advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt

Arms

Тема в разделе "Бодибилдинг", создана пользователем andorke, 14 дек 2014.

/5, Голосов: 0

advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt
  1. TopicStarter Overlay
    andorke

andorke Активный пользователь Пользователь

Оценки:
    +14 / -0
    Ребята, руки ничерта не растут, нагрузку забирает предплечье (40см), рука 42-43, но не смотрится. Весь вид забирает на себя предплечье) 

Че делать? Стал делать отдельным днем (не делал никогда), стали чутка расти и пропорционально предплечье. Мож фарму подкалыват ьв руки ? Ниразу этого не делал )

2. Яблоко

Яблоко Активный пользователь Пользователь

Оценки:
    +15 / -0
    Ребята иногда брали очень толстый гриф, или что-то наматывали на гриф, типа убрать нагрузку з предплечья и почувствовать лучше бицепс.

Может лямки ещё, чтобы убрать с них нагрузку. У меня, например, наоборот предплечья не откликаются :)  

3. Sabr

Sabr Друг форума Пользователь

Оценки:
    +68 / -0
    У меня с толстым грифом нагрузка на предплечье только возрастает.  Есть ремни такие ты их крепишь на запястье и в блоке работаешь. Такое должно помочь.. Изолировать в целом биц триц не выйдет. По этому только преждевременно утомление на кроссовере с ремнями. А ты вообще что пробовал из упражнений ? 

4. Allexdubois

Allexdubois Спортпит ГУРУ Модератор

Оценки:
    +21.688 / -15
    естественно с толстым грифом предплечье только развивать дальще! такими тепмами бицепс меньше станет ;)

лямки, только лямки.

• Нравится Нравится x 1
  5. ясон

ясон Выступающий спортсмен Пользователь

Оценки:
    +181 / -0
    пробуйте во всех упр на бицепс держать кисти не в линию с предплечьем-а отгибать чуть назад в направлении пола   пробуйте разные углы расположения локтей и .т.д .изменяйте технику под себя.и заморачиватся  не на раб весах а на ощущении включения бицепса-с большим весом неполучится сконцентрироватся ну и лямки само собой

Последнее редактирование модератором: 15 дек 2014
    • Нравится Нравится x 1
  6. AlexBondar

AlexBondar Подопечный Пользователь

Оценки:
    +84 / -1
    Попробуй расслаблять кисть полностью, что бы гриф в пальцах висел, лично мне  так очень помогло почувствовать именно бицепс 

7. TopicStarter Overlay
    andorke

Оценки:
    +14 / -0
    Лучше всего чувствую в суперсете, и ща, как вы говорите, кисть стал держать надломленную, амплитуда сократилась изрядно, и бицепс стал лучше чувствоваться, это месяц назад где то произошло, попробую с лямками как чувак выше сказал)) с трицепсом нет проблем кстати, разве что длинная головка неочень нравится

Последнее редактирование модератором: 15 дек 2014
  8. TopicStarter Overlay
    andorke

Оценки:
    +14 / -0
    спасибо, попробую

9. TopicStarter Overlay
    andorke

Оценки:
    +14 / -0
    все пробывал, лучшее упражнение я считаю это на кроссоыере сгибания, на наклонной скамье лежа на растяжение с гантелями. Прям пампится все. Сгибать штангу ваще не могу, предплечье сразу все в себя забирает, а когда допустим штангу делаешь 2 упражнением, там сразу веса как у девочки ( пустой гриф))

10. TopicStarter Overlay
    andorke

Оценки:
    +14 / -0
    толстый гриф наоборот сильнее сжимаешь, предплечье вкачивается. Мож генетика такая у меня? И надо победить ее ))

11. Sabr

Оценки:
    +68 / -0
    Найди ремни как написал уверен с ними все измениться. Сам их искал нигде не встречал надо самому делать. Дана Линн Бейли в одном из роликов с ними тренировалась. Я представляю как с ними делать круто тягу вертикального блока бицепс можно по максимуму выключить.  

• Нравится Нравится x 1
  12. TopicStarter Overlay
    andorke

Оценки:
    +14 / -0
    не понимаю про че ты, про тяги обычные?

13. Sabr

Оценки:
    +68 / -0
    Смотри с 2.25 сек. https://vk.com/video-30665824_161023931

14. TopicStarter Overlay
    andorke

Оценки:
    +14 / -0
  15. suburban_scum

suburban_scum Друг форума Тестер

Оценки:
    +1.438 / -1
    сам хотел всегда так попробовать и махи будет удобно делать и чо хочешь, а широчайшие как хорошо начнут сокращаться без бицепса...

16. Dark Avenger

Dark Avenger Выступающий спортсмен Пользователь

Оценки:
    +51 / -0
  17. Жирный

Жирный Только пришел Пользователь

Оценки:
    +1 / -0
    Стал в короткой амплитуде работать и помогло немного. 

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.