advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt

Dr.4e (на отдыхе)

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Smartly, 29 апр 2016.

/5, Голосов: 0

advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt
  1. TopicStarter Overlay
    Smartly

Smartly Только пришел Пользователь

Оценки:
    +2 / -0
    Всем привет.
    Прошло 2 недели с крайнего старта, отдыхаю и ем. Думал не буду борщить) аккуратно грузиться медленными, кушать курочку салатики и всё будет окай. Сделать 2-3 дня разгрузочных скушать тортик, мороженное итд, но всё растянулось на 2 недели.(Каждый день торт или 1кг мороженного)
    2 дня как закончил с быстрыми углями, начал кушать правильно.
    По фаршу перешёл на 1мл энки в неделю.
    По анализам всё окай. УЗИ и БХ впорядке. Тренеруюсь 2-3 раза в неделю, потихоньку повышаю интенсивность, начну нормально готовиться к осени после диплома с начала июня.
    Если есть вопросы пишите пожалуйста в вк.
    Могу поделиться восстановлением ионного баланса после слива воды, очень многие относятся к этому на по**й,
    очень зря, могут возникнуть ооочень большие проблемы со здоровьем, пишите спрашивайте, с удовольствием отвечу. (но не в комментах, а в вк) (на крайнем старте 94кг) (все вопросы пожалуйста http://vk.com/id88123928)
    aJNpSl8KqDM.jpg nTy_ZawPS24.jpg

и ещё раз, огромное спасибо Olymp labs. всю подготовку и подготовку на осень юзаю буду только их.

2. AnavarOK

AnavarOK Друг форума Пользователь

Оценки:
    +488 / -2
    Делись, зачем спрашивать)))

• Согласен Согласен x 1

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.