EPF! Hot Line Adam 24/24. Все о фабрике, отзывы. Будь с нами!

Тема в разделе "Фармакология", создана пользователем Adam Nicu, 30 мар 2017.

/5, Голосов: 0

1. TopicStarter Overlay
    Adam Nicu

Adam Nicu Друг форума Пользователь

Оценки:
    +502 / -0
    Добрый день дорогие друзья. Мы откроем ветку где вы можете оставлять свои анализы, отзывы о продукции EPF. В этой ветке я буду с вами, ежедневно отвечать на вопросы касаемо продукции завода. Каждая единица продукции маркирована индивидуальным кодом проверки, код можно идентифицировать на сайте http://europrimefarmaceuticals.md/codecheck/ 0001 (1).jpg 0001.jpg about-us-epf.jpg

• Супер Супер x 16
    • Нравится Нравится x 2
  2. AnavarOK

AnavarOK Друг форума Пользователь

Оценки:
    +2.764 / -4
    Приветствую на данном ресурсе

• Нравится Нравится x 5
    • Согласен Согласен x 1
  3. TopicStarter Overlay
    Adam Nicu

Оценки:
    +502 / -0
    Приветствую вас и благодарю!

• Нравится Нравится x 4
    • Супер Супер x 4
  4. _ironrob_

_ironrob_ Метановый дрищ Пользователь

Оценки:
    +5.503 / -7
    Адам,здравствуйте,планируете ли расширение линейки препаратов?

• Нравится Нравится x 7
  5. TopicStarter Overlay
    Adam Nicu

Оценки:
    +502 / -0
    Приветствую вас. Да работа в этом направлении ведется постоянно, наши сотрудники отвечающие за расширение ассортимента выпускаемой продукции работают не покладая рук, анализируя востребованность той или иной позиции. Главная цель содать такой сток востребованности продукции , чтоб она не складировалась и была популярна. Приведу пример sustaged 250 ( сустанон ) пользуется таким спросом в РФ, словно попадает в колодец у котрого нет дна, тот же тритрен у людей пользуется гораздо меньшим спросом, это обуславливает его высокая цена несмотря на то что мы обеспечиваем клиентов демократическим ценником на наши продукты.

• Нравится Нравится x 5
    • Супер Супер x 2
    • Информативно Информативно x 1
  6. _ironrob_

Оценки:
    +5.503 / -7
    Три-трен в котором есть гекса должен стоить не дешево, на то он и три-трен)!
    А кроме ААС для использования людьми думаете что-либо производить ? Антибиотики, обезболивающие ?

• Нравится Нравится x 4
  7. TopicStarter Overlay
    Adam Nicu

Оценки:
    +502 / -0
    Все верно анализ продаж тритрена создаст полноценную картину востребованности дополнительно эфира гкса, как отдельной единицы. В нашем ассортименте есть ацетатная форма, энантатная и микс тренболонов. Хороший вопрос о лекарствах не касающихся АС. Нами зарегестрировано более 60 препаратов лекарственных средств, АС меньшая часть из выпускаемой нами продукции, на данный момент мы разрабатываем лекарства от хронических заболеваний почек крупного рогатого скота. Форумно спортивный сегмент, аспект АС более интересен пользователям. На прошедшей международной конференции ветеринарии, мы представляли два лекарственных средства ветеринарной продукции в полном лекционном цикле.

• Нравится Нравится x 2
    • Информативно Информативно x 1
  8. _ironrob_

Оценки:
    +5.503 / -7
    Очень интересно! Получается основной сегмент, который занимает ЕПФ это ветеринария ?
    Было бы интересно видеть у себя в аптечке обезболивающие и прочую "бытовую" приблуду от ЕПФ!

• Нравится Нравится x 4
  9. TopicStarter Overlay
    Adam Nicu

Оценки:
    +502 / -0
    Мы будем с радостью работать с аптечной сетью РФ если нам поступит предложение. В аптеки Украины скоро поступит наша продукция, после прохождения всех сертификационных требований, думаю это будет уже в этом году.

• Нравится Нравится x 3
    • Информативно Информативно x 2
  10. _ironrob_

Оценки:
    +5.503 / -7
    Если не секрет, что заказали они у Вас ?)))

• Нравится Нравится x 3
  11. TopicStarter Overlay
    Adam Nicu

Оценки:
    +502 / -0
    Препараты для лечения копыт крупного рогатого скота, это большая проблемма сельского хозяйства, витамины и препараты на основе окситоцина для облегчения родового процесса у коров, по скольку при исскуственном оплодотворении используется сперматозоиды голландских тельцов, выращенных исскуственно, они очень крупные.

• Нравится Нравится x 3
    • Информативно Информативно x 3
  12. _ironrob_

Оценки:
    +5.503 / -7
    Я уж думал в обычную аптеку, а тут ветеринария тоже )))
    Адам, Вы добавляйте побольше видео с завода, чтобы народ подтянулся,а так спасибо за ответы на вопросы, был рад пообщаться с Вами!

• Нравится Нравится x 5
    • Согласен Согласен x 1
  13. TopicStarter Overlay
    Adam Nicu

Оценки:
    +502 / -0
    Благодарю вас, взаимно. Интересные вопросы. Согласно законодательству РМ на одной фабрике нельзя производить одновременно ветеринарные и человеческие препараты, это разные лицензии, но с одинаковыми требованиями и стандарту по выпуску фармацевтических препаратов . На днях на фабрику установят новую линию для флаконов на 50 мл я сниму на видео. Видео линии 10 мл была в сети. В человеческой аптеке нашей продукции не будет.. только ветеринарных ,скоро с конвейера выйдет препарат чистого кофеина, используемый для ослабленных тонусом животных , в жидкая форма флакон 100 мл, думаю его так же можно использовать как легкий предтренник.

Последнее редактирование: 30 мар 2017
    • Нравится Нравится x 8
  14. Allexdubois

Allexdubois Спортпит ГУРУ Модератор

Оценки:
    +31.350 / -21
    Дак Адам не только пришёл) он отписывался ранее)

• Согласен Согласен x 5
    • Нравится Нравится x 3
  15. Torvald

Torvald Друг форума Тестер

Оценки:
    +7.498 / -1
    Приветствую))

• Нравится Нравится x 4
  16. GoodPharma

GoodPharma goodpharma.biz Продавцы

Оценки:
    +2.744 / -7
    Всем доброго дня ! Как один из тех магазинов, кто имеет теперь возможность продавать и представлять данный бренд на рынке РФ, я очень рад за Адама и эту новую ветку, надеюсь что все желающие ознакомятся с данной продукцией, зададут все интересующие вопросы и получат полные и развернутые ответы, ведь не всегда и не всем удается пообщаться лично и напрямую с производителем, да и не просто с производителем, а представителем завода, настоящего не выдуманного, как иногда это происходит! Я думаю это должно стимулировать умных людей к пониманию того, что есть производители которым вы важны ! Важны как покупатель, как конечный потребитель и оценщик данного продукта! Я уверен в том, что Адам не просто так решился на этот шаг, это очень грамотно и уважительно именно к вам, дорогие покупатели и форумчане! И я лично, хочу стать одним из тех, кто будет идти вместе рука об руку и помогать в развитии данного бренда! В добрый путь EPF !!!

• Нравится Нравится x 4
    • Супер Супер x 4
  17. _ironrob_

Оценки:
    +5.503 / -7
    Доброе утро! А вот насчет кофеина хорошая новость! Кофеина гидрохлорид же будет в растворе для подкожных или внутримышечных инъекций ?
    В аптеке такой можно встретить, но вот редко!

• Нравится Нравится x 2
  18. папа Джон

папа Джон Верховный католик форума Пользователь

Оценки:
    +1.962 / -2
    интересная ветка! будем с удовольствием читать!

• Нравится Нравится x 3
  19. папа Джон

папа Джон Верховный католик форума Пользователь

Оценки:
    +1.962 / -2
    стоящая штука?

• Нравится Нравится x 2
  20. _ironrob_

Оценки:
    +5.503 / -7
    У меня вроде 100мг/мл ,ставил в пузо около полукуба,Болючий сука он ,но цепляет через минут 30 меня лично и приятная такая бодрость ,зрачки в норме ни как болты ,тахикардии нет,попробуй !)

• Нравится Нравится x 2

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.