Или каждый день. Я заметил странную тенденцию с моей ароматизацией. Анастразол мне пришлось увеличивать перешёл на летро и все равно подливает да я и чувствую что он высоковат.анализвми сейчас не проверить трен на курсе.

5. TopicStarter Overlay
    Apply

Оценки:
    +254 / -0
    Два приема летро пол тапка через два дня хватило что бы форма в порядок приходить начала. Пока его больше жрать не буду, та же фигня с треном.

6. TopicStarter Overlay
    Apply

Оценки:
    +254 / -0
    А вот и результаты. Крайний инжект был сделан часов за 20 до сдачи анализа. В размере 0.6 куба.

В итоге 29,32 нг/мл
    Серии прикладываю.
    Как говорится, думайте сами решайте сам.

Screenshot_2016-03-15-11-17-12-1-1.png

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.