advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt

Boiotest. T-nation.com

Тема в разделе "Спортивное Питание", создана пользователем A Zz, 14 окт 2014.

/5, Голосов: 0

advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt
  1. TopicStarter Overlay
    A Zz

A Zz Друг форума Пользователь

Оценки:
    +55 / -0
    Знает кто-то, что-то про Biotest?

2. TopicStarter Overlay
    A Zz

Оценки:
    +55 / -0
    Много уважаемый Амит Сапир как-то упоминул в своем последнем интервью про супердобавки от Biotest. А именно такие продукты как: Plasma, Micro PA, Mag10. Кто то их еще пробовал?

3. Секреты PRO

Секреты PRO Самый злой админ Команда форума

Оценки:
    +2.684 / -0
    Амит и Джон Мидоус их атлеты.Плазма это амилопектин с протеином намешаный если память не изменяет.Удобный продукт думается мне.А вот пробовать тут врятли кто то пробовал,Канадские продукты не просто редкий гость на рынке СНГ..их просто нет.

4. Andrey Pavluhin

Andrey Pavluhin Пользователь Пользователь

Оценки:
    +1 / -0
    А как же компания Fit Foods разве она не канадская ? (Mutant\PVL производят)

5. STAS XXXL

STAS XXXL ГУРУ Пользователь

Оценки:
    +529 / -0
    я Плазму использовал на подготовке,там не амилопектин,там циклодекстрин,вместе с гидролизатом казеина,бцаа и т.д.Добавка суперская,только доставка из Канады не дешево выходит.за две банки платил около 50 долл Федексом.

6. TopicStarter Overlay
    A Zz

Оценки:
    +55 / -0
    Смотрю что ихние продукты практически все имеют запатентованые формулы, и так как они говорят что это научно испытаные продукты очень хочу их попробовать.

7. TopicStarter Overlay
    A Zz

Оценки:
    +55 / -0
    вот засада:

T-nation  About shipping to Moldova.

We have no experience with shipments to this destination, and we can't recommend it.  According to our sources at FedEx, the import of vitamins and supplements is strictly prohibited in Moldova.

Sorry!

8. STAS XXXL

STAS XXXL ГУРУ Пользователь

Оценки:
    +529 / -0
    Да бред,я получал раза три как минимум их продукты,на таможне никаких вопросов не возникало. Напиши что спортивное питание разрешено. перестраховщики хреновы :)

9. Хумус

Хумус Пользователь Пользователь

Оценки:
    +4 / -0
    Так я чё-то не понял, а в Россию смогут отослать? Я не видел ничего у нас здесь от Biotestа.

10. capitan_g

capitan_g Капитан Черной Жемчужины Пользователь

Оценки:
    +222 / -0
    Смогут. но у них на доставку ценник конский+ курс бакса ебанистический. а так если деньги не проблема то спокойно отошлют

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.