British Dragon

Тема в разделе "British Dragon", создана пользователем Алексей Балтика, 8 окт 2014.

/5, Голосов: 0

1. QDoo

QDoo Активный пользователь Пользователь

Оценки:
    +59 / -0
    Ребята подскажите пожалуйста существует ли отличия и в чем? как например визуально можно определить Болд это или/или? boldabol-300.220x220.png

2. Ziggosha

Ziggosha Тренболоновый эльф Пользователь

Оценки:
    +7.789 / -47
    На вид ты никак вообще это не определишь, мой совет бери в проверенном месте и проблем не будет

• Согласен Согласен x 3
  3. vipmost

vipmost Только пришел Пользователь

Оценки:
    +4 / -0
    Брал у Алексея БД проп, фенил, стан, энку и прочих производителей.
    По бд, могу точно сказать что проп 100% рабочий, заходил в соло на курс на нем, анализы из лабы по тесту шкалили в запредельные дали, очень понравилось.
    По энку БД сказать ничего не могу так как толком не прочувствовал, скажу честно включил ее сразу после того как энка от абурайхана законилась, но чисто субъективно мне абурайхан больше понравился, брал я его тоже у Алексея.
    С фенилом БД странная история вышла, ставил 2 раза в неделю по 3 куба. Самое интересно что его я начинал чувствовать буквально через пару часов после инжекта, реально вены пухли, энергия зашкаливала.
    Стан ставил в конце курса по кубу через день, эффекта не почувствовал вапще кроме легких изредко появляющихся дискомфортных ощущений в области печени.
    Ну а в целом только на БДшке за пару месяцев набрал 13кг. из них 4 слил.

Вложения:

• Нравится Нравится x 2
  4. Семнадцатый

Семнадцатый Пользователь Пользователь

Оценки:
    +8 / -0
    Энка от бритиш драгон пустая. Вот анализы на 6 неделе курса 750 мг в неделю энка и 800 болды в неделю

Вложения:

• Согласен Согласен x 1
  5. vipmost

vipmost Только пришел Пользователь

Оценки:
    +4 / -0
    В продолжение моего поста выше.. прикупил энку от Балкан фармы, вот там эфект был, уже на следующую неделю морда под утро как пузырь была, а БД хз.
    Кстате вышел на сушку на стане от БД и стане от голден драгона, разница была очевидна, даже по концентрации дв сильно отличалось.

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.