advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt

Donnie Brasco

Тема в разделе "Дневники тренировок и питания", создана пользователем DonnieBrasco, 8 окт 2014.

/5, Голосов: 0

advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt
  1. TopicStarter Overlay
    DonnieBrasco

DonnieBrasco Доверенное лицо Пользователь

Оценки:
    +104 / -0
    ПЛАН НА НАБОР с 10.11.2014

С вами снова Донни Браско и мой очередной отчет, который сегодня будет крайне информативным и полностью другим, нежели предыдущие. Итак, мой наставник Stas Struzberg принял решение, что моя форма близка к относительно нормальной межсезонной, и мы готовы начинать набор. Поэтому сегодня я расскажу весь наш план на набор и сделаю фотографии формы на сегодняшний день, что будет являться точкой отсчета.

Тренировки.
    Тренироваться на наборе мы будем 4 раза в неделю. И комбинация тренировочного сплита будет реализована следующим образом:

Понедельник – ноги
    Вторник – руки
    Среда – отдых
    Четверг – спина+бицепс
    Пятница – отдых
    Суббота – грудь+трицепс
    Воскресенье – отдых

Как вы видите руки я буду тренировать два раза в неделю, комбинировать со смежными мышцами и отдельный день рук. Сама тренировка должна быть максимально интенсивно и укладываться в 60 минут, после тренировки 20 минут кардио. Количество упражнений на МГ будет сокращено до трех, но в каждом упражнении будет по пять рабочих подходов.

Диета.
    Диета будет выглядеть следующим образом:
    -В день отдыха: Углеводы 400гр сложных, Белок 300-350гр
    -В день тренировки: Углеводы 400гр сложных + 150гр быстрых, которые будут разбиты на два приема (70гр за 20 минут до тренировки и 80гр на тренировке), Белок 300-350гр
    Один день в неделю будет чит-мил, но очень аккуратный.

Фарм поддержка, Гормон роста и Спортивное питание.
    Ну что, добрались и до самого сладкого:
    Фарш:
    Фарм поддержка на наборе будет достаточно серьезной, а именно: Тестостерон (Сустанон) – 1000мг/нед, Болденон – 800мг/нед, Метан инъекционный – 30мг/ч.з день, Тренболон энантат – 600мг/нед. Все это дело будем ставить следующим образом: 1 куб тренболона + 1,5 куба тестостерона + 1,5 куба болденона + 1 куб метана набираю в один шприц и ставлю по 2,5 куба в два разных места.
    Все иньекции будут делаться местно в мышцы которые будут прорабатываться.

Инсулин:
    Инсулин будет использоваться в день тренировки, за 20 минут до начала тренировки (прямо в пробке на подъезде к залу) делаем иньекцию 10ед инсулина которую тут же купирую коктейлем состоящим из 70гр быстрых углеводов (в моем случае амилопектин) + BCAA + креатин и спокойно добираемся до зала, начинаем тренировку и в процессе тренировки как я и писал выше употребляем еще 80гр быстрых углеводов.

Гормон роста и Пег Мгф:
    ГР будет использоваться в таких же дозировках и количествах, а именно 4ед после тренировки и 3ед перед сном (естественно внутримышечно), ну а Пег Мгф соответственно по 50мкг локально в парные мышцы после тренировки, наконец то у меня появится возможность опробовать на себе все эксклюзивные продукты, которые любезно предоставит Егор Шредер

Спортивное питание:
    Тут все остается так же без изменений, всю подготовку мы используем только продукцию компанииGENETIC LAB, а именно: BCAA+Креатин в коктейлях, Казеин перед сном ну и 75гр протеина сразу после тренировки, утром натощак и в течение дня по настроению.

План и вектор развития сейчас следующий:
    1. Дожидаюсь посылки с огромным количеством амилопектина с myprotein.com (кстати кто боится или не умеет заказывать с сайтов, на нашем форуме http://prosecrets.ru/topic/48-sportivnoe-pitanie-iz-z.. есть отличная тема где все разжевано от А до Я, всем советую)
    2. Жду посылок от наших дорогих GENETIC LAB и Егор Шредер 
    3. Сдаю анализы: тестостерон свободный,эстрадиол,пролактин.
    4. Собираю в кучу весь фарш и начинаем.
    Естественно что все происходящее я буду описывать в своих отчетах и видео, мы выходим на старт. С вами был Донни Браско, увидимся в зале.

5.10.2014

Тренировки:
    Понедельник Ноги
    Вторник Руки
    Среда Отдых
    Четверг Спина
    Пятница Грудь
    Суббота Дельты
    Воскресенье Отдых

Ноги:
    -Присед/присед фронтальный/гакк присед 4*12-15 (тяжелые отказные в пол)
    -Жим платформы двумя ногами/одной ногой 4*15-20 (тяжелые до кровенаполнения)
    -Выпады с гантелями 4*15-20 на каждую ногу (тяжелые до кровенаполнения)
    -Разгибания на блоке 4*15-20 (тяжелые до кровенаполнения)
    -Сгибания на блоке/мертвая тяга 4*15-20 (тяжелые до кровенаполнения)

Руки (суперсеты):
    -Жим узким хватом 4*10-12
    -Подъем штанги на бицепс 4*10-12

-Французский жим (скамья 30 градусов) 4*15
    -Подъем гантелей на наклонной скамье (угол 45 градусов) 4*15

-Разгибания на блоке (меняем рукояти) 4*15
    -Подъем штанги на скамье скотта 4*15

-Разведение гантелей в стороны/подъем гантели лежа на скамье сбоку (45 градусов) 4*10-12

Спина:
    -Подтягивания (разогревочные повторения и кровенаполнение)
    -Становая с классической постановкой ног 4*8-10 (тяжелые отказные подходы)
    -Подъем гантели к поясу/тяга штанги к поясу 4*10-12 (до полного растяжения и жжения)
    -Тяга верхнего блока к груди 4*10-12 (до полного растяжения и жжения)
    -Тяга нижнего блока к поясу 4*10-12 (до полного растяжения и жжения)
    -Разведение в тренажере пек-дек 4-12-15 (до полного кровенаполнения)

Грудь:
    -Жим лежа на горизонтальной/наклонной скамье 4*8-10 (тяжелые отказные подходы)
    -Разведение гантелей на наклонной скамье 4*10-12 (до полного растяжения и жжения)
    -Сведение рук в кроссовере 4*10-12 (до полного растяжения и жжения)
    -Бабочка 4*10-12 (последний подход до отказа)
    -Подъем гантелей перед собой 4*12-15 (до жжения)

Плечи:
    -Жим штанги стоя/жим гантелей сидя 4*8-10 (тяжелые базовые подходы)
    -Тяга штанги к подбородку 4*10-12 (максимальное растяжение)
    -Разведение гантелей в стороны 4*12-15 (максимальное кровенаполнение до жжения)
    -Подъем штанги перед собой/подъем блина перед собой 4*10-12 (отказные повторения до жжения)
    -Разведение гантелей в наклоне/разведение в тренажере пек-дек 4*10-12 (отказные повторения до жжения)

Диета осталась такая же, состоящая из 450гр углеводов 300-350гр белка.
    По фарм поддержке и ГР изменений тоже не происходило (1000мг болденона в неделю и 250мг сустанона с 100мг фенила каждый третий день), т.к. наша цель - вывести меня на нормальную межсезонную кондицию не разжираясь. Единственное, что у меня вошло в привычку, так это ночной прием BCAA от GENETIC LAB просыпаюсь и бегу на кухню наводить.

По идее, со слов Стаса наше "приведение в кондицию" должно скоро закончится и начаться набор, так что полагаю в скором времени, вы увидите новый отчет с поставленными планами и задачами. А пока что, то что было и стало. Фото формы, табличка замеров и немного рациона.

9oPtQluYQd4.jpg

1HS7SbLVlwE.jpg

oefG3DXDb6Y.jpg

Ov7DoHICXDI.jpg

Последнее редактирование модератором: 3 ноя 2014
    • Нравится Нравится x 3
  2. DeadMan

DeadMan Только пришел Пользователь

Оценки:
    +1 / -0
    Грамотно пишешь отчёты! Прогресс формы налицо. Зачёт 

• Нравится Нравится x 1
  3. TopicStarter Overlay
    DonnieBrasco

Оценки:
    +104 / -0
    Спасибо. Скоро начнется набор и все будет еще интереснее,плюс есть идейка снимать не просто видео отчеты, а "один день из жизни", рассказать о питании,АС,ГР и всех остальных плюшках

4. TopicStarter Overlay
    DonnieBrasco

Оценки:
    +104 / -0
    Тут будет небольшая видео подборка моих тренировок за прошедшие 7 недель с разных этапов.

5 окт 2014 ГРУДЬ

• Нравится Нравится x 3
  5. TopicStarter Overlay
    DonnieBrasco

Оценки:
    +104 / -0
    14 сен 2014 РУКИ

• Нравится Нравится x 2
  6. TopicStarter Overlay
    DonnieBrasco

Оценки:
    +104 / -0
    31 авг 2014 ПЛЕЧИ

• Нравится Нравится x 2
  7. Apply

Apply Друг форума Пользователь

Оценки:
    +291 / -0
     Радует информативность. И прогресс твой. Касавелло, упехов!

8. Rost400

Rost400 Активный пользователь Пользователь

Оценки:
    +282 / -0
    Очень интересно за тобой наблюдать. Удачи!

• Нравится Нравится x 2
  9. 1AKOVLEV

1AKOVLEV Выступающий спортсмен Пользователь

Оценки:
    +18 / -0
    Молодец,идешь в правильном направлении

10. DJUK

DJUK Активный пользователь Пользователь

Оценки:
    +7 / -0
    Информативно! Прогрес на лицо! Молодец!

11. bigfitcat

bigfitcat Пользователь Пользователь

Оценки:
    +8 / -0
    Борода дала +10 кг к массе!) шучу!

молодец, прогресс очень хороший. Особенно заметно на фотографиях сравнениях.

12. TopicStarter Overlay
    DonnieBrasco

Оценки:
    +104 / -0
    Спасибо большое друзья. В данный момент ожидаем посылку с myprotein.com с амилопектином,ПЕГ МГФ и ГР от ШредерСиндикат,много протеина и бцаа от ГенетикЛаб,еще кое какие примочки от Алексея Балтики и уходим в набор. В воскресенье будет подробный отчет со схемами на набор,обещаю будет интересно.

13. Днепрянин

Днепрянин Друг форума Пользователь

Оценки:
    +54 / -0
    уже всю неделю жду твой отчет,очень интересно,что тебе Стас придумал после столь удачной подводки к массанабору)расти большой

• Нравится Нравится x 1
  14. TopicStarter Overlay
    DonnieBrasco

Оценки:
    +104 / -0
    Спасибо. В воскресенье будет все тут и на паблике.

15. TopicStarter Overlay
    DonnieBrasco

Оценки:
    +104 / -0
    Актуальная форма на 02.11.2014. В Первом сообщении темы план на набор с тренингом,схемой приема АС и диетой.

kG5sBACSvrA.jpg

16. TopicStarter Overlay
    DonnieBrasco

Оценки:
    +104 / -0
    09.11.2014

С вами снова Donnie Brasco и мой очередной отчет, который сегодня будет крайне информативным и полностью другим, нежели предыдущие. Для многих он покажется напряжным и нудным как сопромат первокурснику, но я постараюсь максимально емко изложить весь наш план на набор.

Итак, мой наставник Stas Struzberg принял решение, что моя форма близка к относительно нормальной межсезонной, и мы готовы начинать набор. Поэтому сегодня я расскажу весь наш план на набор и сделаю фотографии формы на сегодняшний день, что будет являться точкой отсчета.

Тренировки.
    Тренироваться на наборе мы будем 5 раз в неделю. И комбинация тренировочного сплита будет реализована следующим образом:

Понедельник – ноги
    Вторник – грудь + передняя и средняя дельты
    Среда – руки
    Четверг – отдых
    Пятница – ноги
    Суббота – спина + задняя дельта
    Воскресенье – отдых

ТРЕНИРОВКИ.
    Теперь расскажу про тренировку каждой мышечной группы отдельно.

НОГИ.
    Ноги мы будем тренировать так: прихожу в зал делаю общую разминку, затем иду на разгибания ног в тренажере, там делаю 2-3 разминочных сета и перехожу к силовой раме для приседа. Потом начинаю делать присед, делаю 2-3 подводящих сета, а далее начинается экстрим. Используем старую как Иосиф Кобзон схему 10 подходов по 10 повторений. Делаю 10 отказных сетов, как сказал Стас: вес может бегать туда сюда, но каждый сет должен быть в отказ. После этого приседа идем на разгибания ног, делаем по одной ноге 2-3 сета и зовем священника отпевать наши квадрицепсы. После этого всего идем делать становую тягу 3-4 сета отказных как девятиклассница на выпускном. Вот вообщем то тренировка ног будет выглядеть так, а таких тренировок в неделю будет две, поэтому я не сколько их боюсь, сколько опасаюсь успеть добежать до мусорного ведра и не уработать пол зала продуктами из моего желудка.

ОСТАЛЬНЫЕ ГРУППЫ МЫШЦ.
    Во всех остальных мышечных группах мы будем делать по три упражнения на группу мышц и три сета. 

Как вы поняли на наборе будем делать акцент на ноги, думать о ногах, работать на развитие ног, молиться на ноги, растить ноги и все что я буду делать,я буду делать ради ног и думая о них.

ДИЕТА.
    Диета будет выглядеть следующим образом:
    -В день отдыха: Углеводы 450гр сложных, Белок 300-350гр
    -В день тренировки: Углеводы 450гр сложных + 150гр быстрых, которые будут разбиты на два приема (70гр за 20 минут до тренировки и 80гр на тренировке), Белок 300-350гр
    Один день в неделю будет чит-мил, но очень аккуратный.

Подведя итог скажем что в общей сумме будет 600гр углеводов и 300-350гр белка.
    По рациону план примерно такой:
    -Подъем и протеин натощак
    -100гр овсянки
    -за 20 минут до тренировки ставлю 10ед инсулина который купирую коктейлем из 70гр амилопектина + 15гр BCAA +15гр Креатина + 15гр Глютамина
    -еду на тренировку и там пью еще один такой же коктейль, но из 80гр амилопектина.

ФАРМ ПОДДЕРЖКА

Ну что, добрались и до самого сладкого:
    Фарш:
    Фарм поддержка на наборе будет достаточно серьезной, а именно: Тестостерон (Сустанон) – 1000мг/нед, Болденон – 800мг/нед, Метан инъекционный – 1 куб ч.з день, Тренболон энантат – 600мг/нед. Все это дело будем ставить следующим образом: 1 куб тренболона + 1,5 куба тестостерона + 1,5 куба болденона + 1 куб метана набираю в один шприц и ставлю по 2,5 куба в два разных места.
    Все иньекции будут делаться местно в мышцы которые будут прорабатываться.

Инсулин:
    Инсулин будет использоваться в день тренировки, за 20 минут до начала тренировки (прямо в пробке на подъезде к залу) делаем иньекцию 10ед инсулина которую тут же купирую коктейлем состоящим из 70гр быстрых углеводов (в моем случае амилопектин) + BCAA + креатин + глютамин и спокойно добираемся до зала, начинаем тренировку и в процессе тренировки как я и писал выше употребляем еще 80гр быстрых углеводов.

Гормон роста и Пег Мгф:
    ГР будет использоваться в таких же дозировках и количествах, а именно 4ед после тренировки и 3ед перед сном (естественно внутримышечно), ну а Пег Мгф соответственно по 50мкг локально в парные мышцы после тренировки, наконец то у меня появится возможность опробовать на себе все эксклюзивные продукты, которые любезно предоставит Егор Шредер

Спортивное питание:
    Тут все остается так же без изменений, всю подготовку мы используем только продукцию компанииGENETIC LAB, а именно: BCAA+Креатин в коктейлях, Казеин перед сном ну и 75гр протеина сразу после тренировки, утром натощак и в течение дня по настроению.

Ну что, вот так будет выглядеть мой набор во всех аспектах, хочу выразить огромную благодарность:
    1. Моему идейному и тренировочному наставнику Stas Struzberg за терпение, разжевывание и мороку со мной.
    2. Компании GENETIC LAB за протеин, BCAA и просто нереальный казеин. 
    3. Егор Шредер за знаменитый ПЕГ МГФ и ГР, а так же прочие ништяки которыми он занимается.

17. TopicStarter Overlay
    DonnieBrasco

Оценки:
    +104 / -0
    Бренды препаратов пока будут такие, в процессе поменяю и расскажу вам об изменениях.

• Нравится Нравится x 2
  18. TopicStarter Overlay
    DonnieBrasco

Оценки:
    +104 / -0
    Приведение в кондицию. Результат 2х месяцев подготовки. Начинаем с формы справа.

• Нравится Нравится x 1
  19. TopicStarter Overlay
    DonnieBrasco

Оценки:
    +104 / -0
    Отчет от 21.12.2014

Добрый вечер уважаемые друзья. Ну что же, настало воскресенье, а это значит пришло время поделиться с вами происходящим. Для тех, кто еще не знаком, зовут меня Донни Браско и я подопечный Стаса Струзберга. Вот уже ровно месяц с того момента как стартовал наш набор и сейчас попробуем подвести промежуточные итоги. 

Для начала как в задачке по математике я расскажу условия, как и на чем мы планируем набор. 

Диета.

Начало диеты было следующим:

400гр сложных углеводов.

150гр быстрых углеводов разбитых на два приема: до тренировки и во время.

300-350гр белка

Но в процессе тренировок и развития событий мы начали понимать что набор идет не с той интенсивностью как хотелось бы, поэтому решено было поднять сложные углеводы до 600гр и общий каллораж должен составлять не менее 4500Ккал. Теперь самое время перейти к тренировкам и понять, какую нагрузку мы компенсируем таким количеством нутриентов.

Тренировки.

Тренируюсь я пять дней в неделю, при том что акцент набора связан с ногами, так как очень сильно отстают. Две тренировки ног в неделю по схеме 10 по 10, а весь тренировочный план выглядит следующим образом:

Пн - ноги

Вт - грудь

Ср - руки

Чт - отдых

Пт - ноги

Сб - спина

Вс - отдых

На данный момент я нахожусь в состоянии которое напоминает последствия экзорцизма, возможно после возвращения Стаса мы будем что то менять в тренировочном процессе, так как ощущение того, что я "пережигаю" себя не покидает.

Разобравшись с диетой и тренировками вкратце посмотрим на план по ас, расписывать в красках я ничего не буду в свете последних событий, скажу лишь, что мы используем, а кто следит за форумом и отчетами про дозировки знает или при желании может найти. Итак: трен энантат + сустанон + инъекционный метан + болденон, но в свете последних событий с валютой и ростом цен, курс АС будет оптимизирован под мой бюджет путем исключения самого дорогостоящего препарата. Жертвовать деньгами на разнообразное питание в ущерб покупке дорогостоящего препарата я не буду, поэтому решено так, конечно как только Стас даст окончательное добро я обо всем распишу в очередном отчете. А сейчас имея всю информацию об основных составляющих, я расскажу что произошло за месяц с формой, рабочими весами и состоянием организма в целом.

Итак, на данный момент максимальная масса тела составляет 104-105кг, при том, что живот и талия остались такими же 87-88см, а венки так ни куда и не делись. Мышцы достаточно жесткие и плотные, ощущение пампа на тренировке отличное, отклик на упражнения кровенаполнением моментальный. Теперь чуть чуть о силовых показателях в основных движениях которые я мониторю:

Жим лежа 150кг на 10 повторений

Присед 160кг на 10 повторений

Жим сидя гантелями 35кг на 12 повторений

Разведение гантелей на наклонной скамье 37,5кг на 12 повторений.

Сейчас я вкратце расскажу о всяческих тонкостях как всегда в тезисах:

-Используя ПЕГ МГФ от Genopharm я понял что до этого я ПЕГ МГФ вообще не трогал, представляете вы выходите с тренировки наполненные кровью, делаете МГФ в прорабатываемую мышцу и все...больше сегодня она сокращаться не будет. Прилив крови и питательных веществ нереальный.

-Последний раз ко мне пришел протеин от ГенетикЛаб с нейтральным вкусом, я подумал "черт побери, как я его буду пить?" А легко! С ванилином, с какао, да как угодно и под настроение. Отныне только его и буду заказывать.

-Неприятный момент связанный со сном, очень тяжело уснуть и очень не крепкий сон. Пока время от времени эту проблему решает мелатонин и пустырник, но отходняки по утрам радуют мало. Подумаю как решить и расскажу вам.

Вот так вообщем то мы и провели месяц, не скажу что легко и просто. Но как говорили в хорошем фильме "Тебе не больно Харламов". Идем дальше, ставим задачи и ищем пути их достижения. С вами был Донни Браско и вероятно лучший источник информации на русском языке - паблик СекретыПро.

• Нравится Нравится x 1
  20. TopicStarter Overlay
    DonnieBrasco

Оценки:
    +104 / -0
    Мини - отчет на 28.12.2014

ААС

Ну что же, на данный момент в связи с экономической ситуацией в стране в целом и с личной в частности, наш массонаборный курс претерпел кое какие изменения, а именно был убран самый дорогостоящий препарат, поэтому сейчас набор будет идти без тренболона энантата. А если быть более точным то: сустанон 1000мг/нед, болденон 800мг/нед и иньекционный метан по кубу через день. Препараты по брендам изменились и теперь я буду использовать только Golden Dragon т.к во первый доверяю отзывам проверенных и уважаемых людей,а во вторых это лучшее что есть у человека с которым я работаю в плане снабжения. Естественно, все анализы я буду своевременно предоставлять и вы сможете обьективно убедиться во всех нюансах.

Тренировки

Тренировочный план пока остается без изменений, но только до того момента как Стас не станет чуть посвободнее и мы не изменим программу, т.к. есть легкие сомнения в том что я не перетренировываюсь, 2 тренировки ног в неделю очень тяжело даются и ощущения что я пережигаю себя, меня не покидают, но пока все остается так же:

Понедельник – ноги
    Вторник – грудь + передняя и средняя дельты

Среда – руки
    Четверг – отдых
    Пятница – ноги
    Суббота – спина + задняя дельта
    Воскресенье – отдых

Диета

Все остается абсолютно так же: 600гр сложных углеводов в день (которые меня не заливают и весь живот в венах) 300-350гр белка и 4500Ккал

Поэтому как видите особых изменений в подготовке с конца прошлой недели не произошло,а по фото вы сможете увидеть изменения в форме и качестве.

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.