advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt

DEUM

Тема в разделе "Deum", создана пользователем Сергей Усатюк, 5 ноя 2014.

/5, Голосов: 0

advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt
  1. TopicStarter Overlay
    Сергей Усатюк

Сергей Усатюк Только пришел Пользователь

Оценки:
    +4 / -0
    Привет, попал в руки такой производитель как DEUM (Индия) опробован был миболерон (Чеки Дропс) мной лично, на удивление работает! Изначально сомневался в качестве и неизвестном производителе, кто что слышал? Давайте делится инфой, фото прикрепил

IMG_1559.jpg

2. Секреты PRO

Секреты PRO Самый злой админ Команда форума

Оценки:
    +2.684 / -0
    на вид никакой индией не пахнет,чисто Украинский стиль исполнения,да и родину слонов они особо любят уже много лет и чего от туда только небыло.Мне вот больше интересно о тебе узнать.У тебя какой уровень и опыт?Интересно мне это от того,что чеки дропс на рынке появились совсем недавно и представлены очень слабо,всего 1й позицией-это Раджай,как ты ощутил работу препа и как понял,что там именно чеки дропс?

3. TopicStarter Overlay
    Сергей Усатюк

Оценки:
    +4 / -0
    Откуда это чудо утверждать не буду.  Миболерон  подъедал иногда и некоторым друзьям дал на пробу. Это нечто))

Агрессия, сила, пампинг, все как заявляют на форумах, ел 3таб. Не курсом а только тогда, когда это было нужно. К примеру перед тренировкой ног за час до ее начала, конечно я не про, но захотел все же опробовать его.  Хим стаж всего пару лет, в 2015 хочу выступить. Сейчас заполню профиль

4. Секреты PRO

Оценки:
    +2.684 / -0
    Какой ты миболерон подъедал?Раджу?

5. TopicStarter Overlay
    Сергей Усатюк

Оценки:
    +4 / -0
    я скинул фото, DEUM производитель. Точно такая же банка.

6. Bench Monster

Bench Monster Только пришел Пользователь

Оценки:
    +0 / -0
    Принимаю Метриболон от Деум,еще получил пробник Миболерона,выскочил в приседе до 290 кг на 2 раза(сед есть) в старых Инзеровских(с красной полоской) бинтах при весе 95 кг,верить или нет ваше право

7. Vadims

Vadims Друг форума Пользователь

Оценки:
    +75 / -0
    по нику у тебя и жим должен быть хорошим)

• Нравится Нравится x 1
  8. SHREDER SYNDICATE

SHREDER SYNDICATE Друг форума Пользователь

Оценки:
    +112 / -0
    может я уже параноик но мне видится что кто то решил пропиарить то, что закатывает и фасует дома сам. Банка стандартная и даже знаю где куплена. Индией тут не пахнет. Россия. Даже думаю не Украина совсем это. Сырье как обычно Китай... Все стандартно короче)

9. Секреты PRO

Оценки:
    +2.684 / -0
    Во-во,пиаром попахивает,но с другой стороны почему бы там не быть чеки дропс?Стоит то оно копейки,сырье дешевле метана.

10. MadJack

MadJack Только пришел Пользователь

Оценки:
    +1 / -0
    пробовал турик от деум довольно не плохой,пару кентов метан пили,отзывались тоже хорошо,не знаю верить ли в то что индия,но фарма рабочая!

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.