advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt

Dimm. Отзывы, тесты, анализы.

Тема в разделе "Порядочные Тестеры форума", создана пользователем Dimm, 26 сен 2016.

/5, Голосов: 0

advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt
  1. TopicStarter Overlay
    Dimm

Dimm Друг форума Пользователь

Оценки:
    +519 / -1
    Приветствую вас уважаемые. Хотел бы с вами поделиться отзывами и анализами о продавцах и продуктах, представленных на данном ресурсе. На данный момент тему создаю для самого себя, дабы скомпоновать и систематизировать собственный опыт. Так как не записанные опыт и мнения теряются, так и не найдя применения. А так же жду помощи и советов от более опытных товарищей.

• Нравится Нравится x 4
  2. TopicStarter Overlay
    Dimm

Оценки:
    +519 / -1
    Начну с отзыва который уже оставлял тут. Магазин Mita-pharma .
    P60926-180636.jpg
    Продавец очень понравился. Очень положительный, вежливый. Если что то не понятно, то без проблем подсказывает и всё объясняет. Частенько устраивает всякие распродажи и акции, и вот я повелся на одну из акций и сделал заказ.
    Теперь сама посылка. Продавец в тот же день не отправляет, приходится немного подождать, обосновывает это политикой безопасности, и честно говоря хочется ему верить, дело то не простое. Но во всяком случаи обо всем предупреждает, никаких сюрпризов, всё четко. Упаковка посылки отличная, в ВПП, всё доехало в лучшем виде, даже не поцарапалось. В целом в плане сервиса, общения и доставки всё на отлично.

• Нравится Нравится x 1
    • Супер Супер x 1
  3. TopicStarter Overlay
    Dimm

Оценки:
    +519 / -1
    Далее отзыв об уже распробованных витаминках. О болде и сусте от Мити.
    1. Личные данные. Возраст 30 лет, рост 168, вес 80. Курс суст 0,8 мл+ болд 1,2 мл. Каждый третий день, + еще метан по 40 мг. от ерго. Это всё было на протяжении 3 недель, кроме суста, его я подключил последние 2 недели, до этого был суст другого местного дила.
    2. Жидкость масла: масло довольно густое, не эталон жидкости. Для себя решил, что лучше греть, и заходит лучше, и раздражения меньше.
    3. Боли: после укола поначалу болей нет, но часов через 5, 6 появляется тянущая боль, которая сопровождается субфебрильной температурой в районе 37. Не приятно, но всё вполне переносимо. Связываю это с собственной реакцией на суст.
    4. Собственные ощущения: наблюдается повышенный аппетит, агрессия, более быстрое восстановление, высокое либидо и наполненность мышц.
    5. Анализы [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    6. Выводы по анализам: кровь стала более густой, а так же уровень е2 на очень низком уровне, без приема ИА, что свидетельствует о работе болда. Высокий уровень теста говорит сам за себя.
    7. Общие выводы: препараты рабочие, дозировки соответствуют заявленным

• Нравится Нравится x 1
    • Супер Супер x 1
  4. TopicStarter Overlay
    Dimm

Оценки:
    +519 / -1
    Следующий магазин для рассмотрения это Tomas&Co. http://prosecrets.pro/threads/thomas-co-Медицинское-качество.667/page-30
    P60926-180443.jpg
    Делал небольшой заказник. Всё делается через сайт магазина в автоматическом режиме. Выбор товаров, оплата, отслеживание всё в автомате. Вроде бы всё удобно, без лишней суеты, но отсутствует простое человеческое общение с дилом. :D без души так сказать )). Очень был удивлен посылкой, пришла коробка! Первый раз видел, что бы виалы отправляли таким способом. Действительно противовондальная упаковка!. По самим препаратами в следующий раз, пока не пробовал.

5. TopicStarter Overlay
    Dimm

Оценки:
    +519 / -1
    Посылка от Сухаря. http://prosecrets.pro/threads/СУХАРЬ-father-pharm-Отправка-из-РФ-В-каждом-заказе-подарок.42/page-76
    P60618-192234.jpg
    Небольшая посылочка. Пообщался с продавцом по почте, счет, оплата... Сухарь написал, что даст трек через 2 недели, но по факту посылка была у меня уже через 10 дней.
    Даже не знаю почему, но нравится мне Сухарь как продавец и человек, заботится об интересах покупателя, ведет порядочную работу.
    П.С. Пивко на фото только для красивого фона, я не даю гарантию, что получите его вместе с посылкой.

• Нравится Нравится x 2
    • Весело Весело x 2
  6. TopicStarter Overlay
    Dimm

Оценки:
    +519 / -1
    Продавец Владимир Ильин. Магазин http://prosecrets.pro/threads/АКЦИЯ-ergo-mrc-www-ergoml-com-СКИДКИ.635/page-55#post-125844

P60926-175837.jpg P60926-180359.jpg
    Сделал заказ через сайт магазина, далее общение шло через почту. Получился некий полуавтоматический способ. Очень вежливое и приятное общение. Но единственный минус подтверждения оплаты пришлось ждать 3 дня. Это конечно же не вина магазина, при переводе средств они где то зависли. Но понервничать пришлось изрядно. Благо за это врямя мой заказ не удалили и продукты зарезервированные мной, никому не отдали. Качество упаковки видно на фото, всё плотно перемотано, ничего не болтается, можно ронять спокойно. Сами виалы очень аккуратные, не грязи, не пыли, масло везде очень чистое и светлое, заката очень плотная. В общем на внешний вид всё аккуратно и ровно. Посылкой я доволен.

7. TopicStarter Overlay
    Dimm

Оценки:
    +519 / -1
    P60926-180345.jpg
    Метан от Ergo. Метан в жидкой форме, концентрация действующего в-ва 100 мг/мл. Масло при этом очень чистое и светлое, остается только догадываться, как они растворили такое количество метана в масле. Повторюсь масло очень жидкое, набирал и ставил инсулинкой. Набирается легко и так же вводится. Вкалывал по 0.4 куба. т.е. по 40 мг вещества. После укола никаких болевых ощущений, очень хорошо рассасывается и начинает действовать практически сразу же. Делал инъекции примерно за 1.5 часа до тренировки. И если это можно сравнивать с предтреником, то пожалуй это лучший предтрен в моей жизни. Сила, памп, выносливость. Отрабатываешь в зале, душ, 15 отдыха и можно снова в бой, усталости как небывало. То есть с этой штукой можно проводить более объемные и длительные тренировки. Никогда бы не вернулся к таблеткам если бы не каждодневные уколы.

• Нравится Нравится x 1
  8. TopicStarter Overlay
    Dimm

Оценки:
    +519 / -1
    Тест Энантат от Ergo.
    P60926-175737.jpg
    Заявленая концентрация 300 мг/мл. Флакон ровный и аккуратный, масло прозрачное, но немного густовато. По крайней мере оно мне показалось гораздо гуще, чем метан попробованный до этого. Этот препарат был выбран для проведения "моста" поэтому применялся по схеме 0.6 мл каждый пятый день, примерно выходило 240 мг/нед. Первая же инъекция и очень не приятная реакция, гиперемия и очень сильное жжение в месте укола. Спасался найзом и супрастином. Подумал что как то криво воткнул, плохо сделал инъекцию и в следующий раз попросил жену сделать укол, она проф. медик и уколы делает идеально. Но та же самая история, опухоль, боль и жжение в течении трех дней. И кстати делал уколы исключительно в плечи, каждый раз меняя плечо, соответственно в третий раз укол был сделан в тоже плечо, что и в первый. Уже такой жесткой реакции не было, организм стал привыкать с составу продукта, но всё же боль оставалась. Анализ сдавал через 3 недели применения, через 42 часа после крайней инъекции. Результат 119.87 нмоль/л. Честно говоря я был удивлен такому результату, думал будет гораздо хуже. В этом плане эрго меня порадовал. А1jpg_Page1.jpg

• Нравится Нравится x 1
  9. Allexdubois

Allexdubois Спортпит ГУРУ Модератор

Оценки:
    +21.927 / -15
    А жаль)))

10. Ptah

Ptah Демиург Тестер

Оценки:
    +8.357 / -9
    По субъективным как - тренировался ли во время "моста",ощущения от препарата какие??? С "моста" вышел на нём же (через какое время после последней инъекции к регулярным тренировкам приступил)??

11. TopicStarter Overlay
    Dimm

Оценки:
    +519 / -1
    Пока еще мост продолжается, еще дней десять наверное. Тренировки два раза в неделю, один раз силовая и один раз кардио, из за бытовых проблем пока не получается больше. До этого курс был суст+болд+метан, об этих препаратах написал выше. Субъективно ощущения никакие, аппетит пропал, силовые тоже просели, это скорей всего потому что болд выветрился. Я реально крайне удивлен что анализ показал столько теста. Если сравнивать собственные ощущения с прошлыми анализами, то примерно тянет на 60...70 едениц, но никак не на 119.

• Нравится Нравится x 1
    • Информативно Информативно x 1
  12. Тенсу Зангетсу

Тенсу Зангетсу Bankai Пользователь

Оценки:
    +418 / -5
    Привет!
    Говоришь кровь судя по анализам более густая,что говорит, а работе болда,а ты в курсе,что любые ас сгущают кровь,а у тебя на курсе был суст так же,да метан ещё

• Нравится Нравится x 1
  13. TopicStarter Overlay
    Dimm

Оценки:
    +519 / -1
    Нет не знал, спасибо за информацию!

14. TopicStarter Overlay
    Dimm

Оценки:
    +519 / -1
    Почитал подробнее про метан. Да он действительно обладает гемопоэтическим действием. Это не ярко выраженно, но всё же присутствует. И следовательно судить о том, что кроветворные свойства вызваны болденоном однозначно нельзя.

Последнее редактирование: 28 сен 2016
    • Нравится Нравится x 1
  15. Тенсу Зангетсу

Тенсу Зангетсу Bankai Пользователь

Оценки:
    +418 / -5
    ну да,просто болд более выражен в этом плане,чем метан и суст,а так все ас усиливают еретропорез

• Согласен Согласен x 2
  16. андрейqwer

андрейqwer Друг форума Пользователь

Оценки:
    +1.570 / -1
    При приеме любых ААС необходимо применять аспирин, тогда и кровь будет не такая густая)))

• Согласен Согласен x 2
    • Нравится Нравится x 1
  17. TopicStarter Overlay
    Dimm

Оценки:
    +519 / -1
    Добрый день. Отчет сегодня очень короткий, так как настроения нет совершенно. И так к сути дела, сдал анализ на тест Э от всем известной конторы миофарм. Результат никакой (((. Да и хрен бы с ним... Но приобре я его после отзыва Алеса, Френка и Сашарева в одном лице, анализы которые он выкладывал были идеальными. Вот так доверяешь человеку, а он окзывается ... Правильно его с форумов погнали. Короче пойду лучше поправлю здоровье и живительного теста приму. а 28.10.16jpg_Page1.jpg

• Нравится Нравится x 1
  18. Bullet

Bullet Адвокат Тестер

Оценки:
    +1.965 / -2
    Прими мои соболезнования! Хорошо хоть есть чем здоровье поправить)) Другим наука будет, пусть учатся на твоих ошибках.

• Нравится Нравится x 1
  19. TopicStarter Overlay
    Dimm

Оценки:
    +519 / -1
    Уж точно, спасибо нормальным продавцам, а то было бы совсем грустно.

• Согласен Согласен x 1
  20. TopicStarter Overlay
    Dimm

Оценки:
    +519 / -1
    Продублирую в свою ветку отчет по тестированию тестостерон энантату от фирмы А-22.[​IMG] [​IMG] Для начала данные об испытуемом. 30 лет, рост 170, вес 80. Инъекции были раз в 5 дней по 200 мг (0,8 куба). Такое количество было выбрано сознательно, для того что бы гарантированно влезть в возможности лаборатории. Анализ получилось сдать через 42 часа после крайней инъекции. [​IMG]
    Теперь немного мыслей и ощущений. Итак из-за применения китайской фармы я не пожелтел и китайцем не стал))), работать по 18 часов в день за чашку риса тоже желания не появилось. А по факту хороший, добротный тестостерон, настроение прибавилось, особенно после предыдущего масла. Общее самочувствие тоже хорошее, никакого негатива от инъекций не почувствовал, всё прошло без шишек и воспалений. Единственное, масло обязательно грел, в холодном виде через иглу тяжело продавливается.
    Спасибо администрации за выбор меня в качестве тестера, а продавцу за предоставленные образцы.

• Нравится Нравится x 1

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.