Bullet. Тесты, анализы, отзывы о препаратах.

Тема в разделе "Порядочные Тестеры форума", создана пользователем Bullet, 10 сен 2016.

/5, Голосов: 0

1. Сухарь

Сухарь Сухарь сказал - Сухарь сделал Продавцы

Оценки:
    +2.195 / -1
    Здаров.
    А что за вещества в таблах содержаться?
    Что дают?
    Никогда не слыхал о таких

• Нравится Нравится x 1
  2. TopicStarter Overlay
    Bullet

Bullet Рестлер Тестер

Оценки:
    +5.811 / -3
    Привет! Сам только в книге Анаболикс 2009 инфу нашел, если коротко то Местаноплекс типа андрогена сильного без анаболического эффекта(полагаю что для драйва на тренировке), а Орал-тренаплекс я так и не смог понять для каких целей.

• Нравится Нравится x 1
  3. TopicStarter Overlay
    Bullet

Bullet Рестлер Тестер

Оценки:
    +5.811 / -3
    Получил сегодня пробник тренболона А UFC от ERIN ! Долетело за 6 дней, упаковано в несколько газет но не прощупывается. Виалы без коробочек, но закатка очень качественная, и наклейка в руках смотрится гораздо симпатичней чем на фото! Масло чистенькое и довольно жидкое. Скоро запущу его на пару недель примерно по 210 в неделю, 3 по 70 ч/з день. Благодарю ERIN и администрацию форума за доверие!
    DSCF2086.JPG DSCF2087.JPG DSCF2088.JPG

• Нравится Нравится x 4
  4. TopicStarter Overlay
    Bullet

Bullet Рестлер Тестер

Оценки:
    +5.811 / -3
    Отчет о Trenaplex A 100 (Trenbolone Acetate) 10мл 100мг/мл. Масло чистое, жидкое, набирается и вводится быстро. Ставил в ягодичные, первый инжект 1 куб поставил соло, боли и дискомфорта не испытывал. Ставил примерно ч/з день по 0.7 мл в стеке с тест э и мастероном(других производителей). Всего за 2 недели было 8 инжектов (6 мл/600 мг в общем). Действие отчетливо ощутил уже после 3 инжекта, изменилось настроение, сон, потливость не заставила себя ждать. Позже появилась крепатура и мышцы даже от несложных физ.нагрузок ощутимо забивались. Появилась взрывная сила, почувствовал её когда решил побегать спринт, разгонялся очень быстро, хотя выносливость во время кардио была низкой. Будучи хорошо знаком с тренболоном, данный препарат оцениваю как вполне рабочий. Форма изменилась незначительно, но с учетом того, что применял всего 2 недели, и полноценных тренировок проводить не мог, полагаю оценивать судить по этому параметру данный препарат было бы некорректно. Анализ сдан ч/з 10 часов после инжекта в 1 куб. Благодарю MihailStepanov за качественный продукт и сервис и администрацию форума за доверие!
    img-2017-06-10-07-59-57.png

• Супер Супер x 3
  5. TopicStarter Overlay
    Bullet

Bullet Рестлер Тестер

Оценки:
    +5.811 / -3
    Отчет по Mestanoplex (Mestanolone 100таб по 10мг) от MihailStepanov ! Изучив имеющуюся в сети информацию по данному препарату, понял, что анаболического действия он не имеет, но высокоандрогенен. Поэтому решил использовать его для повышения выносливости, силы и как предтреник. Принимал я его по 2 таб, за 2 часа до тренировки, больше не стал потому, что даже от 2ух у меня мотор очень сильно колотился. Эффект был чем то похож на эффект метанового драйва и прилива крови особенно к верхней части тела, но не было повышения давления как от метана, не закладывало уши и не повышалось давление, не заливало. На крайней тренировке хотя и забивались мышцы от тренболона, в руках чувствовал силу для дальнейших подходов, мешала только крепатура. Посравнению с предтрениками на кофеине и герани эффект совсем другой, больше не на психику а на прилив силы на уровне выносливости без возбуждения. Ну и на последок замечу, что после приема препарата чувствовал особенно сильную тягу к :kiss:. К отчету прошу особо не придираться, потому что первый раз принимал данный препарат и описал все субъективные ощущения. Хочу отметить, что один день специально пропустил прием, что бы понять будет ли разница в самочувствии, и действительно, мотор так не колотился в этот день. Вывод: препарат по моему мнению носит характер вспомогательного для бб, но думаю хорошо вписался бы в цикл увеличения силы или выносливости. Спасибо за экзотику MihailStepanov и доверие администрации!
    DSCF2089.JPG

• Нравится Нравится x 3
    • Супер Супер x 1
  6. TopicStarter Overlay
    Bullet

Bullet Рестлер Тестер

Оценки:
    +5.811 / -3
    Отчет по тренболону ацетету UFC от ERIN ! Как я уже писал, сами флаконы и этикетка выглядят в руках лучше чем на фото, очень плотная резинка, учитывайте это если не готовы к уколам притупленной иглой(лучше одну использовать для набора масла а другую для инжекта). Масло жидкое, не грел, присутствие масла в мышце появляется только через сутки, но это не дискомфорт, а скорее напоминание о месте инжекта. За 2 недели было 6 инжектов, по 3 в неделю примерно ч/з день(1куб/0.7/0.7/0.7/0.7/1) в целом 5 кубов=500 мг. Миксовал с капелькой теста эн 125 в неделю и 300мг мастерона(всё других брендов). Про побочки трена долго описывать не буду(сон,пот,крепатура,агрессия) а вот силовые после болезни вернулись окончательно, не хватало банально выносливости которую трен обычно отнимает, видимо влияя на дыхалку(сужая бронхи). Повезло, что июнь прохладный не пришлось обливаться чрезмено потом. По содержанию дв смотрите анализ, ставил 1 куб=100мг, сдал ч/з 10 часов после инжекта. По ощущениям и анализу считаю трен рабочим и вполне добротным! Спасибо ERIN за щедрость и благодарю Allexdubois за одобрение моей кандидатуры на данный тест!
    img-2017-06-26-11-42-16.png

• Нравится Нравится x 4

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.