advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt

dr.re

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Smartly, 22 апр 2016.

/5, Голосов: 0

advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt advertisement_alt
Метки:
  1. TopicStarter Overlay
    Smartly

Smartly Только пришел Пользователь

Оценки:
    +2 / -0
    Всем привет.
    Хотел бы поделиться итогами своего весеннего сезона.
    В целом всё прошло очень удачно, учитывая что набора в этом году не было, на массе был 103-104 кг. Вся подготовка было “экспериментальной”. Не использовал буч как на прошлых стартах, не использовал кетоновую диету, попробовал обратную углеводную загрузку, успех связываю именно с ней. Также хочу поблагодарить Olymplabs, они давали мне все необходимые витаминки в период подготовки, отмечу качество, это первое масло с которых у меня не было не каких локальных проявлений после инъекций, если только станаза, но это думаю мой косяк.
    По фаршу: 100 (TestP(OlympLabs)) через день, 50 (TrenA(OlympLabs)) через день, 40-50мг (Stanaz(Olymplabs)).
    за месяц до 1ого старта, убрал тест пропионат, добавил 100 (MasteronOlymplabs) через день, +2-3 инъекции (winstOlympLabs) по 50.
    Стал 1ый в Дзержинске, 1ый в Нижнем, 1ый в Башкирии, 3 в Мордовии. (юниоры)
    По мужчинам в Башкирии стал 3им (до 95кг), в Дзержинске 5ым =Dв абсолютке (в категории был Тураев, Маслеников, Воеводин очень серьёзные мужики, думаю все в железном мире их знают, очень мотивировали меня двигаться дальше)
    Через 2 недели буду готовиться к осеннему сезону.
    Чуть позже распишу как сливался/грузился.

52uxkyPQbng.jpg DSC0414.jpg LbGCxSPjod8.jpg me9U8Ghr9VA.jpg

• Нравится Нравится x 1
    • Супер Супер x 1
  2. Ziggosha

Ziggosha Тренболоновый эльф Модератор

Оценки:
    +6.825 / -41
  3. константин

константин Друг форума Пользователь

Оценки:
    +54 / -1
    Добрый день .форма классная ..мне очень интересно ,, что за обратная углеводная загрузка????? ,,, напишите если возможно

4. bravo1416

bravo1416 Пользователь Пользователь

Оценки:
    +12 / -0
    Уже много, где видел этот пост с этими же фотографиями. Есть мнение, что продвигает фарму, а диета для привлечения внимания.

5. константин

константин Друг форума Пользователь

Оценки:
    +54 / -1
    какой хитрюга

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.