EPF! Hot Line Adam 24/24. Все о фабрике, отзывы. Будь с нами!

Тема в разделе "Фармакология", создана пользователем Adam Nicu, 30 мар 2017.

/5, Голосов: 0

1. TopicStarter Overlay
    Adam Nicu

Adam Nicu Друг форума Пользователь

Оценки:
    +502 / -0
    Добрый день дорогие друзья. Мы откроем ветку где вы можете оставлять свои анализы, отзывы о продукции EPF. В этой ветке я буду с вами, ежедневно отвечать на вопросы касаемо продукции завода. Каждая единица продукции маркирована индивидуальным кодом проверки, код можно идентифицировать на сайте http://europrimefarmaceuticals.md/codecheck/ 0001 (1).jpg 0001.jpg about-us-epf.jpg

• Супер Супер x 16
    • Нравится Нравится x 2
  2. _ironrob_

_ironrob_ Метановый дрищ Пользователь

Оценки:
    +5.503 / -7
    Я помню как-то медленно вводил иглу, игла пиздатая еще была, иногда купишь СФМ, так как будто не затачивают иглы, ну я короче почти 4 см воткнул, а у меня как лотеральная сократилась, думал пизда игле, а нет))

3. Mr.Nobody

Mr.Nobody Друг форума Пользователь

Оценки:
    +810 / -3
    Вот именно поэтому не ввожу иглу медленно , ато мышцы начинают выебываться и сокращаются в неподходящий момент)

• Информативно Информативно x 1
  4. _ironrob_

Оценки:
    +5.503 / -7
    Хм, но в ляху с разгона не могу ебануть, по булкам да. Мне просто врач объяснял что лучше в ляхи быстро не вводить)

• Согласен Согласен x 1
  5. Mr.Nobody

Оценки:
    +810 / -3
    Вроде пока не было никаких фейлов при таком введении , тьфу- тьфу- тьфу))

• Согласен Согласен x 1
  6. _ironrob_

Оценки:
    +5.503 / -7
    Каждый индивидуален)!

• Нравится Нравится x 1
  7. махимка

махимка Доктор Боль Модератор

Оценки:
    +25.269 / -6
    вот выкладываю анализ от товарища Бригадира ,любезно предоставленный администрацией и директором Епф Адамом,на тест был выделен сустанон и метан,таблеточки метана очень мягинькие,не рассыпаются ну во рту долго не живут))) суст администрировался два раза в неделю по 250 итого 500 в неделю,метан был у меня по 3 таблеточки в день,какие изменения произошли,резкий скачок силовых результатов и повышение собственного веса,залило не хило,хотя я принимал анастразалол по 1 мг через день,(ну у меня сейчас на курсе идёт нандралон деконат,через пару недель тоже сдам анализы),питание я контролирую,углей у меня не много,ну всё равно залило,от метана у меня очень сильно забивается поясница,больше 200 метров пройти тяжело,приседать вообще сложно больше 8 повторов)ну а теперь самое главное,100% косяк лабы,ну перезда Screenshot_2017-04-24-17-50-17.png вать не хочу,и так всё понятно,что рабочие суст и метан!!)

• Нравится Нравится x 6
    • Супер Супер x 2
    • Согласен Согласен x 1
  8. Mr.Nobody

Оценки:
    +810 / -3
    Ох , я уже сам жду не дождусь , когда начну вливать суст) на мосте очень хорошо чувствуется)

• Нравится Нравится x 2
    • Согласен Согласен x 1
  9. махимка

Оценки:
    +25.269 / -6
    я вообще суст люблю)) я его лучше всего переношу,чувствую)

• Нравится Нравится x 2
  10. TopicStarter Overlay
    Adam Nicu

Оценки:
    +502 / -0
    Привествую вас мои дорогие. Всех поздравляю с прошедшими праздниками Светлой Пасхи!
    Просто превосходно!

• Нравится Нравится x 4
  11. TopicStarter Overlay
    Adam Nicu

Оценки:
    +502 / -0
    От лица компании EPF Вам хотим пожелать не останавливаться на достигнутом. Мы будем рядом)

• Нравится Нравится x 3
  12. махимка

Оценки:
    +25.269 / -6
    ну ошибка лабы 100%)) ну а так действительно очень хорошо!!!) а то результат просто космос)

• Нравится Нравится x 5
  13. TopicStarter Overlay
    Adam Nicu

Оценки:
    +502 / -0
    Я на результат не смотрел , знаю что внутри флакона все превосходно) Мне главное узнать было мнение о работе препарата и ощущения. Благодарю за полноценно составленую картину.

• Нравится Нравится x 6
  14. Torvald

Torvald Друг форума Тестер

Оценки:
    +7.498 / -1
    Приветствую, я ваш тест энантат и метан принимаю, получил на пробники, сила и масса прет, метан отличный, заливает не хило конечно, энка отличная, мягкая, поставил и забыл))) Из первых партий метан пробовал, такого не было почему-то))) Спасибо за пробники, радуйте нас качеством продукции и тестеров пробниками))))

• Нравится Нравится x 3
  15. TopicStarter Overlay
    Adam Nicu

Оценки:
    +502 / -0
    Мы применили и внедрили на постоянной основе новую технологию производства. Действительно мне очень приятно читать отзывы о препаратах EPF, мы сильно потрудились над последним производством, теперь с чуством выполненнного долга пожинаем плоды в виде Ваших восторженых отзывов. Благодарю за развернутый и хороший отзыв!

• Нравится Нравится x 4
  16. махимка

Оценки:
    +25.269 / -6
    надо будет ещё что-нибудь протестировать обращайтесь мы поможем))));)

• Нравится Нравится x 2
    • Весело Весело x 1
  17. Torvald

Оценки:
    +7.498 / -1
    Вот анализ на тестостерон скоро хочу сдать, правда у меня из клиник только инвитро, а там ограничение в 120 нмоль/л, не знаю есть ли смысл в этом анализе, ставлю по 750 мг в неделю энки))

• Нравится Нравится x 3
  18. Torvald

Оценки:
    +7.498 / -1
    Это мы можем))))

• Нравится Нравится x 1
  19. TopicStarter Overlay
    Adam Nicu

Оценки:
    +502 / -0
    Если есть желание сдайте. Не будет анализа вполне достаточно отзыва, у меня есть результат хромоматоргамма Simec на данную позию. Так что просто наслаждайтесь его работой.

• Нравится Нравится x 4
  20. махимка

Оценки:
    +25.269 / -6
    ну а как другие узнают какой энантат? мне лично очень интересно...не буду скрывать...я энку епф не пробовал..

• Нравится Нравится x 2
  21. Ptah

Ptah Демиург Тестер

Оценки:
    +18.184 / -12
    А зачем брать тогда было?? Взял - неси давай отчет с анализами)))) В субботу (так чтобы 36-48 часов до сдачи крови было) поставишь пол-куба вместо одного и в пнд пойдешь сдашь в Инвитро - а мы посмотрим на роботу ЕПФ))) На фон критично -125мг не повлияют...
    Или так:
    - Вариант 1 - 250 в пнд, 375 в срд-чтв, 125 в сбт и в понедельник идешь кровь сдавать!!
    - Вариант 2 - 325мг в пнд (1,3 куба), 325мг в срд-чтв (1,3 куба) и 100-125мг (0,4-0,5 куба) в сбт!! Лучше 0,4 поставь - виднее будет!!

Последнее редактирование: 25 апр 2017
    • Нравится Нравится x 3
    • Согласен Согласен x 2

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.