advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt

Devatek ОТЗЫВЫ

Тема в разделе "Devatek", создана пользователем John Smith, 22 янв 2015.

/5, Голосов: 0

advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt
  1. TopicStarter Overlay
    John Smith

John Smith Выступающий спортсмен Пользователь

Оценки:
    +104 / -0
    Давно не был на форуме. А тут такое. Довелось мне как то попробовать полученный на халяву 2 флакона тестостерона энантата данной конторы в прошлом году. Естественно к новому отношусь скептически, но т.к. соревнования прошли было все равно. Из личных ощущений: масло мягкое, шишек не оставляло. Для оценки эффективности решил вставить в курс с энантатом от фармакома, дабы если фуфло, то проявится провал в уровне теста. К счастью снижения эффективности курса не заметил, по сему считаю что масло рабочее.

• Нравится Нравится x 1
  2. Кот

Кот Меховой рептилоид с хвостом Тестер

Оценки:
    +569 / -0
    Мини-отчет по пробнику.

Фото чуть позже запилю.

Футболка, кепка, нан фенил - все на месте. Коробочка симпотная, полиграфия на уровне вполне. Напыление на флаке, конечно, зря, хрен чего видно что набираешь. А так к качеству изготовления упаковки без нареканий.

Изначально ставить на себе хотел, в итоге для чистоты эксперимента переиграли, человечег готовится на весенний сезон, как раз у него нандро фенил идет с января, так что будет адекватное сравнение путем замены фенила уже в курсе, на тестовый, тем более что по анализам нандролоны вообще херовая идея смотреть, имхо. Через день по 100мг. К фенилу еще суст и тритрен идут.

В общем в пятницу был первым инжект, поставлено в ногу, куб суста (который, кстати, болючий) и куб фенила деватек. Масло жидкое. На след. день болевые ощущения в бедре, в целом все хорошо, учитывая что суст с которым бадяжилось масло сам по себе злой, по ощущениям, говорит, лучше чем с фенилом от другого производителя.

Далее по ходу буду отписывать о процессе и ощущениях.

Последнее редактирование модератором: 8 фев 2015
    • Нравится Нравится x 4
  3. Кот

Оценки:
    +569 / -0
    Продолжаем тестить нан фенил.

Три инжекта сделано, два в замесе с другими препами, один чисто нанфенил. В замесе с болючим сустом - болит. В двух других случаях без эксцессов совершенно.

Напомню, что произведена замена нандрофенила одного производителя (заведомо рабочий) на фенил от деватек в той же дозировке. На данный момент разницы человек не ощутил и деватековским фенилом пока более чем доволен, хотя имхо рано судить однозначно, в начале след. недели будет виднее уже..

• Нравится Нравится x 2
  4. bu-3

bu-3 Подопечный Пользователь

Оценки:
    +132 / -1
    Запоздалый отчет за пробник. Еще раз спасибо Фишеру.

Когда было отправлено не отписали и трек потом по получению не пробивал, заглянул в ящик случайно и увидел извещение. Футболка, кепка, фенил. Аккуратная не побитая коробочка, голограмма, сам бочонок ровный красивый аккуратный. Согласен, жаль что не прозрачный, реально почти не видно сколько там осталось. Масло жидкое, набирается легко, один куб в жопу - практически не ощущается. Рабочесть фенила хрен его знает даже как проверить, пока сужу чисто по ощущениям. Но уровень хороший, не на коленке сделано и не зубами обжато это точно. 

Товарищ даже скидывал результаты анализов теста на 500мг энантата, не помню откуда брал - показатели много выше нормы.

В общем точно производитель для будущих заказов.

• Нравится Нравится x 1
  5. Peter Griffin

Peter Griffin Засланный казачег Добросовестный тестер Тестер

Оценки:
    +514 / -1
    И так вчера поставил 1 куб суста в биц, масло легко набирается и легко проходит через 23мм иглу при введении (даже не грел флакон), ощущений потусторонних после инжекта нет и входило безболезненно, даже сейчас утром проснулся и нету никаких ощущений от инжекта, сегодня тренировка рук, как раз посмотрим будут ли какие ощущения в руке при акценте на биц

п.с. пора масло порадовало по инжекту, посмотрим что по самому тесту будет.

6. sabsolut

sabsolut Только пришел Пользователь

Оценки:
    +1 / -0
    Прошло 9 дней с начала курса. Было поставлено: 750энантата, 750 деки, 100 пропионата. Ощущений ноль, на тренировках не наполняет, либидо прежнее. Я ничего не чувствую... анализы буду сдавать на 4 неделе.сам готовлюсь на осень и у меня нет времени ставить пустую фарму, не знаю что делать.

Последнее редактирование модератором: 22 фев 2015
    • Нравится Нравится x 1
  7. Peter Griffin

Оценки:
    +514 / -1
    Раз нет времени, то сдай анализы через неделю уже. Тогда будешь знать что делать!

По либидо я пока суст ощущаю, д и будка щеками обзаводится. Анализы покажу что к чему :search:

8. DonnieBrasco

DonnieBrasco Доверенное лицо Пользователь

Оценки:
    +104 / -0
    Тестирую нанфенил любезно предоставления Алексом, специально ставлю его отдельным шпицем в отдельную мышцу,чтобы субъективно оценить болевые ощущения и время рассасывания. На данный момент могу сказать, что никакой боли в месте инъекции нет, рассасывается очень хорошо. Дальнейшие изменения вместе с анализами выложу тут и в своей теме.

IMG_20150220_222553.jpg

IMG_20150220_185350.jpg

9. Кот

Оценки:
    +569 / -0
    энантат

дека

9 дней.

ты прикалываешься штоле? что ты хотел ощущать-то с энки и деки через 9 дней?)))

• Нравится Нравится x 2
  10. suburban_scum

suburban_scum Друг форума Тестер

Оценки:
    +1.438 / -1
    привет, форумчане! я давно был выбран алексом в кач-ве тестера,но подвел его и вас(сдал анализы перед курсом и долго выбирался из гормональной ямы) НО наконец я встрою! сегодня был поставлен первый инжект в дельты(в них ставил первый раз). через 15мин еле тянущие ощущения в дельтах пропали. чувствую себя отлично, всем спасибо за внимание!

Последнее редактирование модератором: 4 май 2015
  11. Kest

Kest Пользователь Пользователь

Оценки:
    +11 / -0
    Прошел всю подготовку на вашей продукции, взял бронзу на Питере до 85! Хотел бы узнать о возможности взаимовыгодного сотрудничества и получить футболку! Сейчас юзаю болд и продолжаю готовиться только уже на осенние старты, кубок Спб и чемпионат России который пройдет так же в Спб.

image.jpg

image.jpg

12. Kest

Оценки:
    +11 / -0
    Ну что вот и мое мнение по данной продукции)

Провел всю подготовку на препаратах этой фирмы и сказать что остался доволен, это не сказать ни чего.
    Взял бронзу в новой для меня категории Мужчины до 85 на кубке СПб. Боролся с лучшими!
    Сначала было некое недоверие т.к раньше об этой фирме ни чего не слышал. Но так как подготовку начинал на скачке курса валюты, цены меня полностью удовлетворили. А после сдачи анализов все мои сомнения отпали. 
    Ставил трен, пропик, мастерон, деку и суст, а также станазу, сейчас мост на болде и пропике. 
    По маслу могу сказать что, масло хорошее мягкое ни каких шишек и воспалений не было. Рассасывалось все очень хорошо и быстро.
    Подготовку на осенний сезон буду так же продолжать с препаратами этой фирмы. Цена и качество на уровне. Цель набрать как можно больше качественного мяса что бы побороться за призы как на Питере так и на России.
    Так что тем кто сомневаеться, можете не сомневаться! Советую как выступающий спортсмен!

• Нравится Нравится x 1
  13. Kest

Оценки:
    +11 / -0
    Болд сейчас ставлю! Масло очень приятное шишек нет, пропик антология но!

Однозначно на осень буду готовиться на этой продукции!!! Постараюсь отработать на максимум) жду таблетуру!

14. ТИХИЙ

ТИХИЙ Обычный пользователь Пользователь

Оценки:
    +5 / -0
    Привет парни! Пробовал я фарму Алекса! Мне очень понравилось, масло очень мягкое, все работает. Еще у меня кепка с футболкой есть фирменные)

15. AnavarOK

AnavarOK Друг форума Пользователь

Оценки:
    +495 / -2
    присоединяюсь к топику

только положительные эмоции

• Нравится Нравится x 1
  16. DonnieBrasco

DonnieBrasco Доверенное лицо Пользователь

Оценки:
    +104 / -0
    Футболку пока не могу застирать, но ношу постоянно от стирки к стирке. Кстати нанфенил очень приятные впечатления оставил.

IMG_20150220_185350.jpg

IMG_20150220_222553.jpg

17. Адам Абакаров

Адам Абакаров Выступающий спортсмен Пользователь

Оценки:
    +34 / -0
    Весенний сезон подошел к концу. а значит, пора подводить итоги. Что касается моей фармакологической поддержки, обеспеченной фирмой DevatekPharm, то могу сказать, что все прошло на самом высоком уровне. Вся линейка препаратов оказалась абсолютно качественной и удобной в использовании. Места инжектов вели себя довольно комфортно, без воспалений и сильных болезненных моментов. Тело реагировало соответственно , на каждый использованный препарат. в подготовке использовал энантат, деку, фенил, трен ацетат, болденон, приму, мастерон ,станазол и пропионат данной фирмы. жду появления таблетированных препаратов. уверен, что качество будет на уровне. Надеюсь, что в следующем сезоне смогу показать еще более лучшую форму.

• Нравится Нравится x 4
  18. Peter Griffin

Оценки:
    +514 / -1
    У Алекса норм фарма, сустек порадовал на все 146%

• Нравится Нравится x 1
  19. ТИХИЙ

ТИХИЙ Обычный пользователь Пользователь

Оценки:
    +5 / -0
    да масло славное, мягко и без боли, а дизайн просто улет!

20. Peter Griffin

Оценки:
    +514 / -1
    дизайн Г.... если честно, не видно сколько масла осталось вообще...

• Нравится Нравится x 1

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.